Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Иван Телегин не помог «Виннипегу» [ВИДЕО]

Воспитанник новокузнецкого хоккея провел контрольный матч в составе команды НХЛ.

Сегодня ночью команды Национальной хоккейной лиги, продолжающие готовиться к сезону, который стартует 1 октября, провели очередные товарищеские встречи. В одной из них в Виннипеге местные «Джетс» принимали ««Миннесоту Уайлд». Игра завершилась убедительной победой гостей, 4:1.

В составе «Виннипега» участие в матче принял новокузнечанин, нападающий Иван Телегин. Он выходил в четвертом звене и за всю встречу провел на льду 8 минут и 48 секунд. За это время Телегин не успел набрать баллов за результативность или совершить хотя бы один бросок в створ ворот соперника, зато отметился тремя силовыми приемами. По итогам игры показатель полезности Ивана составил «-1».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
CNN 20.09.2013 17:32:04
0

Alyosha, Мне отчасти понятна твоя политкорректность, но ты подними состав Медведей за прошлый год, и посчитай сколько там было местных воспитанников не считая юниоров. Я говорю именно про местных. Да приезжих везде хватает, но везде почему то берут приезжего только если он на голову сильнее своих. А у нас??? Если убрать из состава Медведей старших, и попробовать таким составом сыграть с той же нашей юниоркой, я уверен, что юниоры превзойдут по игре Медведей. За результат на табло конечно не уверен, но по организации игры, по дисциплине, по индивидуальному мастерству несомненно превзойдут. В такой игре и будет виден уровень игроков наших и не наших. Почему не играют такие игры?? Почему Гайлик испугался играть с юниоркой??? Гнилая у нас Алеша политика, ох и гнилая... А те, кого ты перечислил, еще при Красильникове были подтянуты в МХЛ, вот и получилось у них. При Красильникове же и завоевали наши серебро, и тогда в составе Медведей играли только местные воспитанники, приезжих небыло. Потом Медведи стали кое для кого бизнесом, и поехали в Новокузнецк все кто не попадя. Еще немного, уйдут из новокузнецкого молодежного хоккея такие заслуженные специалисты как Красильников, Ефимов, придут молодые, и детский хоккей тоже станет бизнесом и уже становится. И все это идет из Москвы, тут вы правы.

Alyosha 20.09.2013 13:25:52
0

CNN,В каждом Российском хоккейном городе многие местные воспитанники так считают,будто им не дают раскрыться,везут иногородних,"проплаченных",и т.д. и т. п. Но это не всегда так.В этом,как правило Москва преуспевает,а вот как раз в Кузне то грех жаловаться на это.Всех тянут до последнего,дают шанс всем,вспомните последние 3-4 года.Что,Костенко,Плотникову,Цыганову,Богочанову,Симонову,или ещё можно фамилий 20 назвать,не меньше,им что,шанс не давали,их кто то гнал отсюда???А может Телегина выгнали? Не забывайте,это хоккей,в нём таких орлов тысячи,все в условиях конкуренции развиваются,кто то выдерживает,терпит,проявляет характер,а кто то нет. По Гайлику вопрос отдельный я о нём высказывался уже и больше вообще его вспоминать не хочу.

CNN 20.09.2013 10:41:15
0

И вся эта подковерная борьба в Новокузнецке идет за возможность продавать игровое время. Для этого в "Медведи" и пригласили тренера марионетку Юрия Гайлика, чтоб цепочка МХЛ-КХЛ работала без перебоев.

CNN 20.09.2013 10:37:57
0

Evgeniynvkz, А кто ты такой? чтоб судить Телегина. Парень выбрал не деньги, которые ему сулили тут, а хоккей. Он прошел через горнило юниорских Североамериканских лиг, уровень которых несравнимо выше нашей продажной МХЛ и теперь хочет пробиться в НХЛ. И поверь, молодые таланты уезжают из Кузни не за баблом, а за возможностью проявить себя в честной конкуренции, что невозможно сделать в Новокузнецке, из-за гнилой политики местных "хозяев" клуба по отношению к местным воспитанникам. Невозможно сидеть на скамейке и наблюдать за приезжими "мертвецами", которые пытаются изобразить хоккей в своем исполнении в предоставленное им проплаченное игровое время. Любой уважающий себя пацан, соберет шмотки и уедет. Есть конечно второй путь, залезть под шкуру тренерам, но многим гордость не позволяет это сделать. Вот так вот кто то заканчивает, а кто то решается уехать и пробиться за счет себя......

Evgeniynvkz 20.09.2013 09:44:21
0

Кто такой Телегин?сколько матчей провел за основную команду статистику в зал выкупил контракт и свалил потому что не видел светлого будущего для себя здесь,а теперь все умиляются наш кадр не кто он и звать его никак.Нашел что искал и пусть играет на задворках,может кто-то думает что он вернется в нищию команду один уже объяснил где хочет развеваться дальше.

AEM 20.09.2013 09:14:55
0

Скоро вернётся в КХЛ...