Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медвешчак» (Загреб) 4:3 Б «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Медвешчак»: Деканич; Мартинович, Карле, Томас, Чичу, Мерли; Шварни, Фостер, Веске, Райан, Элиссон; Попович, Катич, Уокер, Мюррей, Бьоркстранд; Глумак, Корен, Кейн, Джессимэн.

«Металлург»: Сорокин (Ховинен - буллиты); Жиру, Мянтюля, Валуйский, Маклин, Косоуров; Мартынов, Арзамасцев, Ахметов, Галимов, Жафяров; Аксененко, Канарский, Величкин, Картаев, Выглазов; Дыдыкин, Скутар, Митряков, Турукин, Назаров.

Голы:

1:0 - Чичу (Фостер, Мерли), 13.52 (бол)

2:0 - Эллисон (Райан), 30.20

2:1 - Галимов (Ахметов), 31.56 (мен)

2:2 - Жафяров (Мартынов, Ахметов), 33.06

3:2 - Катич (Эллисон), 44.42 (бол)

3:3 - Жафяров, 46.56

4:3 - Веске, 65.00 ШБ

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
01.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 46

Правила
ульянов 02.11.2013 18:45:41
0

Moskvich, на сайте, указанным Вами, данные по зарплатному бюджету. Я же говорю про всю сумму, которую перечисляет Евраз. Сам клуб определяет какая сумма будет отчислятся со спонсорских денег на зарплатный бюджет команды.Только предыдущие менеджеры и прежнее руководство клуба виноваты в перерасходе спонсорских денежных средств.Автомобилист, скорее всего, ждет то же самое.

ульянов 02.11.2013 18:24:27
0

Moskvich, я не сомневаюсь в Вашей грамотности. То, что данный договор существует и к нему есть денежные переводы в размерах, оговоренных договором - это факт!!!. Другое дело, что по долгам Вайса Металлург расплачивался еще в 2013 г. Поэтому, в 2014 г., возможно, на те деньги, что приходят с Евраза, будут закупаться чуть другие игроки. Надеюсь, что договор будет пролонгирован на 2014 г. Поимите, я не рекламирую работу Евраза. Просто мы в этом году пожинаем плоды очень дорогой работы Вайса (может быть и грамотной, но не по нашим финансам).

слесарь 02.11.2013 11:43:07
0

Матч понравился. Старались. Но в три пятака играть 2 периода тяжело. К концу третьего уже все еле ноги волочили. На морально волевых выстояли овертайм.

Александр 02.11.2013 11:15:00
0

Кузня родная,Ну что ты на "Автомобилист" ставишь крест,что они не попадут в плей-офф.Да пусть попадают.Они такой игрой и чередой побед в последних шести матчах вернули своим болельщикам веру в команду.В Екатеринбурге сейчас настоящий бум хоккея,которого не было так долго.

Moskvich 02.11.2013 10:15:08
0

ульянов, а я не неграмотны , вместо пиара Евраза, посмотрел инфу КХЛ, взял официальные даные бюджетов клубов государственной КХЛ www.sports.ru/hockey/152633094.html "Металлург" Нижний Тагил = 194 117 657 рублей путаницы с Евразом быть не может, он отчитывается в бухгалтерии по международным стандартам GAAP, есть один бюджет, только белый.

Кузня родная 02.11.2013 10:12:28
0

ульянов, да пусть нам хоть весь мир платит. До клуба и игроков доходят лишь остатки после распиливания. PS Нечего на автомобилист дрочить-после перерыва все вернется на свои места, тем более он по потерянным очкам в ПО не попадает еще и не попадет!

ульянов 02.11.2013 09:44:49
0

Moskvich, Договор оказания спонсорской помощи Металлургу от ЕВРАЗа от 25.12.12 г: п.2: Общая сумма денежного взноса Генерального спонсора в 2013 г. составляет 424 800 000 руб. п.3 Генеральный спонсор ежемесячно уплачивает денежный взнос в размере 35 400 000 руб. И это только Евраз. Кроме этого платят и другие спонсоры. И сумма, вылачиваемая ими тоже немалая.

Moskvich 02.11.2013 09:29:30
0

Stream, у Автомобилиста бюджет 351 млн, это 11млн долларов - не маленькие деньги, у Металлурга никогда не было таких денег, это в 2 раза больше сегодняшнего бюджета Кузни, если бы в Кузне при Вайсе был такой же бюджет, в плэй -офф играли бы)

Stream 02.11.2013 09:10:53
0

Ребята кто игру смотрел - какая пятёрка выпадала? Если не брать во внимание звено Ахметова, то кто ещё понравился? Как защита легионов смотрелась? Сорокин по сравнению с Ховой больше понравился? Как Илюха - так мы очки набираем! Вообще с этого выезда очков 6 реально думаю по нашей игре привезти! Вынужден констатировать , что Емелин и Вайс разогнали Автомобиль - при них даже Металлург в свой лучший прошлогодний октябрский период не играл так. Всё таки при определённом расскладе - набор игроков, тренировочный процесс, должное отношение к делу - можно создать боеспособную команду даже за относительно небольшие деньги ( это они ещё в Новокузнецке доказали) - особенно радует их вратарь. Ситуация прошлого года поменялась - теперь мы на месте Авто и по игре, и по результатам, и по месту в турнирной таблице, а они выходит что на нашем месте. Все помнят, что Ёбург с последнего места так и не сдвинулся - не хотелось бы повторять печальную традицию!

Moskvich 02.11.2013 09:04:04
0

Снова взглянув на бюджеты клубов www.yar.kp.ru/online/news/1527629/ заметил, труднее всего зацепиться за победу, не с элитой у кого миллиард рублей, а со средними бюджетами 350-500млн. Вот Медвешчак, такой же бюджет как у Кузни, приятно смотреть - конкуренты, играют вничью с небольшим вектором преимущества европейцев. После перерыва в Новокузнецк едут команды Витязь - средний бюджет 392млн, в 2раза больше Кузни, Торпедо - 350млн, с этими будет труднее всего, потом будут Динамо и АкБарс, посмотрим:)

Moskvich 02.11.2013 08:53:07
0

Александр, ты прав, получится добротная команда для битья команд бюджетом ниже Новокузнецка:)

Александр 02.11.2013 08:00:40
0

Тройка Ахметов-Галимов-Жафяров(по игре у всех +3,+3,+2) отличное сочетание,таких ещё бы пару троек с молодых наиграть Титову,и сохранить к следующему сезону,получится добротная команда.

KUZNET 02.11.2013 07:52:31
0

Потихоньку догоняем Амур, вся надежда на домашние игры, болеем за металл!!!

CNN 02.11.2013 07:46:01
0

Тенденция неплохая. Игра с Хорватами - это показатель. Думается во время перерыва будет сделан качественный шаг в организации игры, сделать это раньше просто не позволял плотный календарь. Неплохо было бы усилиться.

Kuzrus 02.11.2013 07:31:40
0

Татарскую Тройку Ахмет-Галим-Жафяр не меняйте,неплохо играют,очко нам за радость,в 3 опять сели,ахл нас не разорвали,итого 2 жалких очка,дома звезда будет,отдыхаем,всех с наступающим.легам удачи на евротуре

Prokhor 02.11.2013 03:36:55
0

Тяжело играть два периода в 3 пятерки, Сорокин тож хорош! прыгал вперед как всегда. Вот вбрасывания полный аут 35%. Молодцы, что выстояли!

FanatMHk 02.11.2013 03:21:07
0

нормальное звено Жафяров, Галимов, Ахметов)

Кемеровчанин 02.11.2013 03:19:53
0

Ну булки - это лотерея, а так, как ни смотри, игроки у Медвешчака лучше. Но правда, достойно :)

Slawak 02.11.2013 03:14:26
0

Да что ж нам так не везёт

Kuzneck 02.11.2013 03:12:27
0

Глоток воздуха)))

pendulum 02.11.2013 03:11:57
0

Очко , это достойно!

Slawak 02.11.2013 03:06:31
0

Первые булки , Металлург вперёд. На перерыв с хорошим настроением !!!

Prokhor 02.11.2013 03:00:33
0

Да 3 пер. был тяжелым, чуть-чуть можно выдохнуть, очко взяли!!! Вперед за 2-м!

pendulum 02.11.2013 02:59:19
0

Очко

pendulum 02.11.2013 02:46:11
0

Ну как не любить эту команду.

Slawak 02.11.2013 02:44:21
0

Момент истины наступил ,только не удаляться

Slawak 02.11.2013 02:37:27
0

Жафяров молодца !!!!! Но в большинстве просто п..ц какойто играют как будто уже дело сделано

Вуфер 02.11.2013 02:34:26
0

Ещё один забыл - Марк Катич И, посмотрел в словаре - Сглазить

Kuzneck 02.11.2013 02:33:01
0

Стоять, ребятки!

PERUN 02.11.2013 02:32:34
0

3-3

pendulum 02.11.2013 02:31:30
0

3:2 маклин опять отличился.

Slawak 02.11.2013 02:30:35
0

Tьфу твою мать шайбу из зоны выбросить не силах и на тебе держи

Вуфер 02.11.2013 02:05:43
0

Зобыл Мэтью Карле

Prokhor 02.11.2013 02:00:34
0

Вроде неплохо сегодня играем, даже бросаем больше! Жафяр красава! Я смотрю здесь http://hockeybox.net/1/med-kuz.html

Вуфер 02.11.2013 01:56:51
0

Мэтт Эллисон Майкл Райан Люк Уокер Джонатан Чичу Кёртис Фостер Мэтт Мёрли Кто из них хорват??? Родне государство пох на своех, лишьбо кхл!!! А нах???

Anonim 02.11.2013 01:55:25
0

Не зглазить бы!!!

Anonim 02.11.2013 01:55:02
0

Жафяров конечно....ладно не згазить бы!!!

pendulum 02.11.2013 01:51:56
0

Кажись играют 2:2 во втором, достойно!

Kuzneck 02.11.2013 01:50:36
0

ГООООООООООООООЛ!!!

Anonim 02.11.2013 01:50:16
0

2:2 молодцы!!!

Kuzneck 02.11.2013 01:46:25
0

Еще парочку забить надо и не пропустить!

Вуфер 02.11.2013 01:45:55
0

pendulum На роднем на хорвацкем

pendulum 02.11.2013 01:44:20
0

Все, спать!

pendulum 02.11.2013 01:39:25
0

Это все на каком языке?

Вуфер 02.11.2013 01:12:51
0

Starting line: Team A: Svarny - Foster; Bjorstrand - Murray - Walker Team B: Mantyla - Velichkin???; Kosourov - McLean - Valuysky