Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:2 «Витязь» (Московская область)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Сорокин; Куклев – Жиру, Лапенков – Маклин – Косоуров (К); Мартынов – Арзамасцев, Ахметов – Галимов – Гареев; Аксененко (А) – Мянтюля, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Капотов – Скутар, Валуйский – Картаев – Величкин.

«Витязь»: Лисутин; Малевич – Хафизуллин (А), Клименко – Кокшаров – Шитиков; Мезей – Селезнев, Васильев – Рыбаков – Афиногенов (К); Головков – Пайетт, Макеев – Мамин – Иванов; Таталин, Воробьев – Зиазов – Макаренко, Полторак.

Голы:

0:1 36:52 Пайетт (Кокшаров, Шитиков), бол.

0:2 37:31 Афиногенов

Броски: 37-18

Вбрасывания: 32-35

Штраф: 4-10

Лидеры по силовым приемам: Ахметов (3) - Селезнёв (4)

(c) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
13.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 54

Правила
pendulum 14.11.2013 11:13:19
0

Давненько, я такого разочарования на форуме не видел, а ведь и правда, после перерыва ничего не изменилось.

CNN 14.11.2013 08:18:39
0

))))) Согласен. Дай нам всем бог сил, что бы не потерять надежду.)))) А надежда есть...)))

Nikber 14.11.2013 08:14:01
0

CNN, это для хоккеистов, а для болельщиков именно "И туда, где отчаяние, дай мне принести НАДЕЖДУ", потому что у многих эта надежда испарилась, и поэтому стали поливать грязью команду.

CNN 14.11.2013 08:11:33
0

Nikber, Ключевые слова - "Помоги же мне господи, сделай руки мои, свидетельством твоего мира"

Nikber 14.11.2013 07:44:49
0

CNN, по-моему эта молитва должна помогать не только спортсменам, но и всем людям. А болельщикамособенно это "И туда, где отчаяние, дай мне принести НАДЕЖДУ". Надеяться нужно на лучшее. Я вот надеюсь что команда заиграет. Чего многие из коментоторлв здешних хотят, чтобы рвали всех подряд? Да не получится пока у нашей команды это - собрал "великий" тренер Китов, которому не нужен был спортивный менеджер, команду с миру по нитке, в основном молодежь и игроки ВХЛ и неизвестно чем занимался на предсезонке, что два месяца тусовал пятерки уже во время чемпионта. Титову надо сейчас наверстывать упущенное наигрывать состав. Вот когда наиграет, тогда и посмотрим. Я понимаю, что те, которые сейчас гадят на команду, опять начнут вопить, что не хотим ждать, нам уже надоело - какой сезон без плей-офф. Ну так идите натренируйте ЭТУ команду, чтобы она всех рвала и вышла в плей-офф. А вчера игра в первом периоде мне понравилась, да и третьем нормально играли. Провалили второй потому что во первых пока не могут играть в большинстве, во вторых у Витязя в воротах стоял Лисутин, а это много значит, потому что Лисутин в настоящее время один из лучших вратарей КХЛ.

CNN 14.11.2013 07:26:07
0

Говорят спортсменам эта молитва помогает: Молитва святого Франциска Ассизского Господи, сделай руки мои свидетельством Твоего Мира. И туда, где ненависть, дай мне принести ЛЮБОВЬ, И туда, где обида, дай мне принести ПРОЩЕНИЕ, И туда, где рознь, дай мне принести ЕДИНСТВО, И туда, где заблуждение, дай мне принести ИСТИНУ, И туда, где сомнение, дай мне принести ВЕРУ, И туда, где отчаяние, дай мне принести НАДЕЖДУ, И туда, где мрак, дай мне принести СВЕТ, И туда, где грусть, дай мне принести РАДОСТЬ. Помоги мне, Господи, Не столько искать Утешение, сколько утешать, Не столько искать Понимания, сколько понимать, Не столько искать Любви, сколько любить. Ибо кто отдает - тот получает, Кто забывает себя - вновь себя обретает, Кто прощает - тому прощается, Кто умирает - тот возрождается к Вечной жизни. Помоги же мне, Господи, сделай руки мои свидетельством Твоего Мира.

Jakov 14.11.2013 06:14:59
0

Кемеровчанин, спасибо за комментарий!!!

Кемеровчанин 14.11.2013 06:14:17
0

А я все равно буду с командой до конца, плевать мне на проигрыши, конечно охота, чтоб выигрывали, но парни бьются, пусть пока неважно, но верю, что победы к ним в скором времени придут. А те, кто советует ВХЛ видимо ошиблись ресурсом - здесь болеют и переживают за команду, а не желают ей судьбы прокопьевского "Шахтера". Удачи всем.

Jakov 14.11.2013 06:07:51
0

У меня складывается впечатление, что здесь болельщиков команды "Металлург" всего примерно 2%, остальным выгодно, чтобы команда играла в ВХЛ, усиленно это муссируют. Неужели вы не понимаете , что проведенная селекция ни к чему не привела? При чем тут Титов, ему ничего уже не исправить, только сможет подкорректировать. Поэтому успокойтесь, играет много молодежи (вы ведь все этого добивались, в один голос визжали "убрать Антиллу", убрали, дальше чего хотите?). Не получится ли так , что останетесь как в старой доброй сказке Пушкина "у разбитого корыта". Мне первый период понравился, но не смогли ... Не забывайте, играет практически тот же состав , контракты-то заключены. В перерыве обещал Роккель отправить СЕЛЕКЦИОНЕРА "поскрести по сусекам " (чтобы отстали противные болельщики, что сделано не было...). Некорректное поведение болельщиков (некоторые стали уходить по ходу игры) не радует, здесь только можно сказать, что скорее всего, "потомки сосланных в Сибирь". Ни в одном городе так себя болельщики не ведут. Если такое воспитание - не ходите на хоккей, смотрите трансляции и разговаривайте с телевизором дома. И ПРЕКРАТИТЕ вообще заикаться про ВХЛ, не делайте радость руководству клуба, они этого и ждут!!!!!!!!!!!! САМИ нам всем притащили этих игроков такого уровня, поэтому ребята играют , как могут. Пусть Титов ими занимается, а мы будем поддерживать! Мне понравилось выражение про "Где бы найти такого Илью Муромца, который победил бы трехглавого {Китов, Кузнецов, Рожихин} змея Горыныча"...

Slawak 13.11.2013 23:46:39
0

Радуйтесь что команда есть и играет в КХЛ а кому так не терпится с ВХЛ так там много клубов выбирайте любой или Прокопьевск под боком , задолбали уже с этим ВХЛ а у нас что есть то и есть другой команды нет .

Fssp 13.11.2013 22:04:28
0

Кузня родная, ++++++100000000000000........

PERUN 13.11.2013 22:01:51
0

А Анттила тем временем,в течение сорока минут,за Ариаду оформляет дубль

Кузня родная 13.11.2013 21:59:20
0

Где бы найти такого Илью Муромца, который победил бы трехглавого {Китов, Кузнецов, Роккель} змея Горыныча. Да в придачу хана Соловья разбойника пристрелил бы

Maksss 13.11.2013 21:50:09
0

Эхе-хех,все бес толку. До следущего года.Если даст Бог, в КХЛ останемся. Всетаки не хочется в плохое верить, ХОТЯ...

Саня65 13.11.2013 21:42:47
0

они хорошие ребята сами по себе, эти наши металлурги. Просто не могут, не их уровень. Вот и все. Никакие не лодыри, просто кишка тонка. Конечно, им неприятно, когда любая команда в лиге прет их во все щели, в самых извращенных формах (а заодно и болельщиков, как не прискорбно). Но - ничего с этим не поделать.Факт налицо.

Kuzrus 13.11.2013 21:16:13
0

Лада уже со след.сезона в КхЛ,и не чё поиграли в болоте,сейчас выбираются,не без помощи новых денег,и стороны государства.Наши если попадут в вышку,(это как одной рукой держась за край пропасти) то потом оттуда не выползут,а "подохнут",и загнётся окончательно проф.спорт в Кузне.

Александр82 13.11.2013 21:10:51
0

Кузня родная, ,там нет синяков,удары очень слабы были)))

Александр82 13.11.2013 21:10:07
0

Kuzrus, а вот если лимит отменят,вот тогда все бездари русские в лиги зачешутся,будут пахать чтобы место в основе получить...

Александр82 13.11.2013 21:08:41
0

PERUN, Все верно,ВХЛ это дно,попадет туда,все,хоккей будет загибаться потихоньку,перспективная молодежь будет валить отсюда,сейчас хоть есть возможность и надежда у молодых в КХЛ в кузне заиграть.... Вон пример есть уже,Лада на дне глубоком не так давно,но воспитанники уже пропали сразу....

Кузня родная 13.11.2013 21:08:17
0

У Лисутина наверно весь пупок в синяках от 37 бросков?!)

Kuzrus 13.11.2013 21:06:06
0

Позорное,пижонское,фигурное катание,а не хоккей,спустя рукава опять,это они так в перерыве чемпионата работали над физикой и большинством? Беда.

Александр82 13.11.2013 21:04:34
0

Нас спасет в дальнейшем только отмена лимита на легионеров... Но такого не произойдет пока дуралей Третьяк у руля.....

Александр82 13.11.2013 20:59:34
0

CERGEI, а за что игрокам будет стыдно?Если они не уровня КХЛ! Они хоть в клочья рваться будут но из 10 максимум в 2-3 играх смогут выиграть в лучшем случае... Это как ваз против мэрса...

PERUN 13.11.2013 20:50:44
0

Они в руководстве только и ждут,что болельщики начнут говорить"ВХЛ и все рады будут".Надо ждать,когда сменится губернатор,и кто будет собственником предприятий после Евраза.Может быть придут люди другой формации.А в вышку опускаться...Такими темпами и до любительского уровня недалеко.

Benthjr 13.11.2013 20:48:45
0

PERUN а сердце. горло и нервы рвать..люди во дворце плиються..фанатский сектор и то полупустой ..

CERGEI 13.11.2013 20:48:24
0

засранцы одним словом,я вот не могу понять адмирал собирали с миру по нитке,а получилась рубаха да еще какая,мы были в таком же положении а получилась распашонка которую все рвут,самим то игрокам не стыдно.

Саня65 13.11.2013 20:46:03
0

PERUN, а тут кули делать с такой игрой? приятно на нее смотреть? как команду прут во все щели?

Саня65 13.11.2013 20:45:07
0

Benthjr, точно!!!!

PERUN 13.11.2013 20:43:14
0

Benthjr,если мы опустимся в вышку,то навсегда.А если и вернемся,то очень не скоро...

Саня65 13.11.2013 20:43:08
0

Я, сцуко, жду интервью этого космонавта в оплеванном Витьками пиджаке

Кузня родная 13.11.2013 20:42:25
0

Титов на малыша похож, которому купили дорогую игрушку.Довольный, улыбчивый, взъерошенный, счастливый.))

Benthjr 13.11.2013 20:40:36
0

пришел с хоккея..писать бред и читать надоело настроение испорченое..бесят слова до конца быть с командой..ВХЛ и все рады будут и победы придут!!

PERUN 13.11.2013 20:36:25
0

http://nk-tv.net/2013/11/13/proverka-organizovannaya-tuleevy-m-podtverdila-zavy-shenie-tsen-na-kuriny-e-yajtsa.html. Вот в чем он влиятелен.

Prokhor 13.11.2013 20:36:19
0

Реванша не получилось! Бестолковая игра, одна возня, бестолковые набросы, в большинстве ни мысли ни действий, одни эмоции. Такое ощущение, что игроки не знают что делать и тренера нет! А Витязь молодец, грамотно убивал время!

PERUN 13.11.2013 20:32:11
0

Кузня родная,в этом плане он спец)

Кузня родная 13.11.2013 20:30:53
0

PERUN, Влиятельный, в том плане, что без него ничего не продается))

PERUN 13.11.2013 20:28:51
0

Профессиональный спорт в области загнулся.Промышленные предприятия закрываются.Все разваливается!!! Никакого развития ни в чем нет. Между тем,по радио сегодня говорили,что Тулеев занял первое место в списке самых влиятельных губернаторов Сибири.На что это он повлиял,интересно? И кто составлял эти рейтинги? На то,что Новокузнецк продан и растащан по кускам??? Либо,я чего-то недопонимаю,либо я схожу с ума...

Александр82 13.11.2013 20:25:36
0

Сказали что в перерыве будут работать над большинством,и тут на тебе подарок,столько в большинстве играли и опять 25,баранка на табло... Остается только узнать,чем в перерыве занимались эти бездари?

Саня65 13.11.2013 20:25:33
0

Александр, чему ОН может кого-то научить? Правильно завязывать коньки? Да, возможно. И не более того. Чуваки калымят по КХЛ, неужели этого не видно? Тупо - бизнес, снять бабки, а потом.. хоть Ангарск, хоть Воронеж, а хоть домой, в Калгари...

Саня65 13.11.2013 20:22:39
0

Г.Титов "Поздравляю Витязь с победой, команды играли самоотверженно, удача от нас отвернулась, к вратарю претензий нет, будем делать выводы, кое с кем придется расстаться.. бла-бла-бла.. спасибо болельщикам" Примерное интервью.

Александр 13.11.2013 20:20:30
0

"Агрессивный хоккей Титова"-НЕТ!"Бились старались"-НЕТ!Обосрались по полной-ДА!Ушли после второго периода,срам смотреть.Некоторые возмутятся,мол истенные болельщики остаются до конца.Наши этого с такой "агрессивной игрой Титова" не заслуживают.

Сантехник 13.11.2013 20:18:49
0

Как обычно, ниочем...

Саня65 13.11.2013 20:15:39
0

Кузня родная, нет, я согласен, но с таким цинизмом, с такой паузой.... это вообще.. расстрел лохов в упор.Из рогатки.

Кузня родная 13.11.2013 20:04:14
0

Саня65, Афиноген крут! Кому, как не Металлургу остается забить!)

Саня65 13.11.2013 19:33:05
0

Шайба Афиногенова - ни что иное, как циничное и публичное изнасилование вратаря и защиты Металлурга, в самое заднепроходное отверстие..Плевок в лицо нашим мастерам клюшки и шайбы, причем еще и растертый по этому лицу. Б-ть.. смотреть тошно.... Да и вся игра - тоже, издевательство. Главный вопрос на повестке дня - кому и за сколько продадут Жафярова и воротчика с остальными финнами. Остальное все более - менее ясно. Как день.

Sportsmen333 13.11.2013 19:27:14
0

такой шанс не использовали и получили по-полной...

Slawak 13.11.2013 19:25:06
0

Как же всё грустно во втором периоде

Maksss 13.11.2013 19:22:40
0

Да как так то?

сом 13.11.2013 19:21:08
0

Так и не научились в большинстве играть.

Leff 13.11.2013 18:44:52
0

СПАСИБО

болельщик 13.11.2013 18:25:52
0

Leff, http://onhockey.tv/index.php?place=castalba&channel=13930

Leff 13.11.2013 18:18:52
0

ЕСТЬ ГДЕ ТРАНСЛЯЦИЯ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ

ALEX999 13.11.2013 17:49:48
0

Дамир в сборной!!!! Удачи нашим Витьки ход набирают !!! Тяжелая игра будет!!!!

болельщик 13.11.2013 17:46:00
0

Дамир в состав не проходит или в какую нибудь сборную улетел?