Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «2 и 3 период «Торпедо» нас физически задавило»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Торпедо».

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»

- Игра была непростая для нас. Готовились к быстрому и агрессивному хоккею. Да, мы пропустили быстрый гол, тяжеловато приходилось в 1 периоде, но молодцы ребята, что услышали нас по ходу и сумели перестроиться. Держали хороший темп. Во 2 и 3 периодах улучшили выход из под давления. Получались хорошие моменты, атаки сходу. С реализацией голевых моментов сегодня было лучше. Больше напору и натиска на ворота. То, чего нам не хватало в этом выезде, мы сегодня добавили.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»

- «Торпедо» очень сильная и мощная команда. Наподобие «Динамо» из Москвы. Мы делали ставку опять на 1 период. Который мы опять здорово отыграли. Но вот гол в раздевалку нас сломал. Психологически ребята надломились. 2 и 3 период «Торпедо» нас физически задавило. Видно, ребята не отошли от игры с «Динамо». Когда начали проигрывать 1:3, ребята маленько скисли. А этого не должно происходить. Будем работать. Ну и спецбригады решили игру: 2 гола мы пропустили в меньшинстве, а сами не забили.

- Как вам игра Жафярова?

- Ожидаю от него более лучшей игры. Он еще полностью не восстановился от травмы, полученной в молодежной сборной.

- Михаилов и Анттила в ВХЛ демонстрируют результативный хоккей.

- Понимаете, ВХЛ и КХЛ – это два разных уровня мастерства. Но мы наблюдаем за нашими ребятами. Может, кого-то и вызовем из «Ариады».

- «Барыс» выставил на драфт отказов нападающих Александрова и Спиридонова. Кто-то теоретически из них может пополнить «Металлург»?

- Давайте не будем забегать вперед. Не будем делать поспешных выводов. Наша селекционная служба работает, и вы увидите все сами в ближайшее время.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Jakov 18.11.2013 21:44:32
0

DNZ, ты прав, все было предрешено раньше, сейчас Герману разгребать...А Сорокин в третьем периоде устоял, но не факт , что всегда получится( ТОЛЬКО ИЗ-ЗА возрастных критериев, психологически молодым вратарям тяжело , тем более в сложившихся обстоятельствах, но парень-то перспективный...) А если бы финна присадить на лавочку, а Сорокину дать поиграть, смотришь и финн бы играл по-другому... Мы все такие умные в советах, давайте более доверять профессионалам...Но Сорокина все-таки хочется видеть почаще в игре.

Slawak 18.11.2013 15:54:36
0

Abyss, Если честно то не помню когда он в последний раз меньше 4 шайб пропускал а в статистике копаться не хочется

STEK™ 17.11.2013 22:24:26
0

Финский кипер точно в шоке, пусть охолонится, в запас его.... Сорокину больше пока фарт симпатизирует....

Abyss 17.11.2013 21:47:21
0

Slawak, наверное Хове надоело задницу надрывать в то время как команда вату катает. Или устал. Или и то и другое.

Slawak 17.11.2013 21:27:12
0

Ховинена похоже тоже пора к земляку в Ариадну отправлять .

DNZ 17.11.2013 21:17:44
0

STEK™, Реально ГРУСТНО... :-(

STEK™ 17.11.2013 20:59:08
0

DNZ, Да уж... ХмурО и грустнО от сия игры которую "показывает"Металлург...Плохо то, что в привычку входит оправданье искать за хреновый хоккей(Титов)...

Prokhor 17.11.2013 20:34:14
0

Тоже не пойму наш "агрессивный" стиль, набегаются как лошади, а потом ни на какие здравые действия не хватает (при такой стратегии - забиваем меньше всех, пропускаем больше всех). В нашей ситуации подошел бы рациональный хоккей, где можно было бы поддавить молодежью, где видна была бы рука тренера. К сожалению, Герман Михайлович, вы пока не оправдываете надежд болельщиков! Это конечно хорошо, что вы хотите играть в другой хоккей и дай бог чтобы вы его построили, в вас есть некая канадская харизма, но болельщики устали от поражений, делайте что-нибудь, не будьте похожим на скамейке на Китова, может ваша энергия поможет игрокам!

DNZ 17.11.2013 20:22:46
0

STEK™, Офигительные промахи были допущены при формировании первоначального тренерского штаба и проведении селекционной работы! А сейчас Титов разгребает. А до конца разгрести не удается, так как у руля селекции те же лица...

STEK™ 17.11.2013 19:36:48
0

Вот думается мне что тренерский штаб допускает офигительные промахи.....

St@ss 17.11.2013 19:29:00
0

Проблемы с игрой? Не можете реализовать большинство? Долго не выигрывали? Приезжайте в Новокузнецк-Кузня сольет)

DNZ 17.11.2013 19:22:39
0

pendulum, Я тоже считал, что после игры с "Динамо" на воротах будет Сорока...

pendulum 17.11.2013 19:18:41
0

Кит в депрессии, но служба идет, ему опять по телефону игроков втюхивают.

pendulum 17.11.2013 19:17:07
0

Как могло Торпедо задавить, оно на выезде, а вы Герман Михайлович, дома! Второе-Ховинен и с Динамо, стеной не выглядел, но вы его ставите. Третье- тактика агрессора не приносит результата. К ней нужно идти последовательно, с теми кто так играть может, а у нас? Не даром П. И.Воробьев, да и Емелин тоже, играют вторым темпом. Ну и последнее, у вас есть болельщики, пора начинать извиняться и паковать чемодан, если вы этих вещей не замечаете.

DNZ 17.11.2013 19:13:53
0

Дааа, селекционная служба работает... не покладая рук, круглые сутки пашет на благо... Вот только на чье благо???

Benthjr 17.11.2013 19:07:06
0

да все путем нормуль играем..нормуль селекционируем...вот приедет АК Барс??????????ПРОСРЕМ..