Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» команда возможностей? [ФОТО]

Новокузнецкий хоккейный клуб позиционирует себя как «команда возможностей». Только интересно каких именно возможностей? И возможностей для кого?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
ЕЮТ 25.11.2013 15:27:44
0

Сейчас люди в основном дискусируют об неуважительном отношении руководства ХК и Администрации области к новокузнечанам.В порядочных областях Генеральным спонсором является Администрация области,края.У нас же какой-то евраз и + всякая мелоч.Кто может спросить с руководителей ХК,если руководители клуба прибор положили на болельщиков.

Marik 25.11.2013 12:08:32
0

Mann, читал читал, толку то: 1.Найдут как спонсировать через афф лиц. 2.А чего стоимость услуг или бенза подешевеет

Mann 25.11.2013 12:06:08
0

Внесенный в Госдуму законопроект предусматривает запрет монополиям финансирования профессиональных спортивных команд. http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/15789407/?frommail=1

pendulum 25.11.2013 11:42:59
0

Abyss, я бы назвал стабильными, эти самые возможности. Сейчас даже про деньги никто не говорит, да и про команду то же. Вон Вайс-был плохим, так как хитрый еврей и это чуть-ли не единственный негативный аргумент. Он то же пытался, но вышло как всегда. То есть вопрос надо ставить выше! Деньги, а кто говорит за деньги, их как-бы хватает, плохо играют, так и за это никто не говорит. Главе садик надо построить, Роккель ждет баталий в плове, Кит, спит и видит мега предложения по распилу ден знаков, получается команда нужна только команде, да порядевшим от безнадеги болелам. Так результата не будет и спонсоры не долбаки все это б**во видят и платить за подобный шалман не собираются.

Marik 25.11.2013 11:29:39
0

Abyss, да это все понятно, хотя еще раз повторю за руку не поймали, свечку не держали :) Да и в конце концов давайте не будем все мереть и рассматривать через призму денег, вызывающую в отношении клуба лишь мерзкие чувства и эмоции.

Marik 25.11.2013 11:27:26
0

Не вижу смысла в условностях, типа это баннера. По факту все индивидуального, есть конкретная ситуация, и да у того же Жафярова с одной стороны есть возможность расти: есть игровое время, есть команда КХЛ, есть стабильное попадание в состав. Вот только можно ли расти в команде которая увы ни на что не способна оказалась. Дело то по сути не в тренере или игроках, дело в системе. Вот сейчас мы и наблюдаем системный развал хоккея. Титову типа тоже предоставили возможность, вот только если задуматься, а была ли это возможность реальной, или результат изначально был предсказуем. С одной стороны он сейчас имеет возможность получать несравнимый и бесценный опыт Главного тренера команды КХЛ. С другой, он может учится лишь на собственных ошибках, делать что-то лишь методом проб и ошибок. Нет у него ни наставника, ни старшего товарища. Сейчас в принципе в Российском хоккее утрачена связь поколений,а тренерская школа вообще отсутствует как понятие и как фактор бытия. Вот и получается то ли возможность то ли болото, так сразу и не поймешь. То ли на будущее свое работаешь, то ли рискуешь сгинуть в этом болоте.

Abyss 25.11.2013 11:25:06
0

pendulum, все в мире относительно. Для руководства клуба это возможность попилить бабки спонсоров - вполне себе положительная плоскость)))

pendulum 25.11.2013 11:13:36
0

В какой еще команде возможно потерять веру в себя, любой профессиональный человек после стольких неудач, перестанет верить в успех. Так уж вышло, что хоккеисты, тренеры оказались брошены. Болелы собачатся, их можно понять, ведь обозримое будущее беспробудно. По окончании этого сезона, когда перестанут кошмарить команду, пацаны ломанутся кто куда. Тренер, а что тренер, он хотя-бы по пытался. Но опыта именно тренера, ему пока не хватает, ведь только мудрый тренер найдет нужные слова в процессе подготовки, только ему под силу ломать ход неудачно складывающейся игры. Но даже такому супер тренеру нужна поддержка, а с ней у нас беда. Касательно банера, Металлург действительно команда возможностей, только у наших руководителей эти возможности лежат исключительно в отрицательной плоскости.

Marik 25.11.2013 11:06:28
0

Ну собственно вопрос тогда к ALEX999 и Гус

Marik 25.11.2013 11:05:43
0

Александр извини погнал, вот еле нашел: " ALEX999 Новичок Завтра с Гусом идем на встречу с Роккелем )))) Все подробности в воскресение !!!! "

Александр 25.11.2013 10:47:54
0

Я про встречу ничего не писал и не обещал выдать НАМ после выходных об этой якобы встрече.Следите за комментариями кто,что НАМ обещал.

Marik 25.11.2013 10:45:04
0

Хотя если кто пожелает, такой встречи и в Кузне добиться можно, алгоритм знаю :)

Marik 25.11.2013 10:41:36
0

Александр, не знаю может мы чего попутали, тогда извини за сарказм. Просто вроде ты и писал про встречу... Я полностью согласен с твоим последними словами, поскольку совсем недавно проверил нечто подобное на практике в Прокопьевске, по поводу местной команды Шахтер. В Прокопьевске команды в этом году можно сказать не стало, теперь играем в студенческой типа лиге. Это смех, поскольку во вчерашнем матче у соперника Шахтера в составе было всего 10 игроков (или девять). Речь не о том. Мне где-то повезло и я попал на встречу с тренером команда, представителем местной администрации и начальником команды Бабенко (собственно последний командой и рулит, он царь и Бог, он и президент и т.д. ну первая лига чего вы хотите). Дак вот итогом встречи стало банальное заявление: денег нет, мэр делает все, что может для спасения команды, если бы ни он команды вообще бы не было, так что радуйтесь и т.д. Ну собственно все как и сказано ниже. Аж до смешного. На мой вопрос по поводу привлечения спонсоров, поиска денег было заявлено, что буквально все что можно было сделать уже сделано, однако результата не принесло (вопрос о том, что конкретно было сделано - игнор). В качестве резюмэ товарищем Бабенко было сказано, денег нет и не будет! город нищий, вон в Кемерово хоккей загнулся, в Междуреченске тоже самое, а от нас вы чего хотите. Вот если бы пришел богатый дядя...и в конце мне было предложено занять его место, так как критиковать могут все, а вот как он спасать команду только собственно он. Там много чего еще было сказано, только рассказываю я об этом не ради того, чтобы повествовать о непростой судьбе команды из Прокопьевска (ну точнее ее краха), а исключительно из-за слов Александра - блин как же он прав!!! У меня даже письмо от Администрации города теперь имеется по поводу ентой встречи

Александр 25.11.2013 10:16:12
0

Ребята,мужики я не был ни на какой встрече,ни с Роккелем,ни с Кузнецовым,ни с Тулеевым,и не собирался к ним идти.Просто смотрю на нынешнюю ситуацию хоккейного хозяйства своим взглядом.Развал не только хоккея,но и других видов профессионального спорта в Кузбассе идёт полным ходом.А наши руководители подчиняясь этой политики развала,не хотят ничего делать и исправлять.А для отмазки,что ничего не делать,есть у них весомые аргументы,доводы-нет денег,нет спонсоров.Вот если бы сам богатый спонсор пришёл к ним,тогда они что-нибудь сказали бы,пообещали.Если бы даже и был кто на встрече,ответ от властей я написал.

Marik 25.11.2013 09:40:08
0

CNN, ага или это инфекция, передаваемая воздушно-капельным путем

CNN 25.11.2013 09:37:39
0

Marik, Я думаю с него взяли подписку о неразглашении внутренних дел клуба....)))

Marik 25.11.2013 09:31:14
0

Александр, и вправду а чего там со встречей то, не то чтобы кто-то из нас имеет права требовать от Вас ответа, но все же Вы и только Вы указали на сам ее факт, следовательно хотелось бы услышать пояснений

Marik 25.11.2013 09:29:59
0

а на самом деле думаю авторы не столько фото хотели выложить, сколько предоставить нам новую площадку для дискуссий, заманивая красным названием :) молодцы, творят как могут...в отличие от руководства команды

Marik 25.11.2013 09:28:48
0

Сантехник, ну если так я тоже не против, даже с контрактом новичка, опять же физуху подтяну, живот уберу, да еще и деньги получать смогу за это, причем по меркам доходов обычных людей вполне себе неплохие

Сантехник 25.11.2013 08:52:30
0

Этот плакат говорит о том, что металлург предоставляет возможность любому прийти в команду и попробовать свои силы.(типа работу предлагают ))

CNN 25.11.2013 08:33:30
0

Александр, А это не Вы к Роккелю собирались?

CNN 25.11.2013 08:31:10
0

Я уже давно понял, что спортивный портал, к руководству клуба относится с сарказмом))). Это особенно видно по интервью с Китовым. Я понимаю что вы хотели сказать этой фоткой - "Металлург - это команда возможностей для блатных"

Александр 25.11.2013 08:29:54
0

Эта серая обшарпанная стена на которую "прилепили" этот лозунг отражает истенное лицо хоккейной команды "Металлург"-её существование,положение в турнирной таблице КХЛ,отношение властей города и области к ней.Как не парадоксально,но это так-какова стена,таков и "Металлург".

Kuzneck 25.11.2013 07:45:14
0

Металлург - команда УПУЩЕННЫХ возможностей!

болельщик 24.11.2013 23:53:31
0

металлург-это не команда,это г...но!во всяком случае в этом сезоне!

CNN 24.11.2013 23:38:53
0

Для Марка. Он же на фотке)))