Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск)

Анонс матча.

12-го декабря молодежная команда южной столицы Кузбасса проведет последнюю в 2013-ом году встречу в регулярном чемпионате МХЛ. Соперником подопечных Юрия Гайлика станет коллектив «Стальные Лисы» из Магнитогорска.

Молодежная Магнитка в настоящий момент в турнирной таблице Восточной конференции располагается ровно в середине — на десятом месте. После 34 игр подопечные Игоря Андросова набрали 50 очков. В конце ноября-начале декабря «Лисы» выступают не очень удачно. В шести последних матчах команда из Магнитогорска потерпела пять поражений.

«Кузнецкие Медведи», начавшие текущую серию домашних матчей с поражения от казанского «Барса» (1:3), затем одолели «Чайку» из Нижнего Новгорода (4:2) и уфимский «Толпар» (5:4 Б). В данный момент новокузнечане занимают 13-ую строчку в табели о рангах Востока, набрав 45 баллов в 35 встречах.

В нынешнем чемпионате соперники встречались в Магнитогорске. Тогда, 23-го сентября, гости оказались сильнее, победив с результатом 4:3 по буллитам. В составе «Медведей» отличились Александр Репин, Константин Пархоменко и Леонид Джилов, а решающий штрафной бросок реализовал Константин Шабунов.

В сезоне 2012/13 «Медведи» и «Лисы» встречались четырежды. Новокузнечане дважды уступили в гостях (3:5, 3:5), затем проиграли и дома (4:5 Б), но в последнем очном противостоянии на льду Дворца спорта все-таки сумели победить (4:2).

Букмекеры в грядущем матче считают фаворитом хозяев льда. Ставки на победу «Кузнецких Медведей» в основное время одна из крупнейших контор принимает с коэффициентом 2,00, тогда как на успех «Стальных Лисов» – 2,55.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила