Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Юниор» (Курган) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матчей.

27-го и 28-го января молодежная команда южной столицы Кузбасса завершит серию выездных встреч в регулярном чемпионате МХЛ. В Кургане подопечные Юрия Гайлика дважды померяются силами с местным «Юниором».

Соперник «Медведей», набравший 26 очков за 44 игры, является аутсайдером дивизиона Урал-Сибирь, в котором выступают и новокузнечане. В последних матчах на своей площадке, 23-го и 24-го января, «Юниор» обменялся победами с бердским «Кристаллом», выиграв, 4:3, по буллитам и уступив, 2:3, в основное время.

«Кузнецкие Медведи» должны приехать в Курган в приподнятом настроении. Ранее в Астане наши парни дважды одолели прямого конкурента в борьбе за место в плей-офф «Снежных Барсов», 3:1 и 5:2. В данный момент в таблице дивизиона Урал-Сибирь новокузнечане с 55-ью баллами после 42-ух матчей находятся на 9-ом месте, но по потерянным очкам они опережают идущих выше «Снежных Барсов» (55 очков, 43 матча) и «Тюменский Легион» (59 очков, 44 матча).

В нынешнем сезоне «Медведи» и «Юниор» дважды встречались в Новокузнецке. Хозяева льда оба раза победили в основное время, 5:4 и 3:1. В составе выигравших шайбы забрасывали Кирилл Капризов (дважды), Илья Захаров (дважды), Иван Емец, Александр Складниченко, Константин Пархоменко и Леонид Джилов.

Букмекеры в грядущих матчах считают фаворитами новокузнечан. Ставки на победу «Кузнецких Медведей» в одной из крупнейших контор принимают с коэффициентом 1,80, тогда как на успех «Юниора» – 3,30.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
26.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила