Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Мы разочарованы тем, что получили сегодня»

Пресс-конференция матча «Слован» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- В начале мы играли очень хорошо, мы создавали моменты, но не смогли их реализовать. К тому же еще и пропустили. Во втором периоде «Слован» прибавил, двигался лучше и был более активным на льду. В итоге  мы не могли справиться с давлением и пропустили. Мы разочарованы тем, что получили сегодня.

Петри Матикайнен, главный тренер «Слована»:

- Я благодарен своей команде за выполненное игровое задание на матч. В последнее время у нас получалось не часто побеждать, было сложно в психологическом плане, но мы верили и знали, что ситуация станет другой.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Куз 03.12.2014 05:55:24
0

Герман, вы ещё не поняли - вы не тренер! Такие показатели "команда" ещё не демонстрировала! Особенно впечатляет большинство! А уж отношение к играм на домашнем стадионе - просто супер. Да о чем я, вам же на ..... на болельщиков.

Slawak 02.12.2014 15:38:39
0

Пусть Герман работает и набирается опыта как только даст результат сам уйдёт в СЮ или куда получше , от нас с вами мало что зависит .

Incognito 02.12.2014 13:43:05
0

shved, а то и беги, что не дадут ему команду вывести на нормальный уровень, а в остальном вот именно ему останется только замараться с таким руководством. Вот поэтому и надо ему бежать из этого болота пока не поздно, как бы это не было прискорбно. А жаль - при нормальном отношении руководства к команде Герман смог бы вывести "Металлург" на более высокий уровень.

Уважаю МИКОМ 02.12.2014 13:30:50
0

Правильно, бежать надо иначе замараешься и не отмоешься, что толку их тренировать? Если они элементарное не могут сделать отобрать шайбу у соперника вчерашний первый гол Недорост забивал яркий тому пример.

shved 02.12.2014 13:19:48
0

что значит Герман беги, тренировать надо нормально. Даже медведей на велосипедах учат кататься!

Incognito 02.12.2014 12:56:57
0

Герман, беги из этого болота, и чем быстрее, тем лучше. С таким рувководством не то что себе имя здесь заработаешь, а то что было, потеряешь и обмараешься с ног до головы. Это не твой удел, твой удел гораздо более высокие перспективы, которых здесь никогда не заработаешь. Так что еще раз - беги и не раздумывай.

Incognito 02.12.2014 12:50:41
0

Прощай КХЛ, да здравствует ВХЛ, а может быть и ниже. Руководство команды, города и области делало, делает и будет делать все, чтобы убить хоккей в Новокузнецке. Увы это видно по тому как относятся к команде последние годы.

Incognito 02.12.2014 12:33:59
0

болел и ходил поддерживал команду регулярно 35 лет,но терпение лопнуло и после игры с автомобилистом-прекратил ходить смотреть на этот беспредел со стороны руководства,тренеров и игроков

Жека Куз 02.12.2014 12:15:16
0

Даже с таким дырявиньким бюджетом можно подабрать поцанов что бы играли,менеджер в первую очередь должен рогам сваим шевелить и гнать таких как пархома и играков защиты.А у нас из всей компании хоккейной шевелятся процентов 10,а остальные прожигают время и деньги команды.Да я вообще всё чаще стал подумывать что пора забыть про то что есть хоккей в нашем городе.

Incognito 02.12.2014 04:12:29
1

Я думаю что все час ИКС для Новокузнецкого хоккея все ближе. Могу предположить, что по окончании сезона будет принято решение о целесообразности пребывания команды в КХЛ. И либо в КХЛ с нормальным финансированием, либо в ВХЛ. Все когда нибудь кончается, и вопрос ребром напрашивается сам собой.

Эксперт 02.12.2014 03:41:43
1

Титов-Мы НЕ разочарованы тем, что получили в последних матчах семь поражений подряд,мы выполняем план "Б",хоть это и не красиво по отношению к болельщикам,но приказы сверху надо выполнять,и мы их выполняем чётко.Скоро будем продавать игроков,а там и я .....сь.

Incognito 02.12.2014 02:57:10
0

Слован с победой!Новокузнецк с тобой!