Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Йокерит» (Хельсинки) 6:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Видеофрагменты матча «Йокерит» - «Металлург».

(с) КХЛ

Редакция Sport42
04.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Николай Бережной 05.12.2014 06:29:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Николай Бережной,Согласен с тобой.Титов вместе с Торгаевым,Зелепукиным здесь находяться как на перевалочной базе.Только свистнете,мы придем туда,куда нас позовут.Титов когда ему надо было,выжал из игроков все,что ему надо было для рекламы,себя и товар показать.22 брата,агрессивный хоккей.Показали.Вся хоккейная общественность с удивлением смотрели как Кузня обыгрывает грандов-олигархов показывая вполне приличный хоккей.16.11.2014.Титов в прессе в интервью говорит,что охота ему поработать в элитном клубе,и тут и начинается резкое падение Кузни.Явный слив Автомобилисту и дальше пошло-поехало.8поражений подряд с неприличными счетами,ухмылки на лице Титова на прессконференциях (кстати почему-то так и не публикуют п-конф с матча с Иокеретом)....Уйдет он в Атлант или в Уфу,туда ему и дорога.Жаль у нас своих тренеров путних родных нет.Соловьев?Не знаю,хоть он и извинился,и не охото ворошить прошлое,врятли он пойдет сюда.

Кто-то приходит, кто-то уходит (плохо или с добром), кто-то возвращается в хоккее. Если все помнить... Ни к чему.Результата нет - надо делать выводы. Здесь и сейчас задача играть и набирать очки, догонять конкурентов. А также свое отношение к игре до конца сезона настоящим болельщикам показать, чтобы они поняли, что не зря покупали абонементы на сезон, не зря продолжают ходить. Еще нужно постараться минимум своих игроков продать, а желательно усилить еще кем-то.

Slawak 04.12.2014 19:00:16
0

Все голы как на тренировке

Slawak 04.12.2014 18:53:08
0

Титов уйдёт если даст результат а так кому он нужен сейчас молодых тренеров много , http://allhockey.ru/news/show/206185-Titov_ya_ni_s_kem_peregovory_ne_vedu_i_nikto_ko_mne_ne_obraschalsya

Incognito 04.12.2014 16:14:33
0

Ребята не забывайте ска качает наш газ,аденьги в Питер

Incognito 04.12.2014 14:27:37
0

Николай Бережной,Согласен с тобой.Титов вместе с Торгаевым,Зелепукиным здесь находяться как на перевалочной базе.Только свистнете,мы придем туда,куда нас позовут.Титов когда ему надо было,выжал из игроков все,что ему надо было для рекламы,себя и товар показать.22 брата,агрессивный хоккей.Показали.Вся хоккейная общественность с удивлением смотрели как Кузня обыгрывает грандов-олигархов показывая вполне приличный хоккей.16.11.2014.Титов в прессе в интервью говорит,что охота ему поработать в элитном клубе,и тут и начинается резкое падение Кузни.Явный слив Автомобилисту и дальше пошло-поехало.8поражений подряд с неприличными счетами,ухмылки на лице Титова на прессконференциях (кстати почему-то так и не публикуют п-конф с матча с Иокеретом)....Уйдет он в Атлант или в Уфу,туда ему и дорога.Жаль у нас своих тренеров путних родных нет.Соловьев?Не знаю,хоть он и извинился,и не охото ворошить прошлое,врятли он пойдет сюда.

Николай Бережной 04.12.2014 13:30:37
0

Также добавлю, от себя: был бы сейчас тот же Николай Соловьев тренером, которому я желаю удачи и, который сейчас свободен, организация командной игры была бы лучше. А так, если кидать идеи, то, думаю Кузне мог бы подойти такой тренер, как Андрей Мартемьянов, также ему желаю удачи в "Соколе". В свое время (ровно 3 года назад) он ушел досрочно из "Рубина" (Тюмень) на повышение в КХЛ в "Автомобилист". Больше обстоятельств не знаю как и что там... Стиль игры у него на Емелинский похож. Даже где-то поагрессивнее. Но все это в пользу бедных разговоры.

Николай Бережной 04.12.2014 13:13:33
0

С вашего позволения выскажу свое мнение об игре. Понятно, что оно не нужно в целом никому, но все же... Это ужас. Дальше 4 домашних матча и, ребята, постарайтесь себя реабилитировать с прямыми конкурентами, если это можно назвать реабилитацией после такого позора. Если все, что говорят про Титова и "Атлант" - правда (к сожалению официальные источники молчат), я не вижу смысла держать человека еще на 4 матча. Для чего? Загнать еще глубже вниз команду вместе со своими трансферными неудачами и упертостью, которая не улучшила ни игру в атаке/обороне, ни в большинстве/меньшистве?Команда деградировала. Ведь год назад то, что мы проигрывали, мы проигрывали в 1-2 шайбы, а здесь столько разгромов и без шансов. Если клуб сдувается из матча в матч ко 2-3 периоду - это невооруженным взглядом видно, что плохая физическая подготовка. Но, видимо, разные матчи я видел и вся остальная команда, которая говорит, что имели моменты,но только чуть не повезло...Я молчал, но сейчас не могу и скажу, что не поверил в тренера, еще когда они Жафярова отдали шутя в Москву. Я не могу назвать это по другому, кроме как поведение крыс, которые разъедают и копают клуб изнутри, работая на другие клубы. Для меня апофеоз был еще после "Северстали" 3-7 и пресс-конференции.Я подумал, что все очень плохо... Все валилось на состав и на талант и умение игроков забивать. Куда забивать, если даже в зоне встать не можем в большинстве, а это элементарная вещь. Если игроки такие тупые, значит, надо было за ручку водить по полю на тренировках и как фишки двигать кто куда должен бежать. Хотя есть ребята, которые проявляли себя даже в этом сезоне и были проблески. Я не понимаю руководства клуба, скорее всего все устраивает. Скоро ведь конец дозаявок еще. Что-то будет там...

Moskvich 04.12.2014 12:34:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ты вообще сам то понял че написал, если ска на одной атрибутике поднимает больше 100 миллионов! и если даже нефть упадет меньше 40 долларов только нам этого ждать как не печально долго

А ты понимаешь что такое дефолт) Почему легендарное СКА не поднимало 100 лямов на атрибутике в 98м, а в советском спорте и спортэкспрессе были статьи "Избиение младецев в Новокузнецке"? Смотри, у СКА-Зенит вместе с Газпромом могут снова появиться такие статьи, а легионеры-пэтриоты Питирбурга при доллар 84 разбегутся.

Николай Бережной 04.12.2014 12:28:54
0

Вся атрибутика СКА разлетится к чертям и весь их хламур с трибун уйдет, если бы мечты Газпрома и СКА не сошлись. Было бы 1500 зрителей. Но это совсем другой разговор и другая история. Атрибутика - это лишь 10-я часть всего- обложка красивая.

Incognito 04.12.2014 12:02:11
0

ты вообще сам то понял че написал, если ска на одной атрибутике поднимает больше 100 миллионов! и если даже нефть упадет меньше 40 долларов только нам этого ждать как не печально долго

Moskvich 04.12.2014 09:12:49
0

Евраз дает столько, сколько давал Миком, столько он давал при Андрее Сидоренко и Николае Соловьеве с Мартиным. За последнее время эти деньги в КХЛ стали самыми маленькими, а цены на черн металл на мировом рынке за последний год выросли более чем в 2 раза. Евраз не даст , сколько дают клубам Рашников в ММК и Мордашев в Северстале, если даже на металл еще цены вырастут в 2 раза/ Остается надежда, если цены на нефть упадут ниже 40 долларов и посыпются армейские клубы ЦСКА - Роснефть и СКА-Газпром и другие нефтяные клубы( пример уже есть, в результате банкротсва банков типа НМБ рассыпылся клуб из парка Сокольники "Спартак") в результате в лиге появится какая то конкуренция, как это было в Суперлиге РФ. При Андрее Сидоренко, Николай Дмитриевиче и руководстве Мартина мне Металлург нравился не меньше, чем при Миком - москва.