Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Сказал руководству «Кузни», что за спиной переговоры с другими клубами вести не буду»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов рассказал об интересе со стороны других клубов КХЛ.

- Слышал о подобных слухах. Меня даже вызывали руководители клуба, я сказал, что ни с кем переговоры не веду и никто ко мне не обращался. Благодарен генеральному директору клуба Владимиру Робертовичу Роккелю за доверие и возможность быть главным тренером команды в КХЛ. Я ему сказал, что если будут выходить на меня, то я не буду за спиной вести переговоры, и они будут знать.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
05.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Терпение 07.12.2014 06:50:09
0

Если вы считаете выход в плей-офф достижением,то даже не знаю какие у вас ценности.)))

Incognito 06.12.2014 03:38:01
0

Ну насчет того, что Титов уходит в Атлант, это скорее всего утка - уходить в клуб, который находится на грани банкротства равносильно самоубийству. Я не думаю, что он такой глупый, чтобы идти в такой клуб.

Slawak 05.12.2014 18:46:57
0

Терпение Умник . Я не сказал что он добился чегото с Металлургом он вывел Автомобилист в П-офф после Металлурга .(прочитай написанное выше ещё раз )

Уважаю МИКОМ 05.12.2014 17:00:29
0

Инкогнито, ну шел бы тогда в другой клуб, зачем Кузню было использовать как разменную монету? Типа по пользовался и выкинул как ненужную вещь.

Incognito 05.12.2014 16:32:02
0

Герман,хорошо если появится возможность проявить себя в другом клубе,ничего здесь страшного нет,это жизнь,спорт,что за реакция у людей?

Дображелаьель 05.12.2014 14:49:27
0

Плей офф кубка надежды,вот достижение.Как язык проварачивается такое ляпнуть.

Incognito 05.12.2014 14:31:07
0

shved,Наш уголёк и металл принадлежит ЕВРАЗУ.

shved 05.12.2014 13:31:18
0

кто прoчитал новость? бюджет спартака сопоставим с топ клубами! это уже второе спасение! а мы на угле и металле сидим и все в з.....це

Incognito 05.12.2014 12:42:25
0

Терпение,как это чего он добился?при нем команда впервые сыграла в плей офф кубка надежды!

Терпение 05.12.2014 11:44:43
0

Чего Емелин добился?)))Юморист

Slawak 05.12.2014 11:35:43
0

http://allhockey.ru/news/show/206220-Bratash_mozhet_vozglavit_Spartak. Из тренеров ранее работавших с Металлургом наверное только Емелин чегото добился .

Уважаю МИКОМ 05.12.2014 11:34:37
0

Толку то от Торгаева?

Slawak 05.12.2014 11:21:12
0

Ник ,,А на этот случай у нс уже Торгаев есть

Ник 05.12.2014 11:02:36
0

Ну раз такие слухи ходят, нужно держать кого-то на прицеле, в случае, если Титов уйдет. (я бы взял Соловьева, был бюджет маленький, но команда играла в комбинационный хоккей, который собирал полный стадион).

вася 05.12.2014 10:40:04
0

не будет в городе ни хоккея, ни футбола - пока такие люди у власти ...

Incognito 05.12.2014 10:34:14
0

китова подымут в первую команду,он ни когда не оставит команду в сложный период

Incognito 05.12.2014 10:08:51
0

Павел Кудреватых,да пусть уходит,это его право,пусть больше получает.Я вот одно не пойму,что стало с игрой Металлурга?Куда все пропало.Кто виноват?Спад или все на все забили?

Павел Кудреватых 05.12.2014 09:09:38
0

Так он и не звездит!!! Это нормальный процесс. Тренера уходят и приходят. Если кому либо предложат работу где платят больше мало кто останется на окладе в раз пять меньше чем предлагают!

pendulum 05.12.2014 06:03:54
0

Дыма без огня не бывает! А Роккелям пора начинать вещать про перспективу, ведь сезон практически закончен. Да, такой безнадеги в Новокузнецке еще не было! Может Титов и роккелей в сокольники увезет? Там еще большая убогость, так что этим не привыкать, да и тырить в столице веселее. Давай Титов организовывай, сам побежал и чтобы все убежали, я про руководство. А с командой и так все понятно, она как правило по весне на понятиях исчезает.

дед 05.12.2014 05:54:42
0

Емеля также говорил!

Кузня из нска Сластенин 05.12.2014 05:12:25
1

То же говорил и Квартальнов пока работал в Сибири, а потом , ой семейные проблемы уезжаю в Москву , через неделю главный в ЦСКА

Дображелатель 05.12.2014 03:29:02
1

Да и Роккеля забрал бы с собой,мы и тебя по благодарили.

Incognito 05.12.2014 02:18:44
0

Посмотрим в домашних матчах с какой совестью после козлячих и безвольных сливных матчах будет он руководить командой.Доверие никакого со стороны болельщиков уже нет.Спасибо Роккелю скажешь за доверие когда смотаешься с Новокузнецка.

Incognito 05.12.2014 01:55:17
0

Гера, не звезди пожалуйста. Все уже поняли что ты попользовал Кузню как доступную девку.