Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЦСКА выкупил права на Сорокина еще летом, заплатив «Кузне» 25 миллионов рублей

ЦСКА выкупил права на Сорокина еще летом, заплатив «Кузне» 25 миллионов рублей

ЦСКА заплатил новокузнецкому «Металлургу» 25 миллионов рублей за права на голкипера Илью Сорокина. Права на Сорокина были выкуплены московскими «армейцами» еще летом. Вратарь, который улетел в Канаду в составе молодежной сборной России, в состав новокузнецкого коллектива уже не вернётся. ЦСКА мог забрать Сорокина в любое время и решил это сделать сейчас. В нынешнем сезоне КХЛ 19-летний вратарь сыграл в 22 матчах, пропуская в среднем 3,25 шайбы за игру и отражая 90,6% бросков.

 

(с) Чемпионат.com

 

Редакция Sport42
23.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
вася 23.12.2014 11:23:52
0

хоть Хакимов набрал форму...

молодеж 23.12.2014 07:18:30
0

В России рулят бандиты, а мы дураки, что терпим это !!! Спорт развалился вместе с СССР есть один способ остановить это, но законы в руках анархистов, нам нужен вождь наподобии Сталина чтобы бил по шапкам, а не по народу........

Incognito 23.12.2014 06:16:41
0

Incognito,Ещё Третьяк подмажется и вспомнит как тренеровал не только Бобровского,но и лично занимался по ночам на замерзшем пруду воспитанием Сорокина в Новокузнецке,учил как ловить и отбивать шайбы,и если бы не он Третьяк,Бобровский и Сорокин не были бы никогда вратарями.Стороной не обойдёт и губернатор,который тоже скажет,что внёс огромный вклад в развитие хоккея в Новокузнецке,и именно этому его непосильному вкладу рождаются в нашем городе такие вратари.

Алексей Скрипаль 23.12.2014 06:07:01
0

Так за счет этого только и выживаем... А без продаж уже бы давно схлопнулась бы кормушка... Только вот продешивили очередной раз....

Терпение 23.12.2014 05:50:24
0

Так и будем вешать свитера "пустышкам"...которые ничего для клуба ни сделали(((печаль...Зиновьев,Бобровский,Орлов,Сорокин...и не нужно говорить,что заслужили(ат)...Морозов наверное так и останется последним ДОСТОЙНЫМ!!!

Sikkimak 23.12.2014 05:42:54
0

днище полное... за сущие копейки продали перспективного игрока...

Incognito 23.12.2014 05:13:11
0

Теперь можно делать историческую поправку: голкипер Илья Сорокин попал в состав первой сборной России, будучи игроком ЦСКА. А в "Металлурге" вы ступал, видимо, на правах аренды.

Incognito 23.12.2014 04:14:48
0

Не команда а минибанк для отмывание денег и кто после этого будет ходит в ДСКМ если руководство каждый год плюют в душу болельщиков . Уже устал надеется.Из этого состава кроме Хакимова,Галимова,Стоа,Капризова остальные товарищи они и ВХЛ никому нафиг ненужны. Это четверка следующая партия на продажу.Незанаю кого как но меня это хрен задолбала уже(

Incognito 23.12.2014 03:42:25
0

Расстроил не сам факт перехода , а то каким образом. Руководство это мелкое жулье и позор. Организация, которой плевать на болельщиков. Продали еще летом. Уже значит и деньги потратили. Роккель уйди!!!

Кузня из нска Сластенин 23.12.2014 03:05:39
0

Мы как доноры для богатых клубов, растим молодежь, а ее бессовестно разбирают богачи