Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Илье Сорокину не разрешили дать интервью «КХЛ-ТВ»

Вратарь ЦСКА, воспитанник новокузнецкого хоккея, сейчас тренирующийся в сборной России, не получил возможность ответить на заданный вопрос журналиста. Решение не дать состояться интервью принял пресс-атташе сборной России Игорь Ларин.

Редакция Sport42
04.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 04.02.2015 17:23:24
0

ларин из Шишиморово родом.

Incognito 04.02.2015 13:48:32
0

Ларин вообще неадекват.

Incognito 04.02.2015 13:46:19
0

Мишина вроде в Сочи сватают.Была такая информация.

Жека 04.02.2015 13:40:52
0

Не думаю,что Мишин мало заработал за эти полтора года! Так,что отблагодарили его пригласив на роль тренера вратарей в клуб КХЛ,хоть и самый бедный...В ЦСКА теперь ему дорога пускай воспитывает вратарей для сборной-Третьяка отшлифует,а потом в НХЛ дорога открыта!

Младший 04.02.2015 13:09:54
0

http://www.championat.com/hockey/article-215636-pochemu-v-kuzne-uvolili-trenera-bobrovskogo-i-sorokina.html

Старший 04.02.2015 12:59:45
0

Кенгуренок,засранец,хочешь пообщаться с Кареевым?

Уважаю МИКОМ 04.02.2015 12:38:31
0

Я откуда знаю она не она?? Тут большинство под непонятными никами пишут. И хрен узнаешь где она, а где он.

Жека 04.02.2015 12:30:17
0

Кенгурёнок это она!

Уважаю МИКОМ 04.02.2015 12:27:13
0

Кенгуренку, ну ты и загнул, две везины Бобровскому то не дали. Да и НХЛ собственной слюной подавиться дать русскому игроку две Везины да еще и подряд? Смешней придумать нечего не мог? Возможно Сорокин будет вратарем высокого класса, но выставлять о игроке который и половину сезона в Кузне не сыграл почти что каждую новость, по крайне мире смешно.

Кенгуренок 04.02.2015 11:59:50
0

Интересно, когда агент затащит Сорокина в первую сборную и тот станет чемпионом мира, а затем в НХЛ возьмет две Везины подряд - Кареев и его окружение успокоятся?

Incognito 04.02.2015 11:13:16
0

Нем бы не помешал.

Incognito 04.02.2015 10:31:30
0

на междуреченских сайтах наверно так и происходит!

Уважаю МИКОМ 04.02.2015 08:54:49
0

Меня другое удивляет, админы спорт-Нк, вы что теперь за каждым днем Ильи будете следить? Когда он в туалет ходит, с кем спит, что ест? Попахивает папарацциями.

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ 04.02.2015 07:30:20
0

Правильно всё сделал,молодец! А то в очередной раз заряженный агентом журнашлюшонок решил явить общественности "звезду". Хватит уже этого дешёвого,бездарного пиара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замбони 04.02.2015 04:03:06
0

Да этот Ларин вообще вафля, взяли пресс аташе сборной и сразу считает себя пупком земли... про него не мало видео как он себя ведет и задает тупые вопросы...