Еще одно поражение «Кузбасса»

На этот раз кемеровские хоккеисты на турнире в Архангельске уступили команде из Кирова.

Сегодня «Кузбасс» провел второй матч в борьбе за Кубок ФХМР. После поражения в первом поединке от «Водника» со счетом 6:12, кемеровчане уступили «Родине», которая вчера в свою очередь крупно проиграла «Зоркому» 2:7.

«Кузбасс» матч с хоккеистами из города Киров начал с трех пропущенных мячей. Размочить счет получилось только на исходе 1 тайма. На 45 минуте гол забил капитан кемеровчан Денис Криушенков. 2 тайм кузбассовцы начинали при результате 1:3.

На 74 минуте «Родина» забили четвертый гол в ворота кемеровчан. «Кузбасс» на это ответил только одним голом. На 89 минуте отличился Денис Игошин. В результате поражение кемеровской команды со счетом 2:4.

Завтра «Кузбасс» в Архангельске будет играть с «Зорким».