Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо» (Рига) 4:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

(с) КХЛ

Редакция Sport42
16.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Уважаю МИКОМ 17.01.2016 14:48:56
0

Последнему, согласен полностью, вкладывать, то только в хороших. Иначе, будет обычное отмывание денег.

Incognito 17.01.2016 13:25:45
0

Ты сам то прочти, что написал.( болеть с булкой на унитазе, это во ДС. так как там больше не чего нет) За чем мне спонсировать бездарное руководство, бездарных игроков??? Все знают куда бегут деньги.

Уважаю МИКОМ 17.01.2016 12:38:37
0

А вам то игрочишка, не надоело трындеть про нытье других? Ноют то по делу. А что касаемо вас, мазохисты во всех клубах аутсайдерах есть, это не новость.

бывший игрок 17.01.2016 12:32:11
0

вот и болей на унитазе с булочкой в руках! или не тренди что попало,спонсор есть ,но мало,проспонсируй металлург,тогда и кушай вкусно!!

Уважаю МИКОМ 17.01.2016 12:12:10
0

Согласен с последним. От игры, как и от пищи надо получать удовольствие, а не рвотный рефлекс. А пользователям как Бывший игрок, главное пузо набить, а вкусно или нет не столь важно главное что не голоден.

Incognito 17.01.2016 12:03:34
0

Ну то что вы ходите на такой хоккей и под себя с удовольствием... это нормально! Я же хочу получать удовольствие, от здоровой и вкусной пищи и смотреть хорошую игру, и в туалет хожу на унитаз.... без удовольствия!!!

Incognito 17.01.2016 11:24:37
0

Вы не ждете, вы - ходите в туалет под себя и получаете от этого огромное удовольствие!

Уважаю МИКОМ 17.01.2016 07:13:33
0

Вы вообще кто, игрочишка бывший? Сколько вам втолковывать в вашу упрямую голову, что мы хотим, чтобы именно Кузня была как ЦСКА и СКА, а не смотреть на СКА и ЦСКА. Пока этого нет к сожалению так что кушайте это не вкусный пирог под названием МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК, сами. А мы пока подождем когда нам испекут вкуснее.

бывший игрок 17.01.2016 06:14:04
0

э слюнтяи для мальчиков подьяпольского и кареева,это норм,без защиты по 2-3 шайбы пропускать,вы про защиту не забывайте что она дырявенькая у нас,и повторюсь,не нравится,болейте за цска,и т.п!!!нытье эксперты нашлись,сами на коньках не стояли,и обсуждать здесь нечего!!!

Incognito 16.01.2016 20:00:51
0

Сколько вытаскивали-то? у нас всего 9 побед. Проигрывали в одного гораздо больше

Incognito 16.01.2016 19:15:26
0

Если проигрывают,это не означает что вратари виноваты

Incognito 16.01.2016 19:14:35
0

А сколько в одного вытаскивали матчи вы не считаете??негативщики собрались

Incognito 16.01.2016 18:30:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Нормально Кареев и Подъяпольский играют для своих лет. А вот Новотны не заиграл, увы... Но конечно, на будущий сезон нужен опытный первый номер.

Для каких лет??? В 20 надо не так играть.

Incognito 16.01.2016 14:20:31
0

Да они оба в очень многих матчах чудили.Простейшие шайбы пропускали.Много очков из-за вратарей недосчитались

Incognito 16.01.2016 13:04:25
0

Подъяпольский лично сам оставил команду как минимум без 9 набранных очков. Йокерит,Торпедо,Рига.

Болельщик 16.01.2016 12:24:23
0

Нормально Кареев и Подъяпольский играют для своих лет. А вот Новотны не заиграл, увы... Но конечно, на будущий сезон нужен опытный первый номер.

Incognito 16.01.2016 10:26:15
0

Хакимов и старше был,а так если посмотреть то у Хакимова и Кареева по 7 побед за сезон

Incognito 16.01.2016 10:14:28
0

Согласен,Хакимов намного лучше играл чем Подъяпольский и Кареев.Стабильнее

Stefan09 16.01.2016 09:00:35
0

Ещё в начале сезона можно было опять взять, хоть и в аренду, Хакимова, который только за фарм-клуб и играет в Салавате, а у нас имел бы хорошую игровую практику и, как мне представляется, помог бы в деле набирания очков нашей команде.

Уважаю МИКОМ 16.01.2016 07:18:52
0

Подьяпольский, явно не второй Тарасов. Да оба вратаря не уровня КХЛ.

Incognito 16.01.2016 07:14:07
0

Вратари у нас конечно просто смех один.И это самая первая ошибка ТШ!!!Нельзя было начинать сезон с двумя молодыми вратарями.Нужен был хороший вратарь обязательно!