Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Неправильное решение нашего молодого игрока, удаление – и соперник реализует большинство»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Слован».

Милош Ржига, главный тренер «Слована»:

- Тяжелый матч, хозяева играли здорово. У них был хороший настрой. У нас до матча были выходные, не было игр, так что в Новокузнецк прилетели в день матча. Рады, что взяли 3 очка.

- Что с травмированным Лужей?

- Точно не скажу, его увезли в больницу.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- По настрою к команде нет вопросов. Настрой был хороший, большая самоотдача. Но, к сожалению, мастеровитость соперника все же сказалась. Неправильное решение нашего молодого игрока, удаление – и соперник реализует большинство.

- Насколько серьезная травма у Капризова?

- Точно пока еще не знаю, вроде бы забили ему бедро. Не знаю насколько это. У нас есть еще 1 день до «Медвешчака», будем смотреть.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Жека 30.01.2016 22:32:49
0

Комаристый дисквалифидисквалифицирован на три матча...Можно в отпуск!

Терпение 30.01.2016 11:33:53
0

Зачем нам Германия? Своя страна,свой хоккей и путь)))

Болельщик 30.01.2016 11:18:18
0

Миком и Терпение,поищите информацию про германский хоккей-и вы все поймете про лимиты в КХЛ.

Терпение 30.01.2016 09:28:42
0

Пока деньги государства текут рекой в хоккей,никто ничего менять не будет!!!Или вы думаете у нас нет грамотных людей?Наивно.Не пускают.Не умеют зарабатывать на хоккее и не хотят.Это же тнадо будет действительно работать и отчитываться каждый рубль.Каждый раз меняют регламенты и толку?На Олимпиадах прям смотрю всех "рвем".Или вырастили "партию" овечкиных" для НХЛ?Подняли до высот контракты игроков и смотрю прямо прорыв случился в нашем хоккее)))

Уважаю МИКОМ 30.01.2016 08:50:53
0

Да достаточно лимит убрать и цены на российском рынке, которые порой зашкаливают до нельзя упадут в разы ну и детские школы по возможности подтянуть.

Терпение 30.01.2016 08:44:57
0

Самое интересное,что если уйдет хоть вся команда-никто переживать не будет)))Будущее покажет уровень этих игроков в других командах.И не нужно сейчас начинать "петь" про Капризова.Его судьба давно уже известна и она никак связана с Металлургом.Вы все пытаетесь найти крайних,этот хуже ,лучше.Играет КОМАНДА ,только у нас ее давно НЕТ.Игроки играют только за свои контракты и типа "светлое" БУДУЩЕЕ.А целей здесь давно никто не ставит(спортивных),так только для отвода глаз.Для галочки.Сезон прошел и ладно.Пошумят и перестанут.

фак т 30.01.2016 08:38:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Фак т, я о том же. Если я не захочу играть за эти деньги, то не буду ставить подпись ставить. Игроки тоже сейчас хитрые, не блещут игрой, а знают, что все равно возьмут куда денутся? ведь бюджетом ни Хабаровск, ни Новокузнецк не избалованы. Поэтому, такая категория игроков, как Глебов и не парятся работенка все равно будет. P.S. Плюс лимит еще помогает убери его, сразу все забегают.

Согласен, для всей лиги квалифицированных игроков не хватает, здесь или команды надо сокращять или лимит на легов ослаблять и как можно больше уделять внимания детским спортшколам!!

Уважаю МИКОМ 30.01.2016 08:13:11
0

Фак т, я о том же. Если я не захочу играть за эти деньги, то не буду ставить подпись ставить. Игроки тоже сейчас хитрые, не блещут игрой, а знают, что все равно возьмут куда денутся? ведь бюджетом ни Хабаровск, ни Новокузнецк не избалованы. Поэтому, такая категория игроков, как Глебов и не парятся работенка все равно будет. P.S. Плюс лимит еще помогает убери его, сразу все забегают.

фак т 30.01.2016 07:56:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   бывший игрок
нытье и нытье,вы сами идити играйте за эти же контракты,посмотрим ,что за мясо вы тогда!!!не нравится кипер,вставай тебе деньги платить будут,а чтоб порофинить других в себе разберитесь,эксперты спецы прям!!!

Что за детский лепет : "Сами идите играйте"!!!!! Бред чистой воды, это их РАБОТА, которую они должны выполнять хорошо, деньги за это как-никак получают!! Или по вашей логике они тогда должны пойти в шахты и на заводы!?!? Из работяг то, любительский-добротный коллектив можно собрать, вот только горе-хоккеисты врятли долго на тяжёлой работе продержатся!!!

Уважаю МИКОМ 30.01.2016 07:47:53
0

Последний, странный дядя, а пусть эти игрочишки за работяг в шахту пойдут за 60 тысяч? Никого не загонишь. Каждый работает на то, что подписывался. Подписал контракт, будь отработай. Ткачук и компания отработала свои контракты сполна хотя поначалу им золотых гор никто не обещал.

бывший игрок 30.01.2016 06:32:50
0

нытье и нытье,вы сами идити играйте за эти же контракты,посмотрим ,что за мясо вы тогда!!!не нравится кипер,вставай тебе деньги платить будут,а чтоб порофинить других в себе разберитесь,эксперты спецы прям!!!

Уважаю МИКОМ 30.01.2016 06:26:58
0

https://youtu.be/p7wE9V7QD-4 Жаль у нас такой подборки нет.

Incognito 30.01.2016 05:20:54
0

По совокупности уроков в этом сезоне к февралю он уже как Фетисов играть должен ))

Incognito 30.01.2016 04:51:46
0

Лямкин получил еще один хороший хоккейный урок. Скоро вырастет очень хороший мастер.

Incognito 30.01.2016 03:32:15
0

Как бороться? Только голосованием на выборах. Они же рвут всех на этих выборах.

Incognito 30.01.2016 02:14:13
0

уахахаах, ты последний инкогнито правда с головой своей не совсем дружишь, как будто с луны упал

Incognito 29.01.2016 19:41:37
0

Бездари мы, что сидим и думаем, рассуждаем. Надо встать всем работягам, да бороться за спорт в Новокузнецке.

Incognito 29.01.2016 17:33:54
0

Соловьев уже реально раздражает.Одно и тоже!Что за тренер то такой!В отставку!

Incognito 29.01.2016 17:18:18
0

Тулеев и Кузнецов главные враги спорта в городе!

Incognito 29.01.2016 16:47:37
0

Ребята на сайте, устали наверное чистить сообщения про Тулеева и Кузнецова? мозоли не натерли? Для чего создаете сайт с комментариями?

Incognito 29.01.2016 16:21:01
0

сколько матчей в одну шайбу в концовке отдали!

Incognito 29.01.2016 15:45:25
0

Просто у нас нет никаких задач. Играем в хоккейчик, все равно никого не выгонят.

Incognito 29.01.2016 15:39:44
0

Какой капитан МЕШОК..такаяи команда..как в штаны наложил весь 9 сектор сегодгя материл КЕПА..

Incognito 29.01.2016 15:31:01
0

Мля да кто там не парит то у них тренировку хуже чем в молодежке ничего не объясняют и не показываю только одни маты от Соловьева , кроме желания больше ничего не могут так не научили , вот от этого и такой хоккей позорный

ветер 29.01.2016 15:16:00
0

Что то уж много игр в конце удаляемся..в конце пропускаем..ВСЁ В ОДНУ ШАЙБУ..уж больно по сезону дома всё это похоже на подставу!!!АНАЛИЗИРУЯ ДОМАШНИЕ МАТЧИ!!

Incognito 29.01.2016 15:08:17
0

Безнаказанность подвела. Постоянно парит в каждом матче, а все с гуся вода. Слишком много ему доверия. За что?