Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Было бы неприятно завершать домашнюю серию поражением»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Медвешчак».

Горди Дуайер, главный тренер «Медвешчака»:

- Поздравляю соперника с победой. Но счет матча не отражает того, как складывалась игра на самом деле. Мы создавали моменты, но у нас в последнее время есть проблемы с реализацией. Если бы мы использовали свои моменты, то игра выглядела бы совсем по-другому. «Металлург» свои моменты реализовал и выиграл.

Николай Соловьев, главный тренер «Металлурга»:

- Было бы неприятно завершать домашнюю серию поражением. Попросили ребят, что пусть у нас и есть проблемы с составом, нет Капризова и Комаристого, но чтобы настрой был хорошим. В итоге играли сегодня раскрепощенно. Реализация была на хорошем уровне. Поэтому и заслуженно победили. Спасибо болельщикам, что пришли на последний матч, поддержали команду и увидели победу.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
31.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Incognito 01.02.2016 13:46:47
0

Факт т. Я наелся хоккеем досыта.(хоть и не игрок) И немного знаком с ситуацией. От Володи не ожидал что так отнесется к делу. Остальное не от него зависит.

фак т 01.02.2016 12:03:27
0

А Вы похоже ещё тот "болельщик", раз в год ходящий на хоккей!!

фак т 01.02.2016 12:03:04
0

От этого матча тоже получил удовольствие, находясь непосредственно на трибуне!! А от всего сезона НЕТ!!!

Incognito 01.02.2016 09:21:33
0

Ребята пессимисты, нам друг друга не понять. Я не шутил, я на самом деле получил удовольствие. Просто вы наверное еще многого не понимаете в этой жизни.

Уважаю МИКОМ 01.02.2016 09:12:31
0

Конечно, если долго не ходить на хоккей, то сложится такое впечатление. По спрашивайте у людей, которые ходят. Это уважаемому комментатору 1 час назад. Как можно сделать выводы по одному матчу?

Incognito 01.02.2016 09:11:00
0

Праздник будет когда сменится вся администрация!!!

фак т 01.02.2016 09:04:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Давно не ходил на хоккей, и вчера решился. Володя Роккель - спасибо. Было полное ощущение праздника. Проделанная работа видна не вооруженным глазом. Дворец конечно немного портит картину, но как говориться - чем богаты. В кузне должна быть КХЛ. Даже культуру боления смогли поднять. Очень много сделано. Жаль если все рухнет.

Хорошо шутите))))) Проделанной работы-0, культура боления-0, организация матчей-0, хоккейные показатели-0, итоговый результат-неуд.!!!!!!

Incognito 01.02.2016 07:53:20
0

Давно не ходил на хоккей, и вчера решился. Володя Роккель - спасибо. Было полное ощущение праздника. Проделанная работа видна не вооруженным глазом. Дворец конечно немного портит картину, но как говориться - чем богаты. В кузне должна быть КХЛ. Даже культуру боления смогли поднять. Очень много сделано. Жаль если все рухнет.

Incognito 01.02.2016 05:23:44
0

Кто там на Евраз потрачивает? Оин в этом году дали бабла в два раза меньше чем в том. Кузя треплется что футбол закрыл ради дорог, да нет, врет он все. Футболльные бабки от завода дали все хоккею. Но и этого не хватает чтоб наскрести на нормальные бюджет. Все валится у этого горе руководителя из рук.

Incognito 01.02.2016 04:25:30
0

По молодым: к сожалению много ошибок допускают и Щукин, и Лямкин, да и Капризов раз через раз стал играть (в обороне совсем спит) и за сезон надежней и спокойней играть не стали. Кого еще он хочет из Мишек подтянуть? И как они вдруг кардинально изменят ситуацию - не понятно. Поэтому очень туманные перспективы на следующий сезон: ни тренера, ни спонсора, ни игроков, ни денег.

Уважаю МИКОМ 01.02.2016 04:15:36
0

Все так цепляются за КХЛ, мазохисты хотят продолжение банкета 16-17.

Incognito 31.01.2016 16:40:55
0

Евраз не подтвердил финансирование на сезон 16/17,только лишь часть. о какой "пролонгации" идет речь?

Incognito 31.01.2016 15:29:09
0

Там не написано,что в кхл..и будет ли нужна кхл такая команда.. Пример! Футбол был - Футбола нет.

Incognito 31.01.2016 14:25:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Последений матч в КХЛ.

Ты где-то прочитал? Или приснилось. Сколько раз повторять, ЕВРАЗ пролонгировал договор. Металлург будет играть в КХЛ.

Читатель 31.01.2016 14:21:59
0

Последений матч в КХЛ.

Волжский 31.01.2016 13:59:43
0

Спасибо за игру!

Павел 31.01.2016 13:56:09
0

Спасибо!

Incognito 31.01.2016 13:52:22
0

Спасибо! Порадовали сегодня.

Incognito 31.01.2016 13:51:24
0

Если бы вы тренер не сделали столько ошибок в сезоне, результат был бы куда лучше. Непонятная чехарда с составом, один Глебов что стоит. Зачем вы его тащите за уши.

андрей 31.01.2016 13:43:59
0

спасибо