Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Название «молодежки» - альтернативное голосование

«Спортивный портал Новокузнецка» проводит альтернативное голосование на название молодежной команды, которой в новом сезоне предстоит дебют в МХЛ.

Помимо четырех основных вариантов, выбранных руководством новокузнецкого хоккейного клуба, и представленных в голосовании на официальном сайте клуба, мы предлагаем на ваш выбор еще несколько вариантов.

Редакция Sport42
02.06.2009

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Васильич, болельщик с 1961года 06.06.2009 21:14:17
0

Как бы все не изощрялисб, обзывая и медведями и песцами и барсами и лисами, а можно крокодилами или тушканчиками............всё равно будут говорить"Кузня"...

Karnivor 05.06.2009 08:50:08
0

Я посылал "Металлюки"!!!От "Металлурга" как бы в уменьшительной форме.

ДiмоN 04.06.2009 21:40:59
0

Господа! Ну ни тупость ли вообще придумывать какие-то новые названия для молодёжки? Вот в футболе от названий "Спартак-д" или "Зенит-д" никого не вырвало и никто не помер. Зачем уподобляться Америке???

Leonidovich 03.06.2009 21:09:47
0

Надо назвать команду "Т-34". Новокузнецкий Т-34

Аноним 03.06.2009 15:52:30
0

почему то вот правильно ведь заметили в магнитогорске никто свою команду магниткой не додумался назвать. а вот у нас запросто - кузня и все. просто никто думать нехочет наверна. все у нас как у не людей. обидно

krym_77 03.06.2009 11:39:17
0

Да.... "Кузня" (Новокузнецк) это звучит гордо! Полнейшая глупость! Неужели какая то кузня - музня может представлять такой город как наш??? Ребята, да вы опомнитесь! Представляю комментарий по ТВ: "Новокузнецкая "Кузня" проводит атаку..." Вся страна будет над нами ржать! Потому что не могли выдумать ничего лучше новокузнецкой кузни....

Фантомас 03.06.2009 02:25:53
0

Уже смеялись, но выглядить это будет так... МХК ХК Кузня масло-масленное...

ssa 02.06.2009 22:06:40
0

лично мне по душе названия:"ХК Стремительный","ХК Богомолы" ну или "ХК Вспышка",может руководство клуба примет во внимание эти названия,и эмблемы можно придумать эффектные да и названия отражают молодость и рвение показать себя!!!

maks_novokuznetzk 02.06.2009 21:16:30
0

Почему названия такие однотипные. Предлагаю отказаться от слова "Кузнецкий". Пусть будет или волки или медведи или крепость и тому подобное. Но я все равно за Кузню.

krym_77 02.06.2009 20:40:28
0

Даже по- английски неплохо звучит "Kuznetsk castle"! А что такое "Kuznya"?