Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «В списке у нас есть много хороших тренеров и, думаю, в скором времени руководство примет решение»

Пресс-конференция матча «Витязь» - «Металлург».

Валерий Зелепукин, временно исполняющий обязанности главного тренера ХК «Металлург»:

- Первый период мы провалили. Наверное, здесь была и наша вина, то есть тренеров. Не смогли начать матч хорошо, играли на «полускоростях», проигрывали единоборства. После разговора в раздевалке в перерыве, во втором периоде игра изменилась. Наши хоккеисты включили ноги, забили гол. Третий период хотели продолжить так же, ждали момент, чтобы сравнять счет. Но подвели неоправданные удаления, которые сломали темп игры. В итоге результат на табло.  

- «Металлург» под вашим руководством провел третий матч. Видите какие-то перемены?

- Перемены вижу пока только положительные. После матча с «Динамо» было много непонятных моментов, но дальше в Ярославле стало лучше, о чем и говорит сам счет – вместо 0:5 уже 0:1. Сегодня хотели дать достойный бой «Витязю», но не получилось. Хотя два периода, можно сказать, играли на равных. Мы реалисты, но с оптимизмом смотрим в будущее.

- Есть новости по вопросу кто станет новым главным тренером команды?

- В списке у нас есть много хороших тренеров и, думаю, в скором времени руководство примет решение.

- А у вас есть желание стать тренером?

- Каждый должен заниматься своим делом. Вернемся с выезда, с руководством проанализируем все моменты и будем исходить из этого.

Валерий Белов, главный тренер ХК «Витязь»:

- Первый период провели очень хорошо, ребята серьезно подготовились к этой игре. Вот так, как в первом периоде, мы должны были играть и дальше, но, к сожалению, провалили второй период. Нам надо учиться играть от первой минуты до последней. В конце нам повезло – соперник мог забивать, причем не раз.

Редакция Sport42
04.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
сибиряк 07.09.2016 07:56:25
0

в барысе уже и тренера нашли а у нас тишь да гладь просто благодать !!!!!!!

Incognito 07.09.2016 04:55:15
0

Ну что с тренером то определились? Не информации, ничего, сайт умер? На ближайшие игры Металлурга даже идти не собираюсь, тем более за такую цену за билет в самый убогий сектор. Медведи - лучшие!

Incognito 05.09.2016 05:09:43
0

После 1:7 не читаю даже комментрии.Зачем было ломать команду после первой победы?..Ну придёт новый тренер?И,что.Ждать чуда?

Incognito 04.09.2016 17:26:45
0

да положительно а 1-8 пропущеных реальных плюх тебе не о чем? домой тебе пора в след за дедом и хоршо бы чтобы тебя здесь не вспоминали