Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Михаил Бирюков покинул «Металлург»

Опытные российские хоккеисты, когда-то выступавшие на высоком уровне, Кузне помочь оторваться от последнего места не смогли.

Голкипер «Кузни» Михаил Бирюков вернется в «Торпедо», где заменит Ивана Касутина, с которым нижегородский клуб расторг контракт, сообщает «Чемпионат».

31-летний Бирюков уже выступал в составе нижегородского клуба на протяжении двух предыдущих сезонов.

В сезоне-2016/17 он провел за «Кузню» 16 матчей, пропуская в среднем 3,83 шайбы за игру и отбивая 90,8% бросков.

Отмечается, что это не обмен между клубами — контракт Бирюкова с новокузнецким клубом будет расторгнут, а Касутин планирует взять небольшую паузу в карьере.

Редакция Sport42
01.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Incognito 02.12.2016 12:26:28
0

он тоже скажет ,что Бердников ему играть не давал

Incognito 02.12.2016 06:45:16
0

А что протестовать по поводу увольнение ГТ он же профессионал. Увольнение приглашение у тренеров работа такая есть положительный результат его работы работаешь нет так извините .Бирюкова в команду пригласили чтоб он помог а не смотреть как он как маленькая девочка губку надувает.

Incognito 02.12.2016 05:31:39
0

Хочу одно сказать', если Бирюков в Торпедо заиграет так-же как играл до прихода в Металлург, то тогда получается, что у нас он либо вату катал, либо таким методом выражал протест против увольнения Соловьева.

Incognito 02.12.2016 04:50:32
0

Какие выходные пособия ? А вы уверены что Бирюков не был у нас не в аренде ?! Ну ушел и ушел хот Подъяпольский получит игровое время,получит шанс.

Inkognito 02.12.2016 04:40:31
0

Следующий балласт который должен уйти, это Зина

Incognito 02.12.2016 04:06:39
0

Ну и чему вы радуетесь?? Уйдёт он по любому с деньгами. Зиновьев,ответь о чем договорились с Мишей? Какое выходное пособие?

Incognito 02.12.2016 03:18:51
0

Я не понимаю, чему вы радуетесь? Тому, что Мише зарплату платить тут перестанут? Играть он толком и так не играл. Главное, что на высвободившиеся деньги никого толкового не подпишут!!!

для NVKZ 02.12.2016 01:20:48
0

ты мля член (общества) тебе кто дал права каверкать фамилию вратаря? он тебя лично както обидел? зачем ты каверкаеш фамилию? тебе от оскорблений настроение повышается?

Incognito 02.12.2016 00:48:54
0

команда готовится к переходу в ВХЛ

Incognito 02.12.2016 00:37:26
0

Команда потихоньку избавляется от балласта . Хорошая новость .

ЖЕКА 01.12.2016 22:36:30
0

А что Скутар лучше Куклева или Арбузова?

Incognito 01.12.2016 20:30:16
0

Насчёт подьяпольского рано что то говорить ,а кареев понятно ,переиграл обоих по всем статьям

konkere 01.12.2016 19:08:18
0

А я сразу писал, что не нужен на этот сезон опытный вратарь, ибо оба молодых уже прошли обкатку прошлым. В итоге так и получилось. Опять опытный на лавке, а молодые солируют.

Incognito 01.12.2016 18:47:08
0

А гонора то сколько было перед сезоном

Болельщик 01.12.2016 16:29:30
0

Последний Инкогнито, не согласен. С Бирюковым надо было расставаться после второй домашней серии матчей. Первый матч с Медвешчаком окончательно показал, какова цена Бирюкова.

Incognito 01.12.2016 16:14:22
0

нужно было после второго тура отправлять

Incognito 01.12.2016 16:02:21
0

Столько хороших новостей в последнее время. Следующий кто? Зина,Бердников или Скутар с Арбузовым?

вася 01.12.2016 16:00:59
0

ну вот...., а говорили заболел ?? еще бердникова, арбузова и куклева отправьте куда-нибудь...

Incognito 01.12.2016 15:38:15
0

супер новость

Incognito 01.12.2016 15:29:10
0

Нас услышали !!!

Болельщик 01.12.2016 15:19:39
0

УРРРРРРРРАААААААА! НАКОНЕЦ-ТО!