Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Морозов: «Доволен, что «Ак Барс» добился победы»

Капитан казанского «Ак Барса» остался доволен сегодняшней игрой своего звена в матче против новокузнецкого «Металлурга».

Напомним, сегодня «барсы» одержали уверенную победу над «Кузней» со счетом 6:3, причем 5 шайб были забиты в большинстве первым звеном казанцев. Алексей Морозов, оформивший сегодня дубль и записавший на свой счет результативную передачу, возглавил список нападающих чемпионата КХЛ, в активе капитана «барсов» - 18 очков (8+10).

«Сегодня у нас был хороший соперник, так что победа далась непросто, - отметил в блиц-интервью сразу по окончанию матча Алексей Морозов. - Хорошо, что в третьем периоде мы смогли забить две шайбы и увеличить наше преимущество».

По мнению капитана «барсов», игра получилась вязкой, непростой для казанцев: «Соперник постоянно отыгрывался, разрыв был минимальным. Довольны, что добились победы против такого сильного противника», - заявил он.

Говоря о проблемах в обороне, Алексей Морозов отметил: «Будем делать выводы и работать над ошибками».

Следующий соперник «Ак Барса» - хабаровский «Амур», матч с которым предстоит казанцам уже послезавтра. «Амур» - хорошая, боеспособная команда. Хотим порадовать наших болельщиков, так что будем играть на победу», - заверил капитан «барсов».

www.tatar-inform.ru

Редакция Sport42
02.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила