Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Светлов и Дмитрий Пархоменко – О матче

Наставники «Лады» и новокузнецкого «Металлурга» поделились своими впечатлениями о матче.

Сергей Светлов, и.о. главного тренера «Лады»:

- Игрой доволен - ребята выполнили игровое задание, сыграли практически без ошибок в обороне. Хочу поздравить Алексея Семенова с первой игрой «на ноль.»

- Команда одержала две победы после ухода Панова и Андронова. Их уход не сказался на игре команды?

- Конечно, эти потери сказываются, но у нас есть коллектив, и мы стараемся играть с любым соперником.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер «Металлурга»:

- С такой командой, как «Лада», нельзя пропускать первыми. В начале второго периода пропустили второй гол. Потом побежали отыгрываться, но для того, чтобы забить, не хватило мастерства нашим нападающим. Невозможно выиграть, не забив ни одной шайбы.

(с) www.hclada.ru

Редакция Sport42
27.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Ivan 28.12.2009 18:33:00
0

STEK™, Правильно подметил. Пока мэр не сменится. Сам Соловьев не против, по крайней мере был не против вернутся, но Маритн ему отказал.

Олег 28.12.2009 14:17:36
0

Господин Пархоменко мы уже поняли всё, уходите пожалуйста вы хороший защитник но не тренер .

STEK™ 28.12.2009 13:00:06
0

DJEKKI, Я уже давно в это не верю, что Соловьёв когда либо еще вернется. Ну если только мэр сменится. Но. Мы еще долго будем его "наблюдать", а значит и Соловьёву дорога сюда прикрыта.

DJEKKI 28.12.2009 10:34:35
0

мужики да не вернут Соловьёва-Мартин ему простить не может что тот пол команды забрал с собой!!!а то что всем летим-дайте денег-будут игроки нормальные-вы посматрите кем мы укрепились))) смех да и только))) и зачем я в тотале вчера на кузню поставил-теперя всё они убили мои последние надежды теперя только на проигрыш ставить буду

Pasha 28.12.2009 09:04:11
0

Да парни.Не плохо бы было Соловьева в команду вернуть!А вместе с ним и Тюрина с Лапиным.И им хорошо и нам бы они очень думается помогли!Хотя У Соловьева если я не ошибаюсь, Югра наверное сильнее чем у нас Металлург

сом 28.12.2009 08:45:48
0

Очень жаль что очередной сезон потерян .Вот только непонятно безразличие руководства клуба ,на всё происходящее,как то не посебе от такого отношения.КОМУ ВООБЩЕ НУЖНА ЭТА ПАРОДИЯ НА ХОККЕЙ ????

STEK™ 28.12.2009 07:31:00
0

Мда. Грустно ВСЁ.

dims 27.12.2009 23:31:18
0

Мне кажется с любой командой не надо пропускать, причем сдесь Лада. Мужики а пусть Воробьев вместе с Ладой к нам переезжает, а мы им Металург подарим и денег еще дадим на то что-бы команда не сразу загнулась.

ТОХА 27.12.2009 22:43:51
0

Лидерам "К.Медведей" - молодежи надо играть. Не так уж было стыдно за нашу команду. УХ...

evrey 27.12.2009 22:22:49
0

Александрович, выносим вам первое и последнее предупреждение. Если от вас будут и далее такие же оскорбления в адрес команды, а именно в адрес главного тренера команды, то вас забанят и как минимум на месяц.

Alehandro 27.12.2009 22:15:34
0

"Невозможно выиграть, не забив ни одной шайбы." - это уже тоже не актуально, сказал бы что-нить по интересней. "чтобы забить, не хватило мастерства нашим нападающим." - не хватило, чтоб забивать Юниорам 88гр? вообще рассмешил. позор, я так и думал, что проиграем. 3-го числа вообще пустой стадион будет

icononthemic 27.12.2009 22:04:16
0

KRIK, спрашивается, ну и зачем нам такой "дирижер"? Ну реально же мужик не справляется? Ну всем же видно! Был Соловьев - была игра, были места хорошие, Николаев, Михайлов тот же - да, результаты были тоже не ахти, НО ИГРА-то была! Без матюков и оскорблений можно сделать вывод: 1. У Пархомы нет опыта(дело наживное). 2. Нет у него тренерской харизмы, злости какой-то(это уже врожднное) Я не против, чтоб он работал в структуре клуба,ведь хороший же защитник был, помогал команде играть, но как тренер он не состоялся, вот как-то так. срочно нужно искать специалиста, чтоб он до конца сезона наиграл команду, нашел подход к игрокам, тактику хоть какую-нибудь до них донес. Чтоб след. сезон хоть более-менее начать.

Maks 27.12.2009 21:59:29
0

А на Генадича гнать не надо. Щас кризис, на зарплату детског отренера шшикарно не проживешь. Он до последнего держаться будет за свою нынешнюю работу, и любой из вас так же на его месте бы поступил. Новый год на носу. Хочется, чтоб на столе были и икорка, и дорогие напитки и кушания. Да и жене с детям надо подарки купить. Он не виноват, что хочет жить хорошо. Потому что он понимает, что после такой работы в Металлурге, где вроде и игроки непдохие, и зарплату всем платят вовремя, его больше никто и никогда не пригласит работат ьв клуб КХЛ на такую должность. Так что вопросы надо адресовать руководству клуба, а также города и области, почему у нас такой бардак и всех все устраивает.

KRIK 27.12.2009 21:57:30
0

C**а.. Если бы он был нормальным тренером уже давно с них 3 шкуры спустил за такую игру (как в своё время делал Николаев).. Да вообще мозги себе не ломали бы, а вернули Соловья.. он уже как только не намекал на то что хочет сюда приехать, главное позвали бы. Уверен с ним игра бы была намного лучше! Во всяком случае он работает с игроками, ещё как, а не говорит что я не тренер детской команды чтобы учить их играть (мол они профессионалы).

Maks 27.12.2009 21:52:04
0

А если честно, то я ловлю себя на мысли, что сидя как придурок перед монитором по вечерам и переживая за них, у меня в последнее время начиная с ноября стало как то тянуть в районе сердца, покалывать, что ли. в общем, нездравая фигня. Но ничег ос собой опделать не могу. Переживаю за них, а им в принципе вообще до фонаря на нас.

KRIK 27.12.2009 21:51:18
0

Вот именно невозможно выиграть не забивая шайб! А что Пархоменко сделал чтобы наши стали забивать? У нас супер атакующий, комбинационный хоккей?? Хотя бы элементарная реализация большинства? НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Мы в большинстве больше пропускаем чем забиваем, в атаке кроме как бросить шайбу по борту вообще ничего придумать не можем. Какова задумка тренера, так и играет команда. Комментатор Лады даже начал говорить что наши тупо играют. Мега дублёров обыграть даже не могут.... Даже забить хоть одну шайбу!

icononthemic 27.12.2009 21:49:14
0

Ну что сказать. Просто так дрочить дядю Диму нет смысла. Он тоже не слишком рад этой ситуации, мне думается. Но что реально за..ло, так это его вечные цитирую "Невозможно выиграть, не забив ни одной шайбы". И че делать? Мы идиоты типа, сами не понимаем что нельзя выиграть, не забивая? Ну хорошо, пусть соперники начнуть забивать сами себе, придут победы, Пархом станет тренером сборной. А на сегодняшней момент его уровень - тренировать детей на Ильинке, и те, наверно, потом шайбу в ворота закатить не смогут.

Александрович 27.12.2009 21:47:41
0

Maks, Я повторюсь, нервы не выдерживают, Пархом отбирает здоровья у всех кто по настоящему переживает за команду, и чтобы как-то стало легче пришлось высказаться…

Maks 27.12.2009 21:43:45
0

Александрович, ты в жопу бы не пошел, мудак? Все уже поняли твое отношение к Пархоме. Зачем в каждой новости матами крыть? Приходи в начале января на тренировку и все скажи лично Диме в лицо, или ты ссышь глаза в глаза? Мне как болельщику тоже противна наша команда, но мне еще более противно читать тут твои маты. Маленько за базаром следи.