Футболисты ростовского СКА упустили победу в Сибири

В Новокузнецке завершился матч очередного тура чемпионата России по футболу в Первой лиге. Футболисты ростовского СКА сыграли вничью с местной командой «Металлург-Кузбасс».

Все начиналось лучше некуда для команды Геннадия Степушкина. Под занавес первого тайма, защитник соперника Иван Рейзвих отправил мяч в свои ворота, и ростовчане захватили лидерство в счете. Во второй половине матча СКА провел удачную атаку, и нападающий Сергей Головко, (оправдав свою фамилию), ударом головой сделал счет 2:0. И тут началось невообразимое.

На 67-й минуте игры хозяева поля провели хитрую атаку, и Максим Филиппов отыграл один мяч. Борьба продолжилась дальше, и через 17 минут один из «металлургов», Сергей Егоров отправил второй мяч в ворота ростовского клуба. В оставшееся время ни та, ни другая команда не смогли забить голов. В итоге - ничья - 2:2.