Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дальше – без Полищука

Как нам стало известно, нападающий принял решение не продолжать карьеру в «Металлурге».

Один из лучших центральных нападающих Кузни последних лет, принял решение продолжить карьеру в другой команде. Главный бомбардир «Металлурга» по итогам прошедшего сезона, набравший в 53 матчах 26 очков, подписал контракт с «Барысом». Как нам стало известно, Полищук заключил соглашение с клубом из Астаны сроком на 3 года.

Напомним, что достаточно велики шансы, при которых команду могут покинуть еще как минимум два хоккеиста – Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов. Оба игрока могут продолжить карьеру в НХЛ.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
30.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
st@ss 03.05.2010 11:21:19
0

молодежь свою надо привлекать которая чуть мхл не выиграла а не всякую шушеру из вышки и стариков у которых песок из жопы сыпется......

krym_77 02.05.2010 10:19:27
0

gringo, "другая игра" - это что, в 98 году в футбол что-ли играли?))), и я не говорил что "из-за того, что ХК МВД со своим крепким и хорошим составом..." - состав у них самый обыкновенный, потому и шума столько вокруг этой команды. Я говорил о том, что прецеденты удачного выступления не самых богатых и "звёздных" команд имеют место в хоккее, так почему бы нашим не взять пример и не повторить свои же успехи соловьёвского и первого николаевского периода. Это раз. Ещё я говорил о том, что с упадническим настроением и вопросами типа "Что нам делать в плей-офф?" - зачем нам вообще играть в хоккей, писать на форумах, обсуждая команду "Металлург", если ничего хорошего от неё не ждёшь? Это два.

KRIK 02.05.2010 09:08:58
0

Да я тоже соглашусь что при Михайлове я чёт сильно красивого атакующего хоккея не видел.. в то время одно звено играло только и всё. Вот если говорить про атакующий хоккей то при Соловье намного он был лучше (ну для меня).

IGOR#49 02.05.2010 03:46:28
0

При Михайлове-красивый хоккей,ну кому как...при Сеиче последний раз такое видел.

Pegas 02.05.2010 01:16:01
0

Нам нужен тот тренер, который заставит их шевелиться и бегать по полю. Сеич тогда гонял-добивались результата, Соловей-тоже самое... Даже при Михайлове шел атакующий красивый хоккей...

gringo 01.05.2010 21:28:53
0

krym_77, хаха, то есть изза того что МВД со своим крепким и хорошим составом дошло до финала мы тоже должны тоже самое повторять? мы будем вылетать в первом же раунде. 98 год - другой спонсор, другая команда, другая игра.

DJEKKI 01.05.2010 18:05:16
0

cтолько коучей свободных-у нас же пока Пархомыч не заменим(опять без плова)

Ivan 01.05.2010 14:27:20
0

krym_77, В точку! я тоже это помню

Dmitry 01.05.2010 12:35:13
0

а я не верю в Пархоменко-тренера:подбор игроков в "последнем" "Металлурге" был неплохой ,а команда не играла. Да и с молодежью он в прошлом году ничего не добился. А Орлова, Кицына и Бобровского мы не удержим!

KRIK 01.05.2010 11:47:32
0

Ну на сколько помница Пархом хотел сделать ставку на молодых игроков

leff 01.05.2010 09:40:06
0

из худшего клуба уходят лучшие вопрос КТО ОСТАНЕТСЯ И КОГО СУМЕЕТ ПРИВЛЕЧ В НАШ КЛУБ ПАРХОМ. Боюсь что самый очевидный ответ останутся те кто просто отбывает свой номер и Пархоменко наберет таких же и опять мы будем в полной Ж...ПЕ

krym_77 01.05.2010 08:21:04
0

болельщик, я помню как металлург, располагая списанными в других клубах игроками, из переходного турнира(т.е. с двадцатых мест) шагнул на второе в регулярке, половину сезона возглавлял таблицу, было это в 98 году. Сейчас ХК МВД, не располагая "звёздами" дошёл до финала КГ, а ты говоришь "смысл лезть в плей-офф...", какой смысл тогда тебе здесь писать, если ты смысла лезть в плей-офф не видишь? А насчёт Полищука, мне тоже кажется, что команда ничего не потеряет, если он уйдёт. Последний чемпионат он сыграл слабо, да и в прошлых играл не очень...

болельщик 01.05.2010 02:24:24
0

maks_novokuznezk, насчёт орла ты прав!не надо пока туда соваться!рано!!!очень!!!!минимум сезон,а там видно будет!!!не заиграет он там!!!бобёр может,бобру пора!!!а кицыну года 2 ещё нельзя,как то он не очень играет!!!это моё мнение,извините,если кто то думает иначе!!!!

болельщик 01.05.2010 02:20:58
0

volkgarik, ну а что Фёдор,Фёдор???он нужен нам???сколько он голов то забил???за весь сезон???спасибо ему конечно,но пусть едет к своим казахам!!!не думаю что в сезоне 10/11 мы много потеряем из за отсутствия полищука!!!если суждено нам быть вне плей офф,то там и будем,хоть с ним хоть без него!!!а хотя смысл лезть в плей офф???чтоб с треском вылететь**металлург ни за что и никогда не повторит успех медведей!!!с 8-го на 2-ое!!НИКОГДА!!!!

IGOR#49 30.04.2010 22:34:30
0

Останется Орлов.

maks_novokuznezk 30.04.2010 21:07:47
0

Бобровский это понятно, но Орлов... У него контракт еще действует, или он хочет по пути Телегина пойти?

KRIK 30.04.2010 20:53:55
0

Ну это было его решение.. Чтож будем искать замену)

ShuudaN 30.04.2010 20:29:46
0

Не он первый, не он последний.

volkgarik 30.04.2010 19:36:20
0

ЭХ ФЕДОР ФЕДОР...........

гус 30.04.2010 19:28:08
0

Медведи будут преставлять Металлург в КХЛ.

сом 30.04.2010 19:23:45
0

Предсказуемо...