Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Трусов, Александр Швецов и Евгений Штайгер подписали соглашения с «Металлургом»

Нападающие Дмитрий Трусов, Александр Швецов и защитник Евгений Штайгер, заключили двухсторонние соглашения с НП НХК «Металлург» сроком на один год.

Напомним, что ранее с этими хоккеистами были заключены просмотровые контракты.

Статистика игроков:

1. Евгений Штайгер (Защитник)

2. Дмитрий Трусов (Нападающий)

3. Александр Швецов (Нападающий)

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
07.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
LIS 08.09.2010 07:30:49
0

Наверное Корсунов и Голубцов просто не захотели делится своими контрактами с......!!!

Kostya_K. 07.09.2010 20:53:17
0

Pasha, Голубцов сегодня играл. Значит ещё не отправили домой.

Pasha 07.09.2010 20:26:39
0

Бл...дь да это пи...ец какой то!!!!!Как так то!!!Этот МЕШОК-ШТАЙГЕР подписал контракт,а Корсунов и Голубцов нет???Это просто дебилизм какой-то!Ну Пархом и урод!!!

IGOR#49 07.09.2010 20:25:03
0

пластаться не пластаться,а вот в межсезонке как и в прошлом сезоне забиваем крайне мало,даже не сильным соперникам. Диагноз однако.

Kostya_K. 07.09.2010 19:45:36
0

, Наши выйграли 2-1Б.

Андрей86 07.09.2010 19:08:23
0

, 1 - 1 у нас коледаев забил!

<VANS> 07.09.2010 18:54:00
0

А кокой счёт???

Андрей86 07.09.2010 18:50:29
0

Kostya_K., в принципе, то да,но кое кому надо место в составе завоевывать!!!!

Kostya_K. 07.09.2010 18:47:48
0

Андрей86, А чего там пластаться то? Что б накануне старта КХЛ травмироваться что ли? Зато буллиты 3 из 3 забили.

Андрей86 07.09.2010 16:33:11
0

Был на игре,посмотрел 2 периода,игра ужасная! Гусев,вишняков,тополь,и еще кто то за ермак играют!

<VANS> 07.09.2010 16:12:30
0

Голубцов Вроде до этого контракт подписал

Andersen1988 07.09.2010 15:11:45
0

и тут Ермак откажется от Штайгера )))Хд

Андрей86 07.09.2010 14:45:58
0

Да,кстати эта игра скорее всего для того,чтоб решить кого отправить в ермак

Саныч 07.09.2010 14:41:07
0

Дааа. Штайгер подписан. Ну огребись Кузня. Берем мешков, от нормальных хокков отказываемся.

Андрей86 07.09.2010 14:38:16
0

egus, есть наверно!только почему об этом все молчат,не пишут!?

Andersen1988 07.09.2010 14:30:48
0

Штайгер в прошлом году отыграл 26 матчей и -15 по полезности ))) надежный защитник :-D хотя в тракторе не так плохо отыграл,неплохо но мало )))его подписали на роль Галанова что ль ))) в любом случае если выпускать его то только в последних звеньях, но тут тогда бы уж молодых выпускали а не несбывшуюся защитную звездочку Штайгера .ИМХО. будем надеяться что руководство одумается по поводу Корсунова и Голубцова, по крайней мере судя по коментам эти парни заслуживают место в команде

egus 07.09.2010 14:18:37
0

а на игру вход есть?:)

Alehandro 07.09.2010 14:13:01
0

его наверное как и Гусева, Выглазова и Тополя отправят в Ермак, пусть там вату катают ))) и Штайгер вес сбрасывает )))

Андрей86 07.09.2010 14:05:31
0

Кстати,седня игра в 17.00 металлург - ермак

egus 07.09.2010 13:26:47
0

глупо отказываться от них, если штайгера подписали

-=ZeNiT=- 07.09.2010 12:12:43
0

Я тоже думаю и надеюсь что с ними просто пока ведут переговоры, потому что информации о том что от их услуг отказались ведь нет

Acciper 07.09.2010 11:29:54
0

а голову если включить? еще две вакансии у Металлурга, а вы уже сопли развезли.

Skillzz 07.09.2010 10:46:15
0

Мдаа это полнуй анус!)) Корсунова и Голубцова... ммм может и вправду еще успеют подписать)

egus 07.09.2010 10:27:08
0

ну Штайгер это конечно вредитель, его только выпускать против витязя можно, а с Корсуновым и Голубцовым, мб ещё договариваются?:) я так надеюсь, они классные :)

Dima.007 07.09.2010 10:04:25
0

Как этот мешок с г..... (Штайгера) можно было подписать. Я еще могу понять, что с кем-то могли по деньгам не договариться, но брать человека в команду от которого один вред, которому уровень мастерства позволяет только цеплять и хвататься за игроков... не понимаю. Пархоменко -1.

Alex_pie 07.09.2010 09:17:03
0

у меня нет слов...это полный пи..ц...огромный незачет руководителям.в качестве мяса как штайгер и я могу покататься да еще и денег неплохо платить будут.Корсунов?Голубцов?...нет слов...........

NikBer 07.09.2010 08:05:04
0

Не знаю куда смотрят тренеры. Был на двух товарищеских играх наших с Сибирью и видел как играли Штайгер и Корсунов. Да Штайгер Корсунову в подметки не годится. Господин дерево на площадке. Если взяли штаны протирать на лавке, тогда ладно, а так от него вреда будет больше чем пользы. Да.... в лице Корсунова команда потеряла очень много, классным мог стать игроком. Ну чтож дождемся когда он будет забивать шайбы не за Металлург а в ворота Металлурга, хоть он и защитник. Да еще - а где ГОлубцов, который в матчах с Сибирью также классно себя показал, да и в других, судя по отчетам тоже.

Razor 07.09.2010 07:43:28
0

и в самом деле, Голубцова то они собираются подписывать?

Eugenu 07.09.2010 07:24:26
0

2 Тополь. Жень ну ты же знаешь, что здесь даже не бизнесс, Дима и Женя очень давние и близкие друзья, еще в прошлом году ДГ пытался взять в команду Женьку, он плохой защитник, и скверный игрок, но он именно тот кто будет огнем и напалмом выжигать в раздевалке ( читай кулаками воспитывать) молодежь. сам ДГ да и Коледай на это не очень способны (не мягкие.а... культурные что ли ))))

Тополь 07.09.2010 06:40:42
0

А Корсунов? А Голубцов? Эх, Пархом, Пархом.... Такие таланты из под носа уходят! Но Штайгер это святое.(

Smash 07.09.2010 06:36:06
0

По Штайгеру полный пипец !!!!! Пархом не иди на поводу у всяких Рожихиных и ежи сним . они очень долики от хоккея и что связано с ним,они просто попутчики ,которых нужно уже высаживать с вагона.Пока не развалили Новокузнецкий хоккей

сом 07.09.2010 05:35:53
0

защитник Владимир Корсунов, 16.03.1983 («Югра», 58, 13 (3+10), «+37»). Большую часть карьеры провел в «Спартаке», где отыграл 7 сезонов. Задрафтован в 2001 году «Анахаймом»;А зачем тут нужен штайгер непонятно.

Icononthemic 07.09.2010 02:27:31
0

Штайгер будет в роли талисмана команды?:))) в другом качестве лично я его не вижу.