Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Дударев: «Внутри команды мы обсудим сложившуюся ситуацию»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» поделился своими впечатлениями от матча против минского «Динамо».

- Игра состоит из трех периодов, а не из двух. Мы же сегодня показывали свою игру лишь 40 минут, поэтому и проиграли. Нельзя так. Нужно стараться изменить себя, переломить ход встречи никогда не поздно и играть нужно до финальной сирены. Внутри команды мы будем обсуждать сложившуюся ситуацию, искать решение проблемы. Конечно, такой расклад нас не устраивает. Мы приложим все силы, чтобы игра команды начала приносить результат.

(с) официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
14.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Berrimor 15.09.2010 07:33:33
0

Krym_77, Лёша,как всегда хорошо написал,согласен с тобой,кроме вот этого: Верят в команду 99% пишущих здесь, иначе бы просто не писали ..наааамного меньше ..именно верят((

-=ZeNiT=- 15.09.2010 07:10:20
0

Я про ДГП писал кстати ещё после прошлого сезона в своём блоге. Видно что человек старается, за привлечение молодёжи ему огромный респект, но не получается. Ему элементарно пока не хватает опыта. Ну почему нельзя вернуть Соловья, тем более что сейчас дорога для него открыта. И сам он не главный в югре. Пархоменко с Бердниковым надо просто дать повариться с опытным специалистом. Я конечно понимаю что 2 игры это ещё не показатель, но в этих самых играх не было никакой тренерской мысли и не наблюдалась какая либо тактика. Полное продолжение прошлого сезона. И ведь каждый сезон говорю себе хуже уже некуда, а чем дальше тем хуже

Pinocheth 14.09.2010 23:45:14
0

А вообще кто-нибудь когда-то слышал, чтобы Смолего про новокузнецкий хоккей говорил??? Вникал как-то, искал бы пути решения проблем??? Нет, я не говорю о "дежурных" словах в первой программе сезона "в добрый путь и т.п.", какие обычно все мэры городов говорят! Он ВАМ что-то обещал???

Nikber 14.09.2010 18:21:27
0

Kruм_77. целиком и полностью согласен. Те псевдопатриоты команды, которые орут мы всех порвем Металлург чемпион, это горлохваты которые ничего не понимают в игре. Видно же что тренерский состав не справляется Надо принимать кардинальные меры.Пусть Пархоменко будет тренером или менеджером и главным пригласить Соловьева или Канарейкина или нашего Николаева. По моему толку будет больше, я имею в виду Николаева.

Oleg 14.09.2010 13:50:20
0

Я не тренер моё видение простое , Пархоменко Даёшь победу над ЦСКА , на большинство выпускай Орлова - Энджела - эти ребята бросить могут , есть тренировки сигрывай их на большинство . Нападение на большинство ( Улмер - Хасанщин - Недорост ) Эти ребята если их наиграть могут опасность нести в большенстве легко ... Работайте Работайте и ещё раз Работайте , до игры ещё 2 дня тренеруйстесь.

leff 14.09.2010 13:37:49
0

Krym_77 .Хорошо сказал

Maks_novokuznezk 14.09.2010 12:19:31
0

Сразу видно умный человек Krym_77. Побольше бы таких...

-=ZeNiT=- 14.09.2010 11:40:04
0

Виктор, Krym_77 полностью с вами согласен

Egus 14.09.2010 10:40:05
0

Ну Дима Дима, пойду билетик куплю на цска

Krym_77 14.09.2010 10:34:12
0

Форум существует для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение об игре команды, тренерах. Думаю, что все кто здесь пишет, хочет команде "Металлург" только хорошего, просто кто-то видит причину поражений в низкой квалификации тренеров, кто-то в неумелом руководстве всем клубом, кто-то в плохой поддержке со стороны болельщиков, кто-то в слабой игре хоккеистов. Но в последнее время форум стал представлять собой скорее базар, чем достойное обсуждение. А говорить типа "пусть свистуны не приходят" не корректно. "Мы в вас верим..." - а остальные что, люди второго сорта? Герой не тот, кто весь матч при отстойной игре проорал "Металлург, металлург!" или просто не свистел, а тот, кто старается спокойно разобраться в причинах проигрыша, не выпячивает себя, как патриота, а вместо пустых призывов и лозунгов делится своим видением проблемы. Верят в команду 99% пишущих здесь, иначе бы просто не писали. Главное другое - проблема(в ком бы она не состояла - в тренерах, чиновниках, игроках, болельщиках) налицо, и лозунгом "Мы в вас верим!" делу не поможешь. А относиться к мнению других людей нужно с уважением.

виктор 14.09.2010 10:15:50
0

сказано абсолютно точно...40 мин.вы показывали мертвую свою игру,а остальные 20 мин.наимертвейшую...ни игры ни рисунка ни стратегии...ПОЛНЫЙ 0

Simon 14.09.2010 10:08:41
0

Неужели и в этот сезон опозоримся?

Kostya_K. 14.09.2010 09:50:27
0

Мы в Вас верим. А всякие свистуны пускай даже не приходят.