Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Во дворце спорта поздравят именинников

Хоккейный клуб «Металлург» предлагает своим болельщикам новую услугу – «Поздравь друга».

Теперь вы сможете сделать своим друзьям – хоккейным фанатам – незабываемый подарок: поздравить с днем рождения, с рождением ребенка, с Новым Годом или с другим праздником на любом домашнем матче команды «Металлург» или команды «Кузнецкие Медведи». В перерыве хоккейного матча судья-информатор зачитает поздравительный текст виновнику торжества. Стоимость услуги – 300 рублей.

Для того чтобы заказать услугу, вам нужно за пять дней до матча придти в рекламно-организационный отдел НП НХК «Металлург» (ДС Кузнецких Металлургов, служебный вход со стороны футбольного стадиона), оставить 100% предоплату и согласовать текст объявления.

(с) Официальный сайт ХК  «Металлург»

Редакция Sport42
14.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Pasha 15.09.2010 18:09:54
0

Идиоты!Х...йню всякую придумывают.Еще чего 300р.отдавать нах надо!

Fen 15.09.2010 10:55:36
0

Клоуны.

Руслан 14.09.2010 22:28:30
0

вообще чё нахер за бред((( вы хорош из нас че попало делать((( вы их лучше научите побеждать,а подарком будут 3 полноценных очка в таблице))) вон с новосибирцев пример берите,пока на 1 месте))) конечно же то же бред но более приятный чем 23 строчка

Egus 14.09.2010 22:08:30
0

а если у ребенка день рождения с ним будет весь матч сидеть клоун и обизьянка :)) мы проиграем, а у ребенка незабываемые ощущения :)

Мармадюк 14.09.2010 21:05:37
0

а будут давать чек кассовый? реклмано-организационный отдел) вот назвали же))

Alehandro 14.09.2010 20:55:17
0

бред, 5 дней жесть )))) 300 ре, это через чур за 20 сек поздравления, лучше на радио бесплатно поздравить ))))

ZORO 14.09.2010 20:26:00
0

Ага и дискотеку после матча надо обязательно, а то весь вечер на смарку)))))))))))))))

Madlex 14.09.2010 20:09:18
0

Цирк конечно устроили, ещё песни в перерыве заказывать тогда надо.... Krym_77 если во время игры - дак тогда ж точно не забьют ни одной))

Krym_77 14.09.2010 19:56:47
0

Интересно, а если попросить объявить фамилию именинника, как забросившего шайбу, это сколько стоить будет?))))))))))))))))))))))

ZORO 14.09.2010 19:50:05
0

Ну пи..дец, совсем цирк устроили. Мало нам клоунов что ли? Один Пархом только чего стоит...

Andersen1988 14.09.2010 19:47:46
0

и Металлург в свою очередь преподнесет подарок в виде поражения )))