Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» опять последний

Перед завтрашним матчем против ЦСКА новокузнецкие хоккеисты занимают последнее место в КХЛ.

Неудачный старт «Металлурга» в сезоне, обернувшийся для Кузни двумя домашними поражениями от динамовцев Риги и Минска с общим счетом 2:8, привел к тому, что кузбасская команда снова находится на последнем месте в чемпионате КХЛ.

«Металлург» остается единственным клубом лиги, который пока еще имеет в графе «набранные очки» ноль.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Pinocheth 14.09.2010 23:51:49
0

Деньги не пахнут! Эта команда(руководство) будет до последнего у руля сидеть и бабло грести, пока не пнут. Насрать им на наши проблемы с нервами, испорченным настроением, слюноизвержением и.т.д. Никогда они сами в отставку не уйдут. Только под принуждением.

ZORO 14.09.2010 20:52:40
0

Я вааще не пойму как можно стать тренером КХЛ,есле у тебя нет ни одного воспитаника??? Кто то просто решил пошутить в своё время, или просто срубить бабло на Гл. тренере Металлурга. А все мы пожинаем плоды этого самого... Вот и всё...

ZORO 14.09.2010 20:35:42
0

Ну дык кто ему мешает??? Есле он такой патриот, пускай уйдёт и мы все ему только спасибо скажем. Пускай Шахтёр вон идёт тренировать, и там докажет что он действительно тренер. А мы что кролики подопытные??? Второй год уже...

евгеха 14.09.2010 20:10:30
0

ZORO, Pasha, зря вы так обсираете Пархома.у нас не получается,в другой команде получится, пусть и не в КХЛ)

Pasha 14.09.2010 19:42:32
0

ZORO, Конечно сам он никогда в отставку не подаст,будет до последнего нам мозги е...ать!Потому что Пархоменко прекрасно понимает,что если его пнут он НАХ ни кому не нужен будет,только мож тренировать какую нить дворовую команду!

ZORO 14.09.2010 19:35:05
0

C такким тренером нам в этом году ни чего не светит. Полюбому будет вату катать пока не пнут. Я его понимаю конечно, трудно от такой кормушки оторваться. Но порядочный человек, давно бы застрелился на его месте.

евгеха 14.09.2010 18:23:21
0

Металлург,а ЦСКА слабо выиграть?!

Pasha 14.09.2010 17:14:29
0

NikBer, leff,все верно,думаю с хорошим тренером этим составом можно было бы реально даже в первом раунде Плей-офф побороться.

Ivan 14.09.2010 16:37:59
0

Все таки думаю что в матче с цска все будет по другому

NikBer 14.09.2010 14:20:16
0

Leff. на 100% согласен - состав у нас сейчас такой, какого за последние года два не было, только толку. играют каждый за себя. В зону войдут, а что делать не знают. Нет тренерского руководства. Такому составу хорошего тренера и можно быть уверенным - плей-офф наш.

leff 14.09.2010 13:40:17
0

Да нет состав у нас добротный другое дело что Пархом ничего из него сделать не может

иван 9999 14.09.2010 13:16:22
0

по объявлению игроков набрали !!!

Simon 14.09.2010 11:43:30
0

Набирают игроков по принципу - "Дай нам боже,что другим негоже". Опять наступаем на те же грабли.А на нашего главного смотреть неудобно - особенно когда рассуждать начинает.

Oleg 14.09.2010 11:32:22
0

А дальше ЦСКА )) БАРЫС )) УФА ))) ТРАКТОР )) МАГНИТКА ))) Даёшь 7 порожений к ряду (

сом 14.09.2010 10:29:53
0

Ничего удивительного ,это наше почётное место.

St@ss 14.09.2010 10:20:10
0

не привыкать ((