Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

От новичка до ветерана

Каждый зарегистрированный пользователь «Спортивного Портала Новокузнецка» теперь получит возможность изменять свой статус.

Уважаемые посетители «Спортивного Портала Новокузнецка»! Как Вы уже успели заметить, у каждого зарегистрированного пользователя теперь отображается «статус». Большинство посетителей пока имеет статус «новичка». Однако в зависимости от Вашей активности на ресурсе, этот статус будет меняться. Помимо статуса новичок, существуют еще несколько статусов: болельщик, фанат, эксперт, ветеран. Присвоение статусов зависит от числа сообщений, написанных Вами в комментариях к новостям и на форуме, и осуществляется следующим образом:
- Новичок;
- Болельщик (минимум 500 сообщений);
- Фанат (1000);
- Эксперт (3000);
- Ветеран (5000).

Уважаемые болельщики! Просим Вас в своих комментариях быть более уважительными и не использовать ненормативную лексику. В случае, если в Ваших сообщениях будет содержаться мат, данные сообщения будут удаляться, а пользователь, позволивший себе подобные высказывания, получит бан сроком на 1 месяц, а также не сможет делать ставки в «Тотализаторе».

Как и всегда, если у Вас возникают вопросы по работе портала или есть желание высказать какие-то предложения по его работе – Вы всегда это можете сделать в разделе «Форум».

Редакция Sport42
19.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Янчик96 21.09.2010 18:52:49
0

Что-то еще...

IGOR#49 20.09.2010 21:36:52
0

Кемеровчанина понять можно, в он-лайн репортажах не все так печально выглядит:)

DJEKKI 20.09.2010 19:15:38
0

Кемеровчанин-ну я прям чуть со стула не грохнулся ты пару тройку дней писал чтоб пархому не трогали теперь за отставку

Aleks 20.09.2010 19:05:55
0

васильич, учитываются и комментарии. Konstantin_NVKZ, будет такая возможность.

васильич 20.09.2010 14:36:19
0

Konstantin_NVKZ, константин, сообщения регятся только на форуме....тут это ваще неочём........

Konstantin_NVKZ 20.09.2010 14:28:25
0

Всякой воды понапишут ради количества сообщений - лучше бы рейтинг сообщений сделали - если понравилось сообщение - то плюс - нет - минус - более рационально было бы.

васильич 20.09.2010 13:49:39
0

Berrimor, Сань приедем в Сибу всречай!!!!!! С этим жидким!!!!!!

Berrimor 20.09.2010 13:46:22
0

васильич, желательно в жидком ПРОЗРАЧНОМ ================ даже не вопрос!!

Степан 20.09.2010 13:32:33
0

Без ненормативной лексики трудно говорить о нынешнем Металлурге, но делать нечего придется смириться.

Саныч 20.09.2010 12:45:29
0

васильич, Да были и молоды Василич. И СССР для нас былО, партия. И хоккей в ТЕ ВРЕМЕНА, был зажигательнопривлекателен, как вспомню противостояния СССР-Чехословакия, мандраж берёт даже сейчас, спустя 35 лет. Был ХОККЕЙ

васильич 20.09.2010 12:30:02
0

Berrimor, Сань....желательно в жидком ПРОЗРАЧНОМ виде....только не г................оно не прозрачно)))))))))))))

Berrimor 20.09.2010 12:14:42
0

васильич, ............. и сам ты вроди КУЗНЕЦКИЙ.... ========== Что значит ВРОДИ?? )) Доказательства нужны??))

васильич 20.09.2010 11:58:18
0

Саныч, но согласись...мы тоже когда-то были долбанутыми....пусть будут ВСЯКИЕ.....и это хорошо, что ещё ВСЯКИЕ есть.

Berrimor 20.09.2010 11:40:46
0

Саныч, Я и говорю,что мне понравилось))

Саныч 20.09.2010 11:34:39
0

Berrimor, Я Сань ответ написал, и не более. А что "пёрл"от себя "навернул", ну примечательно что не только "долбанутые фанаты"свой взгляд излагают на этом сайте. А вполне адекватные товарищи.

васильич 20.09.2010 11:13:01
0

Batya35, Батя...там есть и другие персонажи....которые НЕОЧЁМ......

васильич 20.09.2010 11:11:24
0

Berrimor, Долби долби Санёк...руки не отсохнут и пальцы у тебя не инвалиды и сам ты вроди КУЗНЕЦКИЙ......не усохнешь....))))))))))) Долби Шура, долби...там золото. (Пили шура гири, там золото...(с)))))))))))))

ShuudaN 20.09.2010 11:11:20
0

А вот мне интересно, если до этого я был под другим ником, мне старые сообщения перейдут? Хотя... абсолютно не принципиально...

Batya35 20.09.2010 11:07:41
0

Васильич, мое мнение:в руководстве клуба надо полностью сменить чинуш.Это же не дело , что в команде работают сынки высоких шишек. Им плевать, что будет с клубом. Главное для них бабки.Пример:был начальником команды С.П.Лантратов(кумир всех и вся).Убрали и кто сейчас вместо его? Вот вам и ответ.

Berrimor 20.09.2010 11:06:09
0

Гус, Berrimor, Саня- чем,чем. Все ветеранами будут.))) ------------------------------- Неее,я уже ветеринар) боления,а стока надолбить на клаве вряд-ли осилю))

Berrimor 20.09.2010 10:59:02
0

Саныч, , и держаться должен ещё дух надежды. ========================== ..да и ты неплохо неплохо завернул))

васильич 20.09.2010 10:57:16
0

Batya35, Тыщу раз поддерживаю, я сам уже более ПЯТИДЕСЯТИ лет болею за МНК....всё видывал и продолжу болеть, пусть сейчас неудачи, пусть молодняк гонит тренеров, дело не в тренерах и игроках, дело в руководстве клуба и в титульном спонсоре.....вот КАК из них бабки вынуть, как их заставить содержать команду, как убедить, что команда НУЖНА городу, работягам, которым кроме Х-О-К-К-Е-Я не куда деться и наша любимая команда достойна лучшего бюджета и наш город ДОСТОИН очень хорошей команды. КАК добиться от Евраза немного большего внимания к команде, а соответственно и к горожанам??? КАК???????

Саныч 20.09.2010 10:17:48
0

Batya35, Молодца. Душевно и искренне так сказал. На таких как ты, и держаться должен ещё дух надежды.

Batya35 20.09.2010 10:09:30
0

Если честно,то мне все равно кем я буду числиться.Я болею за Кузню 40 лет.В 5 лет я "полюбил" Металлург(хоккей) и Спартак(футбол) и это получилось навсегда.Когда в Кузне не было игр, я ездил в Прокопу и в Сиб.И пусть я теперь буду новичком, сути это не изменит.Радует меня что в городе есть болелы которым не безразлична судьба команды.Огорчает, что в нашу душу болел который год плюют.А ведь было время,когда даже после проигрыша мы кричали МОЛОДЦЫ!

васильич 20.09.2010 09:29:07
0

Гус, Паха.....ну ты-то будешь на Медведях.....

васильич 20.09.2010 09:26:12
0

Кемеровчанин, давай там в щегловке позырь мож где нибудь слоняется наш тренер, подтягивай в кузню а то у нас с этим делом напряжёнка)))))))))))

Гус 20.09.2010 08:10:06
0

Berrimor, Саня- чем,чем. Все ветеранами будут.)))

Berrimor 20.09.2010 07:20:25
0

Хмм..нововведение может и хорошее,если бы не один минус : наверняка найдутся тщеславные товарищи,которые будут без дела строчить посты десятками , чтобы стать ветеранами ((..читать комментарии станет просто невозможно,а порой ведь хочется знать мнения других.. ..посмотрим,чем это обернётся..))

Кемеровчанин 20.09.2010 06:53:01
0

Ждем окончания выезда и первую домашнюю. Если команда не улучшит игру и результаты, то однозначно надо искать нового тренера.

евгеха 20.09.2010 06:39:41
0

теперь будут всякую чушь писать!

Саныч 20.09.2010 00:34:40
0

Da ёлы палы. Какая нафиг разница какой статус? Он что, даёт права какие нибудь на этом сайте дополнительные? На флуд, который неизбежен, на сайтах и существуют Модеры, которые и следят за чистотой в сообщениях. Прям детский сад порой сами разводите...

Egus 20.09.2010 00:07:29
0

Niks, полностью согласен, сейчас буду набивать кол-во требуя отставки пархомы

Niks 19.09.2010 23:34:31
0

адины, зачем стимулируете нас, "новичков" захламлять сайт своими сообщениями, пусть будет 2-3 комента, но по делу, чем 33 комента воды.

болельщик 19.09.2010 23:14:34
0

STEK™, СПС)))))

STEK™ 19.09.2010 23:09:49
0

болельщик, Авторизацию пройдите на Форуме.. Там в и должны увидать... В своём профиле(Личный раздел)... А еще можно глянуть статусы Всех. В "Пользователи"... Кстати твой вот>Статистика пользователя Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28 Последнее посещение: Сегодня, 01:34 Всего сообщений: 29 | Найти сообщения пользователя (5.04% всех сообщений / 0.12 сообщений в день)

болельщик 19.09.2010 23:07:08
0

а как узнать сколько у меня уже сообщений?

STEK™ 19.09.2010 22:51:17
0

Ок всё. ЕщёБ победы к Металлургу пришли. Да Пархоменко "стучать"громче...