Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын: «Я был удивлен, что меня поставили в первую пятерку»

Нападающий «Металлурга», стал главным героем матча против «Атланта». Кицын забросил все три шайбы в ворота гостей. Причем произошло это после того как «Спортивный Портал Новокузнецка» поднял вопрос о том, что Максиму элементарно не доверяют в родном клубе. В первом же матче, как только Кицын получил нормальное игровое время, а не появлялся на льду на какие-то «отрезки», нападающий показал, как он умеет играть. Но от отставки Дмитрия Пархоменко это уже не спасло.

- Максим, какие ощущения от сегодняшнего матча?

- Я забил, команда выиграла, так что все получилось удачно.

- То, что три забьете сегодня, ждали от себя такой прыти?

- В этом большая заслуга моих партнеров. Они сделали все для того, чтобы мне оставалось просто забивать. Мы работаем.

- То, что вы весь матч провели в первой пятерке, для вас это стало удивительным решением?

- Если честно, то да. Я только вчера так на одну тренировку вышел. И даже не думал, что буду играть. Но меня поставили, вышел – выиграли. Вообще здорово!

- Какое в целом настроение в команде было перед матчем?

- В принципе никто не унывал.

- Шансы на попадание в плей-офф как можно расценить?

- Если будем набирать очки, то не все потеряно. А если будем играть также, как 2 года назад, то…В общем, надо выигрывать.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Andersen1988 31.10.2010 10:18:46
0

Валера, ага 3 года от тренировал , не получилось!!! сказал ЧЁРТ!!! ну ладно у меня не получилось, у другого обязательно получится...так что ли ?!? и в каком месте мы играем лучше чем прошлый год, чет я не заметил, наоборот ухудшается (вчерашняя игра не в счет, играли замечательно) за все эти игры максимум 2-3 игры хорошие были, а остальные так ни шатко ни валко

Egus 31.10.2010 02:39:06
0

Валера, ну если Михайлов хороший тренер, то завтра мне подарят контрольный пакет акций Газпрома

Валера 31.10.2010 01:39:38
0

Вы не поняли нифига и не поймете, легче всего поменять, убрать и так было всегда, чем попробывать решить по иному! Неужели Николаев был плохим тренером до последнего раза, когда наш клуб тренеровал, так же Михайлов его цска, в лидерах было. Аналогичная ситуация с Д.Г.Пархоменко, не важно на сколько мы выигрываем проигрываем...главное, что бы мы играли!!! А наши всё равно на много лучше играют, чем в прошлом или позапрошлом году!!! Так может правда как говорят, настоящий тренер должен поработать 3 года в команде и у него всё пойдет хорошо. А нас больше чем на год не держутся.

Кемеровчанин 30.10.2010 23:10:12
0

Snow, эт вряд ди) кузня.нет сидит в глубоком запасе по сравнению с СПН) А скромно-нескромно... Если это правда, то чего ее таить?)

Ivan 30.10.2010 20:31:24
0

Осталось поднять вопрос по поводу отставки рожихина

Snow 30.10.2010 19:30:29
0

Дима№19, Berrimor, ребят да не переживайте вы так)))) до кузни.нет еще очень далеко))) так что вы не расстраивайтесь

Дима№19 30.10.2010 19:27:01
0

Berrimor, Зачот Сань. Парни от скромности не умрут :))

Snow 30.10.2010 19:26:28
0

Berrimor, если это так и есть, как еще по другому сказать? Небуду перехвалять этот ресурс, но мы все знаем, что если бы не он, то многому не случиться...

Berrimor 30.10.2010 19:16:38
0

произошло это после того как «Спортивный Портал Новокузнецка» поднял вопрос о том, что Максиму элементарно не доверяют в родном клубе. ---------------------------------------- кхе-кхе....чего-то как то нескромно.. ..ну или поднемите вопрос о том,что Металлург элементарно мало выигрывает..

Степан 30.10.2010 18:57:19
0

Порадовал.

Олегыч 30.10.2010 18:30:52
0

Ой,спасибо Максиму.Наконец то доверили.Удачи ему

Евгеха 30.10.2010 18:19:26
0

если теперь Воробьев придет, Максим будет много играть и будем надеяться много забивать

Nabi 30.10.2010 18:14:07
0

Удачи максиму молодца,по радовал.

SERGEY 30.10.2010 18:12:04
0

Возможно уверенность появится после трех плюх и дальше забивать будет...