Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Хоккей на ТВ

«Металлург» покажут в прямом эфире, но не все новокузнецкие болельщики рады этому событию.

Матч между «Металлургом» и «Атлантом» будет показан в прямом эфире на телеканале «Россия-2». Начало игры – в 16:00. Правда, не все болельщики новокузнецкой команды оказались обрадованы такой новостью. Некоторые кузбасские любители хоккея, подвергающие критике игру команды и занимаемое ей место, скептически отнеслись к тому, что «Металлург» будут показывать на всю страну в таком состоянии.

«Спортивный Портал Новокузнецка» обращается к новокузнецким болельщикам с просьбой поддержать «Металлург» в матче с «Атлантом», который станет последним домашним поединком перед ноябрьским перерывом. Надеемся, что новокузнецкие хоккеисты смогут прервать свою затянувшуюся серию из домашних поражений.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Саныч 31.10.2010 03:20:09
0

Ronni, Nikolay, Други. Спасибо за ссылки. Поглядел сейчас игру, уже в записи(только с работы). Серега концовке, на последней секунде выручил так "зашибись". Замечательно сыграл. А какую растяжку "выдал"при второй пропущенной. Загляденье.

Тушила 30.10.2010 14:17:25
0

Pegas, Фраза звучит: "для аккредитованных журналистов", как проходит аккркдитация, это уже другой вопрос.

Ronni 30.10.2010 14:07:06
0

Алексей., OK

Nikolay 30.10.2010 14:04:02
0

http://video.flyers.nhl.com/videocenter/console?catid=771&id=80723 интервью с бобром

Ronni 30.10.2010 13:29:11
0

Бобер поднялся в таблице с 24 на 18 после последней игры. nhl.com/ice/playerstats.htm?fetchKey=20112ALLGAGAll&sort=goalsAgainstAverage&viewName=wlt

Nikolay 30.10.2010 13:14:23
0

http://nhl.ru/video/-1_-1/page/2.html бобер снова в игре

Nikolay 30.10.2010 12:30:05
0

после"кузни"все горят и локо и торпедо,странно...(неуж-то мы их здесь так напрягаем?)

Ket 30.10.2010 12:28:52
0

Алексей.,молодцы амур

Алексей. 30.10.2010 12:27:21
0

Ket, Амур - Локомотив 3-1

Ket 30.10.2010 12:23:47
0

локо горит 2 -0 в хабаровске

Kostyankane 30.10.2010 12:23:36
0

да тулееву плевать на хоккей он это все говорит чтоб казаться ближе к народу, и чтоб потом его народ на руках носил, типа наш "спаситель"....

Simon 30.10.2010 12:19:08
0

Pegas, "Эфиоп-Тулеев" не настолько глуп,чтобы расшатывать ситуацию в Новокузнецке.

Pegas 30.10.2010 12:14:34
0

Kostyankane, ну посмотри сам, пустой стадион говорит о двойном значении: 1.Команда хреновая и это байкот против руководства. 2. Для Тулеева это звонок на то что в Новокузнецке не интересен хоккей и можно открывать какое-нибудь Солнышко.

Pegas 30.10.2010 12:12:29
0

А где их изготовить можно?

Kostyankane 30.10.2010 12:11:37
0

Pegas, полный стадион? Ты бредишь....

Simon 30.10.2010 12:10:06
0

Pegas, Я бы согласился стобой при наличии таких баннеров.Где они? Где самый главный баннер - "ДОЛОЙ КУЗБАССКИХ ЭФИОПОВ"!

Pegas 30.10.2010 12:04:55
0

Simon, наоборот я считаю надо постараться собрать полный стадион и сделать баннеры в виде "Рожихин и Пархом-руки прочь от Новокузнецкого хоккея. Освистывать и оплевывать этих людей как можно громче и чаще в разных СМИ. Мне еще одна фраза нравиться от Аллы Кицыной: "Через 10 минут после окончания матча состоиться пресс-конференция для ИЗБРАНЫХ журналистов. Кто эти избраные, которые не задают лишних вопросов?!

Simon 30.10.2010 11:51:45
0

Пока руководство не сменится - нечего ходить на игры! Такими действиями мы окажем наибольшую помощь команде!Пусть болельщики всей России видят пустые трибуны и поймут,до чего довели хоккей в Новокузнецкцке.А кто придёт - это поддержка Рожихина!

St@ss 30.10.2010 11:27:33
0

дожили металлург уже под пиво не смотрится...ну ничего купил коньячок)

Kostyankane 30.10.2010 10:28:16
0

в статье все до единого слова правда...

Ket 30.10.2010 09:37:04
0

Nabi, правда, а то сбросили обороты размечтались.

Nabi 30.10.2010 09:32:53
0

Братцы и сестры давай те дальше таким же темпом продолжать незбавлять обороты.Во все нужные и ненужные инстаций трубить.Чтобы перестал этот без порядок в клубе.Давай давай те,я всегда за здравый кипишь.

евген 30.10.2010 09:23:52
0

Александрова выгнали из трактора... может его к нам? Вместо стасюка, выглазова, улмера и зюзина?

Ket 30.10.2010 08:39:11
0

да промыли уже весь клуб, а перестановок как нет так наверное и не будет

Саныч 30.10.2010 08:17:43
0

А еще. Бальзам на душу. 2 : 3 (1:0, 0:2, 1:1) "Питтсбург Пингвинз" (Питтсбург, США) "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия, США) Серёга Бобровский, очередная победа.

Саныч 30.10.2010 08:07:25
0

Тушила, Нормально сказал. Только вот ТЕ, кому действительно должно быть стыдно, уже давненько БЕЗ ЭТОГО СТЫДА живут. A команду надо поддерживать, без веры жить, хоть в петля залазь.

DJEKKI 30.10.2010 07:57:48
0

придётся сматреть раз больше нет нечего(((-лучше сибу с локо показали

Тушила 30.10.2010 07:39:00
0

Ну вот я лично посмотрю с удовольствием, так как на матч во Дворец попасть не смогу! Ну а что из того, что покажут в таком состоянии, какая уж есть, это наша команда. Тем более, если уж порассуждать, может и стыдно кому-нибудь станет!) Тем более, все равно, хоть и скептически относятся, но смотреть-то будут!)