Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Локомотив» (Ярославль)

Подробности матча.

Анонс матча «Металлург» (Новокузнецк) – «Локомотив» (Ярославль)

Составы команд:

Металлург: Тарасов; Энджелл - Ерофеев, Недорост - Бомерсбэк - Косоуров; Есипов - Орлов, Дударев - Хасаншин - Бумагин; Дыдыкин - Попов, Головин - Белухин - Голубцов; Коледаев - Гусев, Кицын - Смирнов - Швецов.

Локомотив: Кочнев; Рахунек - Васильев, Королюк - Вашичек - Демитра; Гуськов - Тьернквист, Ткаченко - Кирюхин - Руденко; Жуков - Аникеенко, Михнов - Лехтеря - Остапчук; Урычев, Галимов - Клюкин - Калянин.

Главные судьи: Антропов А. (Екатеринбург).

Линейные судьи: Джиганчин А. (Магнитогорск), Цепаев И. (Магнитогорск).

Голы:

0:1 - Йори Лехтеря (Даниэль Чернквист, Алексей Михнов). В равенстве.

1:1 - Роман Попов (Александр Головин). В большинстве.

1:2 - Александр Галимов (Карел Рахунек, Никита Клюкин). В равенстве.

1:3 - Даниэль Чернквист (Александр Королюк, Йозеф Вашичек). В равенстве.

1:4 - Йозеф Вашичек (Павол Демитра, Александр Королюк). В равенстве.

Первый период:

Первый период команды провели, в целом, на равных. Открыть счет в матче удалось гостям. Тарасов капитулировал на 7-й минуте, после того как Тьернквист бросил от синей от Лехтеря оказался первым на добивании. Новокузнечанам потребовалось чуть более трех минут, чтобы отыграться. Кочнев не справился с ударом Попова - 1:1.

Второй период:

После  перерыва «железнодорожники» полностью перехватили игровую инициативу. Достаточно сказать, что за половину периода «Металлург» нанес по воротам Кочнева 4 броска, а Тарасову от  «Локомотива» досталось 10. Причем два из них Вадим отразить не смог. На 30-й минуте  после затяжной атаки Галимов бросил низом с ползоны, и – 1:2. Через полторы минуты Вашичек прострелил на дальнюю штангу, и Тьернквист замкнул передачу - 1:3.

Третий период:

Заключительная треть матча началась для «Металлурга» с неприятности. Команда осталась в меньшинстве, и «Локомотив» получил прекрасную возможность сделать преимущество в счёте еще более комфортным. Однако шансом гости не воспользовались, в чем большая заслуга принадлежала Тарасову.

Едва составы сравнялись, «сталевары» попробовали на прочность заскучавшего было Кочнева. От капитуляции голкипера спасло лишь то, что после удара Ерофеева шайба угодила в штангу. В дальнейшем атаки новокузнечан особой остротой не отличались. Чего нельзя сказать о «Локомотиве». Ярославцы сумели-таки вновь заставить Тарасова поднять белый флаг. На 57-й минуте Вашичек установил окончательный счет в матче – 1:4.    

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 54

Правила
Batya35 28.10.2010 23:09:17
0

Мы не будем обсуждать кто отстой,а кто бомжи(которые всех покупают).Речь идет о тренерской мысли,которой нам не хватает уже 2 сезон.

Batya35 28.10.2010 22:18:10
0

Вчера в футболе был интересный матч Спартак-зенит.Так тренер Карпин тактически переиграл итальяшку.А команда(которая верит в своего тренера)выполнила установку на 100 процентов.В итоге победа.А у нас не тактики,ни веры.Но зато стабильность.Вон Амур Торпедо взгрел 4:1.

Алексей. 28.10.2010 21:59:06
0

Тушила, Пархоменко однозначно не смог. Если так ставить вопрос, то хоть кого можно тренером сделать, а нам нужен опытный, авторитетный тренер у которого шансов это сделать больше. Гарантии конечно никто не даст, но есть большая вероятность, что всё изменится в этом случае в лучшую сторону.

Тушила 28.10.2010 21:57:01
0

Алексей., Ключевая фраза: Сможет ли. А если нет?

Тушила 28.10.2010 21:39:13
0

PETROV, Сходил, не один раз. А что там?

PETROV 28.10.2010 21:35:42
0

Тушила, в пивную сходи

Алексей. 28.10.2010 21:35:27
0

Тушила, Смотря какой тренер будет, сможет он вселить уверенность в игроков, станет он для них авторитетом? Если так то возможно всё. Каждый тренер по своему видит игру и в соответствии со своим стилем подбирает игроков. Подойдут ему нынешние игроки или нет не знаю, но всё возможно.

Тушила 28.10.2010 21:33:30
0

Алексей., Я понял, наверное тренер не смог или игроки не поверили. А как думаешь, новый тренер встряхнет кому или новых возьмет?

Алексей. 28.10.2010 21:27:46
0

Тушила, У игроков уже у самих веры нет, что они могут победить. Отыграли первый период и наверное сами удивились: как так, Локомотив переигрываем в первом периоде, или как минимум выглядим не хуже. А потом видать сил не хватило, поддерживать предложенный темп игры, ну и тренер наверное не смог перестроить команду, видя что сил не хватает, или изначально была выбрана неверная тактика (не рассчитали свои силы).

Тушила 28.10.2010 21:22:46
0

Алексей., Играли все же. Что потом? Физика? Мастерство? На чем споткнулись? Ведь старались! Что не получилось?

Алексей. 28.10.2010 21:17:30
0

Тушила, Реально играли только один первый период

Тушила 28.10.2010 21:15:17
0

Ребята, для тех кто смотрел игру. Сегодня огня в глазах не было? Понимаю, что все настроены против ДГ, но хоть реально про игру скажите.

PETROV 28.10.2010 21:14:35
0

Sr_Alex, БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ ..ПЕРЕМОЛЕТСЯ ..МУКА БУДЕТ..КУЗНЯ ЖИВА

ShuudaN 28.10.2010 20:49:32
0

Это какой-то кошмар!!! 21 игра - 16 очей. В прошлом сезоне за такое же количество игр было 27...

DJEKKI 28.10.2010 19:56:37
0

Sr_Alex, два аутсайдера играют как будто битва грандов)))

Sr_Alex 28.10.2010 19:42:32
0

На следующей неделе наших опять будут показывать, со Спартаком в гостях. Совсем охренели, как будто мы Ак Барс. Решили все дерьмо на Кузню вылить на глазах всей страны.Итак катастрофа, так надо её всем по телевидению показать, посмаковать, как же трагедия, драма, прям сериал какой-то...

Евгеха 28.10.2010 19:29:42
0

какая интрига становится, что же будет с командой в ноябрьском перерыве, уберут кого или...

Kostyankane 28.10.2010 19:26:35
0

я же говорил что наших поимеют....

Степан 28.10.2010 19:25:52
0

Pegas,Он только один и играл

Степан 28.10.2010 19:25:09
0

Евгеха, Нет не было ни Тулеева ни Смолеги.

Евгеха 28.10.2010 19:17:52
0

прям интересно, кто сегодня будет козлом опущения у Пархома?! кто был на хоккее знаете Смолего с Тулеевым были не хоккее?

Icononthemic 28.10.2010 19:10:49
0

Защита вообще мертвая. Особенно Коледаев.

DJEKKI 28.10.2010 19:10:26
0

как щас сиба играет любо-дорого сматреть мы же,,,,ну полное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Pegas 28.10.2010 19:02:35
0

Не знаю кто как, а по мне Вадик Тарасов отлично сегодня сыграл...

DJEKKI 28.10.2010 19:01:24
0

Mabrok, в кошкин дом они поехали

DJEKKI 28.10.2010 19:00:37
0

Локо молодцы-выиграли на одной ноге!про наших писать не буду-надоело

SNAKE 28.10.2010 18:58:53
0

Розыгрышь изумителен!!!Защита наша просто позорно сыграла,3 человека на одного кинулись,когда пяточек открыт был!!! )))

Алексей. 28.10.2010 18:58:34
0

Играли сегодня только первый период

Andersen1988 28.10.2010 18:56:17
0

А мне наоборот 4-ая шайба ЛОКО очень понравилась, такой розыгрыш и в одно касание , мммм вот так бы наши разыгрывали шайбы

SNAKE 28.10.2010 18:55:04
0

Четвертая шайба просто позорная!!! Уууу... нафиг такой хоккей

Mabrok 28.10.2010 18:45:06
0

а тулеев на хоккее или со шмалегой событие обмывает

DJEKKI 28.10.2010 18:44:25
0

ну хоть щас Гимаев правду сказал про руковадителей-какой идиот будет денег давать если всем будем влетать-не игры даже подобия борьбы я не вижу-даже болелы со сваими кричалками замолчали

DJEKKI 28.10.2010 18:35:59
0

Алексей., ага я понял что он не играет-из под другого точно

Алексей. 28.10.2010 18:25:34
0

DJEKKI, Арзамасцев сегодня не играет, шайбу забили из под кого-то другого

DJEKKI 28.10.2010 18:21:37
0

хоккей будущего я ещё наверное лет 20 не увижу)))

DJEKKI 28.10.2010 18:07:11
0

Локо даже не напрегается вместе с Пархомом))

DJEKKI 28.10.2010 18:06:33
0

как на тренировке защи не успевают вообще(((хоть бы по тв не показывали

Serega3308 28.10.2010 18:05:43
0

Опять 3 не обязательные шайбы))))))

Алексей. 28.10.2010 18:01:25
0

Локомотив в пол силы играет

DJEKKI 28.10.2010 17:59:48
0

между ног Тарасик запустил(((1-2

Алексей. 28.10.2010 17:53:47
0

лерчикуська, Кривченков, Арзамасцев, Улмер сегодня просто не попали в заявку

лерчикуська 28.10.2010 17:51:01
0

а где Кривченков кто знает?

Stavr 28.10.2010 17:38:35
0

Гимаев так говорит как будто у нас всё прекрасно....Люблю как он коментирует, но тут хоть звук выключай...приехал бы в город на хоккей и узнал бы всё положение дел

лерчикуська 28.10.2010 17:33:51
0

пока все нормально

DJEKKI 28.10.2010 17:31:13
0

хоть в первом не рассыпались -выстояли счёт по игре

лерчикуська 28.10.2010 17:26:51
0

пока все нормально

Ivan 28.10.2010 17:19:13
0

реализовали большенство))

DJEKKI 28.10.2010 17:11:08
0

как стоячих обыграли один упал второй даже не успел за напом пп

DJEKKI 28.10.2010 17:09:32
0

Гимаев в коментах Пархоменко защищает

SERGEY 28.10.2010 16:38:00
0

Поимеют это легко сказано.....

Kostyankane 28.10.2010 16:22:10
0

наших сегодня поимеют

Serega3308 28.10.2010 16:15:49
0

если будет Тулеев на трибунах то мож по борются по личной прозбе тренера

Игоряны4 28.10.2010 16:13:03
0

ДА СКОРЕЙ ВСЕГО!!!!!

Pegas 28.10.2010 15:59:44
0

Ну что, сегодня еще одно поражение?!