Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Петр Воробьев может возглавить «Кузню»?

Как стало известно Sports.ru, в ближайшие несколько дней Дмитрий Пархоменко будет уволен с поста главного тренера «Металлурга».

Главным претендентом на пост рулевого «Кузни» является Петр Ильич Воробьев, который в эти дни находится в Ярославле, где в минувшее воскресенье посетил юбилейные торжества посвященные двадцатилетию «Локомотива».

В том случае, если Воробьев даст согласие возглавить «Кузню», то помощником Петра Ильича станет его старший сын Илья Петрович Воробьев, который последние несколько лет работал в Германии.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
29.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 65

Правила
Nabi 30.10.2010 00:18:33
0

Значит такая карма.Но поскорей убрать некоторых людей с клуба.Денег менеджера и тренера и надеюсь наладится.Меня самого это убивает и надоело какой год уже ...опе полной.Но надо из этого дерьма вылазить.

Gringo 29.10.2010 23:59:34
0

Nabi , мы уже 4 сезона к следующему готовимся...

Nabi 29.10.2010 23:46:37
0

Ket Тогда уже проще, к следующему сезону готовится.

Ket 29.10.2010 23:36:41
0

Nabi , после перерыва будет поздно.

Nabi 29.10.2010 23:22:43
0

Короче братцы и сестры перестали тут ныть.Вы уже блин клуб хоронете ещё нечего неизвестно,а будущем может всё наладится.Хватит сопли распускать.Надеюся это чёрная полоса закончится после перерыва.

Ket 29.10.2010 23:18:42
0

выгребли наш клуб как копилку , даже мелочь не оставили.

Nvkz-555 29.10.2010 23:00:24
0

Бабаев в общем сказал по делу...только забыл упомянуть как с Михайловым деньги отмывал со своими клиентами)))и где они сейчас?почти все закончили с хоккеем...и посмотрите кто у него клиенты?)))"великии игроки")))

Ket 29.10.2010 22:10:30
0

надеюсь эти люди правы были.

Kuzbas 29.10.2010 21:52:57
0

Ket, нет ни какой понихиды!просто в лиги должны быть клубы аутсайдеры!

Валерия 29.10.2010 21:52:41
0

Ket, слышала от людей, идущих с хоккея!))

Ket 29.10.2010 21:50:05
0

Валерия,и где ж такое говорят?

Валерия 29.10.2010 21:37:34
0

А я вчера слышала, что якобы Воробьёв уже подписал с нами контракт и с 1 ноября приступит к работе!

Ket 29.10.2010 21:17:45
0

Kuzbas,тогда заказываем понихиду по металлу.

Stepan 29.10.2010 21:08:19
0

Мужики,все постепенно,по этапу....Сначала надо тренера хорошего взять,а потом уже и браться за этого комунальщика)))Но а если ПИВ не придет,то все тушите свет....

Kuzbas 29.10.2010 21:02:04
0

Ket иди решай)! мне почему-то кажется что не будет Воробьёва!новость эта утка!потому-что кроме как на спортсе её ни где нету!так что не выдумывайте себе золотые горы!

Ket 29.10.2010 20:51:26
0

Nabi,этого бабаева тоже слушать, без него решим.

Nabi 29.10.2010 20:47:20
0

Шуми Бабаев сказал же в интервью,что пока Ролжихин у руля клуба.Неждите чуда,так же он сказал.Да и финансы поют романсы пока непонятно.

ZORO 29.10.2010 20:46:50
0

Не, не, не пархом его на мостик не пустит. Аман сказал же, что из эфиопии спеиалиста НАДО)))))))). Вот он и останется у нас пока ЛУМУМБЫ в хоккей не заиграют))))))))))))

Ket 29.10.2010 20:10:24
0

лишь бы воробьёв наш клуб возглавил.

Игоряны4 29.10.2010 19:43:59
0

А КАКИЕ С НИМ МОГУТ ИГРОКИ ПРИТИ??

Степан 29.10.2010 18:24:31
0

Если это правда, то я рад.

Evrey 29.10.2010 17:21:26
0

Уважаемые посетители «Спортивного Портала Новокузнецка». Администрация портала предупреждает о том, что в обсуждении новостей на сайте не приветствуются сообщения, которые НЕ КАСАЮТСЯ НАПРЯМУЮ ОБСУЖДАЕМОЙ НОВОСТИ. Все такие комментарии, а также сообщения, которые в себе не несут смысловой нагрузки, будут удаляться. В случае если от одного зарегистрированного пользователя такие сообщения будут появляться на постоянной основе, пользователь будет забанен. Общаться же на все хоккейные темы посетителям «Спортивного Портала Новокузнецка» предоставляется возможность на «Гостевой». Надеемся на Ваше понимание!

Ket 29.10.2010 17:16:44
0

GAI, скорее всего нас надули.

GAI 29.10.2010 17:03:28
0

Ket, ОчПлохо. Я бы сказал: "Хреновастенько!" Зато хоть свет в конце тунеля появился!!! НАДЕЖДОЙ только и живем. Еще недавно был полный МРАК. А щас появился свет или СВЕТ. Непонятно только это реальный свет или лампочка-обманка? )))

Ket 29.10.2010 16:59:23
0

GAI,одно точно, завтра будет опять пархом и разгром!!!!!

Nabi 29.10.2010 16:56:52
0

Ребята ждите перемены.Осталось недолго ждать.Всё наладится у клуба.Я надеюсь.:)Дайте только у руля встать Воробьём.Надеюся,что было до этого,это был кошмар восне.

GAI 29.10.2010 16:55:29
0

Nabi, Привет.)) Пока у нас ни хера не понятно, будет ли смена руководства, кто придет тренеровать. И Вите не понятно В КУДА ему идтить,

GAI 29.10.2010 16:36:21
0

К Воробьеву потянуться его игроки, его воспитаники. И не надо их будет уговаривать.

GAI 29.10.2010 16:33:33
0

ждущий перемен, Читал уже. Щас уже игроки нужны под нового тренера, которые его устроят. Под его стиль. Фиг его знает, подойдет ли Александров под концепцию, например, ПИВа.

Александр 29.10.2010 16:33:01
0

Тренерский состав ждет перемен.Должна начатся белая полоса для команды,возрождение Новокузнецкого хоккея.Пример Трактор!Бегунка по командам Виктора Александрова тоже попросили из команды.Будет опять надеятся,что его возьмут в Металлург для дальнейшего путешествия по клубам КХЛ.

ждущий перемен 29.10.2010 16:24:39
0

GAI, да и тем более,помнишь когда Михайлов был у нас,все мы болельщики говорили, что нужен молодой тренер,которому дорог клуб,который не просто так будет деньги зарабатывать,у которого актуальные и современные взгляды на хоккей,а у Николаева и Михайлова уже "мозги высохнули" и они приехали на старость копить?вот руководство и подумало,что Пархоменко очень хороший кандидат на эту должность.вспомни Назарова в Тракторе,они уж по крайней мере лучше нас играли.авось и у нас так бы получилось...да и вапще бы я тож на месте руководства клуба мог выбрать Пархоменко

GAI 29.10.2010 16:18:04
0

ждущий перемен, Да это все понятно. Согласен! Конечно. Пацанов (бывших недавних игроков, а сейчас целых ГЛАВНЫХ ТРЕНЕРОВ команды КХЛ)естественно коррумпировали!!! И бабло они носят Рожихину (так называемые ОТКАТЫ). Только этим и можно объяснить неисчерпаемый кредит доверия. Как я их НЕНАВИЖУ.

ждущий перемен 29.10.2010 16:12:03
0

GAI, тут все проста.и никакие они не дибилы.им просто выгодно это.Пархоменко молчит,делает свою работу как может с чем дали и все.вон Николаев воевал воевал его и поперли отсюдого.а щас руководители сидят и денигь поди из клуба сосут.плюнули на сдюшор и всем хорошо никто никому не мешает

GAI 29.10.2010 15:42:45
0

Какой ДЕБИЛ придумал назначить гл. тренером пархоменко, китова и им подобных. Вот же БЛИН!!!((( Эксперементаторы хреновы. ДЕБИЛЫ!!! А еще руководители!(((((( Они же дебилы!!! Страшно... Они же руководили городом....

Алексей. 29.10.2010 15:21:54
0

Кемеровчанин, + авторитет тренера и проверенные годами методы работы

Кемеровчанин 29.10.2010 14:48:54
0

Что может дать Воробьев Кузне? Пунктов много. 1. Комбинационная игра. 2. Вход в зону не вбросом шайбы, а путем передач. 3. Более сильную игру в обороне. 4. Лучшую реализацию большинства. Надеюсь, что все это у Кузни появится уже через несколько неделек-месяц.

Ket 29.10.2010 11:02:37
0

DJEKKI,нам ещё официально об отставке пархома не объявили.ничего и за рожихина возмёмся!!!

DJEKKI 29.10.2010 10:38:14
0

Алексей., типа того))) а как ещё то?

Алексей. 29.10.2010 10:17:37
0

DJEKKI, Типа "Миссия невыполнима 2"

DJEKKI 29.10.2010 10:14:50
0

теперь надо забросать письмами сайт админестрации новокузнецка (мэру Смолеге) ,чтоб сантехника убрать подальше от клуба

St@ss 29.10.2010 09:49:06
0

Goblin,ты воробьева видал?

Kostya_K. 29.10.2010 09:23:22
0

Интересно а сам Воробьёв хоть в курсе что он главный претендент))))))))))))))))

Sergofan20 29.10.2010 09:08:44
0

БОЯН!!!!

Ket 29.10.2010 09:05:10
0

Egus,на них давит пребывание его на скамейке.при его морде желание одно проиграть.

сом 29.10.2010 09:02:55
0

Ну вот и дождались.Хорошё что именно Воробьёв.

гус 29.10.2010 08:51:03
0

виктор, Китова забыл.

Egus 29.10.2010 08:44:28
0

какая разница, они все равно без тренера играют :)

Ket 29.10.2010 08:34:22
0

а почему нельзя уволить пархома и к, до приезда нового коуча.

виктор 29.10.2010 08:34:12
0

Отличная новость...только бы это не просто СЛУШОК был,а то наши любят так делать,и на самом деле Сидоренко или Пятанова поставят... P.S.не дай бог...

Nabi 29.10.2010 08:27:17
0

Гус юморист однако

Egus 29.10.2010 08:23:39
0

Mike Grier закончит карьеру и приедет тренировать?:)

гус 29.10.2010 08:17:58
0

Тяжела и неказиста, жизнь у негра хоккеиста!!!

гус 29.10.2010 07:47:01
0

Вам же сказали- негр будет из Эфиопии!)))

Stepanych 29.10.2010 07:26:45
0

Кстати, да..Было бы замечательно, если бы они там с Сеичем поговорили и поставили бы ультиматум, что Крикунов приедет, если Рожихина снимут!

Stepanych 29.10.2010 07:24:39
0

Будет круто! но Рожихина надо все равно убрать с позором, за шкирку выпнуть! Я б ему тоже поддал, с удовольствием!

Egus 29.10.2010 06:10:30
0

Петр Ильич, весь город просит, согласитесь :)

FanatMHk 29.10.2010 02:13:09
0

Хорошая новость! Сеича еще надо старшим тренером или руководителем вместо Рожихина))))

GAI 29.10.2010 01:43:20
0

А ПИВ и не придет без гарантий снятия прежнего руководства. Они с Сеичем большие друзья (а уж он то везде говорит, что проблемы Кузни в её руководстве). Как раз сейчас они вместе находятся в Ярославле. Наверняка видятся, общаются...

Саныч 29.10.2010 01:41:39
0

Даёшь Воробьёва!

GAI 29.10.2010 01:40:58
0

К хоккеистам команды металлург! Ну что, ребятушки? Как говорит Ильич: "Учится, учиться и учиться!")))))

GAI 29.10.2010 01:40:04
0

SERGEY, Под Ильича ни хера не нужно! (Шучу). Под Ильича нужно выгнать Рожихина очень-очень быстро!!! Иначе, я думаю, он не придет!

Gringo 29.10.2010 00:48:05
0

SERGEY, они есть у смолеги.. дядя должен показушно помочь тогда горожане будут на него молиться

SERGEY 29.10.2010 00:39:55
0

Под Ильича нужны деньги,иначе все это пшик.А вот есть ли они у клуба?

Nabi 29.10.2010 00:35:22
0

Дальше больше сниятия Рожохина.Менеджера и увелечения бюджета клуба.Вера надежда мечта,чтобы дальше будет только белая полоса Ура товарищи Ура Ура Ура :)

leff 29.10.2010 00:30:12
0

УУУУУУРРРРРААААААААААААА Хоть одна хорошая новость.