Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Наши нападающие – отдельный, очень больной вопрос»

Наставники команд поделились мнениями о прошедшем матче.

Кай Суйкканен, главный тренер команды «Локомотив»:

- В первую очередь мы счастливы, что выиграли эту игру, заработали три очка, а также счастливы от того, что пропустили только один гол. В последней игре у нас были серьезные проблемы с этим, мы пропустили очень много шайб. Провели серьезную работу, и, как видим, это дало результат. Металлург очень удивил своим движением, напором, борьбой. Мы смотрели его предыдущую игру, и в живую он остался намного быстрее и упорнее. Также сегодня Кочнев очень здорово отстоял, внес свою лепту в победу.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Хорошо сыграли первый период, выполняли задание. Счет сам за себя говорит – 1:1. Но позволили себе буквально расслабиться в паре моментов. Но с такой командой, как «Локомотив», расслабляться нельзя. Сыграли здорово в меньшинстве, но, увы, все голы получили при игре в равных составах. Это говорит о том, что мы несконцентрированы, допускаем ошибки там, где делать этого не нельзя. Что касается наших нападающих, то это отдельный, очень больной вопрос. Невозможно выигрывать матчи,  забивая один гол.  По статистике видно, что забивая 2-3 гола, мы набираем очки. Сегодня опять отличился защитник. В этом я вижу серьезную проблему. Так же, когда сегодня должны были забивать Орлов, Дударев, не забив, команда сразу сникла. Нужно уметь держать удар.

- С чем связана смена капитана команды?

- Нас не удовлетворило состояние Алексея Коледаева прежде всего в игровом плане. Я считаю, что капитан должен быть самоотверженным, вести за собой команду, когда тяжело. Но Алексей совершал очень много ошибок. Может, ответственность сильно на него давила. Поэтому тренерским штабом единогласно было принято решение о смене капитана. Это произошло вчера вечером на общем собрании команды.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 76

Правила
Ket 29.10.2010 18:01:31
0

GAI,когда всё это закончится.пархом просто не даёт вздохнуть ни команде, ни болельщикам, когда все это поймут.

GAI 29.10.2010 17:52:40
0

Ты у НАС отдельный очень больной ВОПРОС(((((

Nabi 29.10.2010 00:21:20
0

Надеюсь на этом закончилась чёрная полоса, и начнётся белая.А теперь надо Рожихина пинком из клуба.Менеджера толкового если кто к нам из менеджеров поедит ну и денежку надо бы в клуб.

Ronni 29.10.2010 00:03:36
0

Мужики , да я не помню такого что бы не пускали на тренировку , я часто ходил , и сам и с сыном. Лижбы Взяли Воробьева!

Egus 28.10.2010 23:53:26
0

если это правда, и все сложится хорошо, вернусь на стадион, уважаю Воробьева за Ладу... очень хороший тренер, пусть мы уже и не попадем в ПО, но остаток сезона мы посмотрим на хоккей, а не на это :) низнаю как назвать то, во что сейчас наши играют :)

Nabi 28.10.2010 23:44:43
0

Ronni а правда что реально можно прейти и посмотреть как наши игроки при Воробьёвых будут валится сног на тренировки?

Ronni 28.10.2010 23:44:01
0

DJEKKI, да вроде проход свободный ,

DJEKKI 28.10.2010 23:35:07
0

Ronni, а чё на тренировки пускают

Ronni 28.10.2010 23:31:28
0

Nabi , надо походить на тренировки , они тоже ОЧЕНЬ интересны, и послушать можно , )

Nabi 28.10.2010 23:26:42
0

Ronni Ket сто пудова пойду на домашнию игру когда ПИВУ с сыном приедут посмотреть хочу.Как он их шпили вили.На тренеровки.Конечно может не сразу эффекту будет но можно сходить,если не на работе буду.А ещё может те которые игроки не выдержут пусть уходят может Евразик денежку подкинит.Пусть Смолега суетится чем быстрей тем лучше.

Ronni 28.10.2010 23:25:04
0

Щас кто бы не пришел Воробьев , Канарейкин или кто еще лиж бы не до конца года , тогда толку не будет, а на долгую перспективу.

Ket 28.10.2010 23:21:06
0

Ronni,нам нужно начать выигрывать обрести уверенность, а там всё может быть.

DJEKKI 28.10.2010 23:20:55
0

комент в вестях-спорт отжёг команда в низу а люди ходят на хокк толлько погрется и пообщатся

DJEKKI 28.10.2010 23:18:31
0

Ronni, кажется уже можно и не мечтать(( конкурентам столько очей отдали -даже всевышний бессилен)))

DJEKKI 28.10.2010 23:17:39
0

Nabi , а кто не выдержал-контракт на стол и пшл вон)))

Ronni 28.10.2010 23:16:57
0

Только мне очень смутно верится в попадание в ПО,

Ket 28.10.2010 23:13:05
0

Nabi , все не переживут, так они привыкли ничего не делать.

Icononthemic 28.10.2010 23:05:18
0

Есть еще один радостный момент: практически на ВСЕХ спортивных ресурсах опубликовано интервью Бабаева о Рожихине и ко, надеюсь, в скором времени информация о лишнем человеке в нашем хоккее будет распространяться дальше и под давлением прессы он либо сам свалит, либо его уйдут.

Nabi 28.10.2010 23:00:06
0

Незавидаю я нашим игрокам.Семь шкур с них снимт пока ненаучится 3 и более шайбы забивать.А защитники зубами шайбы ловить будут.А киперы как белки в колесе вертется будут.Короче писец нашим игрокам однако.:)))

DJEKKI 28.10.2010 22:56:33
0

а КЕнор наверное много запросил))))

SNAKE 28.10.2010 22:55:53
0

Думаю все нормально будет!!!Они хоть бухать не будут,в восьмой проходной!!! Я тогда Бердникова видел в Солнышко на Павловского утром, взял 6 бутылок Heinekena с похмела болеющий и с Фишкой под глазом!!!

DJEKKI 28.10.2010 22:54:57
0

Ket, ох как я надеюсь-хокк то в живую охото сматреть))

Icononthemic 28.10.2010 22:54:17
0

Ronni,+100500, поддерживаю остальных. я сначала было подумал, что насчет ПИВа это утка, уж больно неправдоподобный вариант казался, но сейчас рад, что ошибался.

DJEKKI 28.10.2010 22:54:08
0

теперь хотиь на ПИВа гнать некто не будет,а молодёж он упеет воспитывать-знаем мы все по ладе

Ket 28.10.2010 22:53:57
0

DJEKKI,смена обстановки может повлиять положительно, а может перед новым главным себя проявить захотят заиграются и выиграют.

Nabi 28.10.2010 22:50:36
0

Ronni Респект тебе и уважаю,дальше радуй нас болелов.+100000000 :))))

DJEKKI 28.10.2010 22:49:49
0

SNAKE, с Нижним у него не пошло((посмотрим как у нас лиш бы команда не стало его сразу сливать

DJEKKI 28.10.2010 22:48:48
0

у ПИВ всегда защи играли нормально

SNAKE 28.10.2010 22:47:24
0

Хоть что то радует!!! ПИВ нормальный тренер!!!

DJEKKI 28.10.2010 22:46:41
0

Ket, первые игры наверное очей не возьмём пока он вэто болото вникнет-потом попрут(может быть) нехотелось конечно ждать след сезона

DJEKKI 28.10.2010 22:45:11
0

дали бы ещё немного денег на покупку играков

Ket 28.10.2010 22:44:24
0

Ronni,хотелось бы ехать в выездное турне уже с новым главным, глядишь что нибудь да выиграли.а так опять всё проиграют, так как пархом запрограммировал команду на одни проигрыши.

DJEKKI 28.10.2010 22:44:14
0

Ronni, ты первый известил нас+1000000)))мы тебе верим-только когда ЖКХэшника то снимут пусть дворниками идёт руководить

Andersen1988 28.10.2010 22:40:19
0

Ronni, хорошие у тебя слова, а главное достоверные )))) я так полагаю, можно ждать приезд семьи Воробьевых

Ronni 28.10.2010 22:37:05
0

Вот и первые официальные подтверждение моих слов, с Воробьевым договорились уже как неделю назад, Ждем нового года и снятия Рожи.

DJEKKI 28.10.2010 22:35:43
0

Berrimor, было и такое я сам даже у перекупщиков покупал,а потом абон стал брать

Andersen1988 28.10.2010 22:31:41
0

Фига се семейный клан Воробьевых может прийти)))

Batya35 28.10.2010 22:13:27
0

А за напов скорей всего отвечает Бердников.И это простой перевод стрелки.Походу скоро в клубе все будут стрелочниками.Как в поговорке"Моя хата с краю,ничего не знаю".

VINT DADY 28.10.2010 21:49:21
0

Icononthemic, вобще-то это младший сын Воробьёва будет его помошником. Тут маленько инфы о сыне http://www.sportsdaily.ru/articles/vorobev-mladshiy-budet-pomogat-rossii-trefilov-belorussii-36142

Konstantin_NVKZ 28.10.2010 21:48:34
0

Я почему-то думал, что еще Воробьев Локо тренирует- а оказалось, что нет - у них новый главный тренер - с интересной фамилией)

Павел МеТаЛЛ 28.10.2010 21:40:11
0

на выезд я думаю он поедет а вот в перерыве там смена будет

Pasha 28.10.2010 21:35:29
0

Я сегодня был на матче и там очень много кто говорил,что матч с Атлантом для Пархома будет последним 100 процентов!Скорее ждем отставки.

Павел МеТаЛЛ 28.10.2010 21:30:41
0

мда..здые к нам атланты приедут ну нас ржига и компания отыграются по полной

Stavr 28.10.2010 21:29:57
0

новость хорошая!))))теперь РОЖИхина пусть Смолега убирает..и хоккей будет жить))

Berrimor 28.10.2010 21:25:25
0

Lexter, а чё ждать?? команда начнёт побеждать-все будут орать..УРЯЯЯ,и хрен пройдёшь на коробку приехавший издоля,а нет..будет сёрево продолжаться..и к бабке не ходи!!

Nabi 28.10.2010 21:24:39
0

Братья сестры ура товарищи ура если это так то я сечас же на пьюсь.Осталось только Рожихина поджопу пнуть УРа УРА :)))))))))))

Lexter 28.10.2010 21:22:19
0

Icononthemic, Молодца эта новость не может не радовать!!!Свежая кровь нужна как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Icononthemic 28.10.2010 21:18:31
0

http://www.sports.ru/hockey/73871342.html вот, читайте! если это случится, будет праздник просто в душах болел!

Lexter 28.10.2010 21:15:51
0

Berrimor,Жди еще лет пять а там посмотрим!!!!!!!!!!

Berrimor 28.10.2010 20:53:09
0

DJEKKI, свезло Вам,а я вот пришёл..лет пять назад..а билетов то и нету((..вот чё бедному мне делать?? ..

DJEKKI 28.10.2010 20:48:00
0

Berrimor, лет так эдак 5 назад -видели

Berrimor 28.10.2010 20:44:46
0

Ket, а живой хоккей вы видели?

Ket 28.10.2010 20:43:25
0

пришли с хоккея, хоккей мёртв по ходу ничего не изменится.

Berrimor 28.10.2010 20:42:59
0

Sr_Alex Новичок Говорили же что будет Воробьев?. ?????????? а кто это воробьёв??

Valdis 28.10.2010 20:42:12
0

По мне так всех менять надо. И Рожихина, и Пархома с Бердниковым... Все, как говорится, не пришей...

Berrimor 28.10.2010 20:41:23
0

Batman_255, а когда пнёшь,сам сядешь??

Sr_Alex 28.10.2010 20:31:14
0

Говорили же что будет Воробьев?

Mabrok 28.10.2010 20:27:10
0

Valdis,с чего ты это взял

Valdis 28.10.2010 20:23:22
0

Прошел слух, что, практически, на всех выездных матчах Металлурга присутствует всем известный тренер - Канарейкин... Неужели у нас будут перемены на тренерском мостике?! )))

Batman_255 28.10.2010 20:09:53
0

Надо наверное рокировку произвести: Металлург на Ермак - пользы больше будет!?

Batman_255 28.10.2010 20:05:50
0

Тут надо всех под ЗАД пинать из Кузни. Рожихина(в первую очередь), весь тренерский штаб( Пархоменко - однозначно), легионеров(игроков) и хоккеистов-"профессионалов"(если они такими считаются). Стыд и срам на всю страну такую игру по ТВ показывать(не первый раз).

Sr_Alex 28.10.2010 20:05:36
0

"Что касается наших нападающих, то это отдельный, очень больной вопрос" - а, что касается наших защитников - это не очень больной вопрос ?

St@ss 28.10.2010 20:03:44
0

как можно верить в команду если знаешь наперед,что они проиграют?

Степан 28.10.2010 20:03:15
0

У него второй год нападающие отдельный, очень больной вопрос.

St@ss 28.10.2010 20:01:42
0

плей-офф почти не виден...

Kostyankane 28.10.2010 19:55:40
0

плачевнo...(T_T)

dimmer 28.10.2010 19:53:59
0

второй год подряд как попугай повторяет:"Невозможно выигрывать матчи, забивая один гол." Mabrok, всё он прекрасно знает и всё понимает

Sr_Alex 28.10.2010 19:53:39
0

Что Пархоменко рассказал мы и так знаем. И еще знаем, что больше всех пропускаем и меньше всех забиваем. Но главное, что Пархоменко не знает, что делать. А это просто - если тебе не безразлична судьба клуба нужно уходить.

-=ZeNiT=- 28.10.2010 19:53:27
0

Пархом, это ты отдельный больной вопрос!

Abyss 28.10.2010 19:51:28
0

ниче... не долго осталось уже...

Mabrok 28.10.2010 19:50:25
0

интересно, он знает что тулеев сказал, или его нежную психику берегут

Кир 28.10.2010 19:44:22
0

А на вас Дмитрий Генадьевич не давит ответственность за результат?!!!

Icononthemic 28.10.2010 19:44:06
0

ну да, если по 4 шайбы пропускать, то тут уже мало что поможет.

Евгеха 28.10.2010 19:44:02
0

Браво! похоже на рассуждения болельщика, а не тренера проигравшей команды