Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» - Сергей Гомоляко. А болельщики хотят видеть Петра Воробьева

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз посетителям портала предлагалось ответить на вопрос: «На Ваш взгляд, кто из специалистов должен возглавить «Металлург»?

Победителем опроса стал Петр Ильич Воробьев, набравший 33 процента голосов.

Остальные голоса распределились следующим образом:

25.4% - Николай Соловьев.
13% - Сергей Николаев. 
6.4% - Игорь Николаев. 
6.4% - Иностранный специалист. 
5.2% - Федор Канарейкин. 
4.3% - Сергей Михалев. 
1.9% - Александр Китов. 
1.6% - Сергей Кривокрасов. 
1.2% - Владимир Плющев. 
1% - Евгений Попихин. 
0.6% - Андрей Сидоренко.

Всего голосов: 523 

(с) Спортивный Портал Новокузнецк

Редакция Sport42
06.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
GAI 06.11.2010 19:15:22
0

Kostya_K., http://mediakuzbass.ru/tuleev/, http://www.novokuznetsk.su/news/city/1288937675

Kostya_K. 06.11.2010 17:44:54
0

GAI, И куда ты его отослал???

GAI 06.11.2010 17:39:01
0

Kuzne4anin, Надо делать хоть какие-то попытки. Это лучше, чем ничего не делать. Пробовать расшевелить ситуацию!!! Еще написал в блог Собянину, заму Тулеева по спорту и молодежной политике в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ,

SERGEY 06.11.2010 17:38:53
0

С этим составом у Воробьева вариантов ноль что-то изменить.Поэтому и нужен такой тренер чтоб пинал а не объяснял.Играть могут когда захотят,а надо чтоб всегда играли а не тупили как со СПАРТАКОМ...А с Воробьевым надо было еще в Марте переговоры вести,чтоб он мог сам под себя игроков набрать.

Kuzne4anin 06.11.2010 17:22:49
0

GAI, Тулею прямо делать больше нечего как спасать Металлург

GAI 06.11.2010 17:11:31
0

Письмо к губернатору!!! Болельщик с 30 летним стажем! Вопрос о ситуации вокруг ХК "Металлург" Новокузнецк! Уберите, пожалуйста, от руководства хоккейным клубом, человека, который делом доказывает свою некомпетентность в управлении. Это господин Рожихин! Все что можно было развалить - он уже это сделал! В период его правления в клубе дела становились все хуже и хуже. Как результат - уже 2 года последнее место в КХЛ! Металлург на сегодняшний день является экспериментальным полем для реализации утопических идей Рожихина! Это назначение главными тренерами людей еще недавно хорошо играющих в хоккей, но совершенно не имеющих положительного опыта управления командой КХЛ! ТРЕНЕР и хороший ИГРОК - это совершенно разные вещи!!!! Господин СМОЛЕГО обещал нам, что к нам придет ТРЕНЕР С ИМЕНЕМ, способный исправить сегодняшнюю ситуацию в клубе, и могущий научить тренерскому искусству наш молодой тренерский тандем. Кто додумался до того, что назначенный новым тренером ГОМОЛЯКО, является ТРЕНЕРОМ с ИМЕНЕМ? Что этот тренер будет безусловным авторитетом для игроков. Что у него есть положительный тренерский ОПЫТ в КХЛ или ещё где либо??? ОПЯТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!! НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ МАРАЗМ!!! СЧИТАЮ, ЧТО ДИРЕКТОРОМ КЛУБА ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУСЛОВНЫЙ АВТОРИТЕТ В МИРЕ ХОККЕЯ!!! Почему этим человеком не может быть Николаев Сергей Николаевич, человек всей душой преданный и разбирающийся во всех тонкостях построения системы управления хоккейным хозяйством. Человек не чужой Новокузнецку, получивший надрыв сердца именно, работая в нашем клубе! Он привык к работе с МАЛЫМ БЮДЖЕТОМ! Это человек МАКСИМАЛИСТ! При назначении этого СПЕЦИАЛИСТА, в клубе БЕЗПЕРСПЕКТИВНАЯ ситуация сменится в прямо противоположенную сторону! Над нами перестанет СМЕЯТЬСЯ вся хоккейная общественность России! Пожалуйста, вмешайтесь еще раз в эту ситуацию! Новый мэр, не разбирается в хоккее, да и ему и не надо это! В этом должен разбираться СПЕЦИАЛИСТ, но не господин от ЖКХ (РОЖИХИН)!!!??? ПУСТЬ каждый занимается СВОИМ делом - и все встанет на свои места! СПАСИТЕ НОВОКУЗНЕЦКИЙ ХОККЕЙ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ!!!

KAs 06.11.2010 11:26:35
0

Это верное решение. Гомоляко в прошлом был очень техничным хоккеистом и он сможет поставить игру «Металлургу», так что потом все еще много раз скажут Валерию Рожихину спасибо за этот мудрый поступок..... Спасибо Абасался :D

Sergofan20 06.11.2010 11:18:02
0

ну вот мы и на фактическом последнем месте в лиге. Стоило витькам чуть-чуть зашевелиться, и нА тебе: три победы... Над салаватом, трактором и (барабанная дробь) магниткой. Вот я понимаю, тренер. Просто заставил бездельников шевелиться на площадке и фсё... А как наша тренерская бригада будет работать, если тот же Бердников 3 года назад с нынешними своими подчинёнными каждую игру обмывал (повод всегда есть-победа ли, поражение..)

Sr_Alex 06.11.2010 11:14:51
0

Налицо кризис всей системы Рожихина. Ни профи, ни молодежь ничего не показывают.Какие еще доказательства нужны Смолего, чтобы понять Рожихин - ноль, и ожидать исправления ситуации от него нечего. Это при нем весь городской хоккей началь неуклонно валиться, если и были какие успехи, только он тут совсем ни причем.

Simon 06.11.2010 10:25:05
0

Sr_Alex, Ну да - до этого обходил стороной,а теперь обязательно даст!

Sr_Alex 06.11.2010 10:00:48
0

Дай бог удачи Гомоляко. А Рожихина к чертям соьачьим.

Android2015 06.11.2010 02:07:42
0

может пора мячик культивировать,будем вторыми после КУЗБАССА с нашим финансированием будем в тройке,если выкинем футбол и в тройке по регби, а футбол нам не нужен

Android2015 06.11.2010 02:02:08
0

Однозначно Сеич,только он не согласится, в последний приход я так радовался,такая селекция была Гайдученко,Аникеенко,Бобра подхлёстывало соперничество за номер 1 в воротах,результат был лучше в 500 раз,чем у пАРХОМЫ,я всё готов отдать за НИКОЛАЕВА,только он горд и 3 раз он не пойдёт,ему нужен карт-бланш и НЕМНОГО финансов, а наш ГОМНОКОЛЛЕКТИВ пусть выступает за ЕРМАК не факт,что попадёт в тройку 1 лиги, А ВООБЩЕ ХОТЬ Я ЖИВУ В НОВОКУЗНЕЦКЕ КУЗБАСС ЧЕМПИОН!!!

Andersen1988 06.11.2010 01:52:53
0

Я думаю если бы Гомоляко участвовал бы в опросе, то он набрал бы меня чем Сидоренко, прям полюбас....считаю что "лучше" тренера нам и не приходилось мечтать от Рожихина, поздравляю господа, с долгожданным опытным тренером, мы так долго его ждали....ещё подождем , не привыкать