Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Емелин приступил к работе в Новокузнецке

Утренним рейсом из Москвы в Южную столицу Кузбасса прибыл новый генеральный менеджер «Металлурга» Леонид Вайсфельд, вместе с которым в Кузне появился и новый главный тренер «сибиряков» Анатолий Емелин.

Уже к 9 часам местного времени Емелин приступил к выполнению обязанностей главного тренера новокузнецкого клуба. Вечером Анатолий Анатольевич проведет первую тренировку «Металлурга», а затем посмотрит в деле ближайший резерв команды, который сегодня сыграет в очередном туре чемпионата МХЛ с «Омскими Ястребами».

Официальная информация о назначение Емелина появится после 17 часов по московскому времени, когда в эфире одной из новокузнецких телекомпаний выступит генеральный директор клуба Валерий Рожихин. Он от лица руководства «Металлурга» объявит о кадровых перестановках в рядах новокузнечан.

(с) www.sports.ru 

Редакция Sport42
15.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
VINT DADY 15.11.2010 17:32:12
0

Cегодня пришёл на тренировку к сыну,а охранник не пускает,говорит распоряжение руководства(только какого не уточнил Емелина или Рожихина).Дебелизм.Хотя вроде в контракте указано ,что родители имеют право находится на тренировках,но не вмешиваться в тренировочный процесс.Никто и невмешиваеться,просто стоим и смотрим.Дверь даже на ключ изнутри закрывают.Если это от Емелина то пошёл он на вместе с Рожей.

Smash 15.11.2010 16:07:59
0

Лед тронулся,госпада ,и это радует.

Konstantin_NVKZ 15.11.2010 15:37:53
0

Медведи сегодня играют - а почему Sport-nk справа не показывает сегодняшние матчи?

Zlyden 15.11.2010 15:34:21
0

Не ссыте, хуже уже не будет.

Ket 15.11.2010 14:16:04
0

Nabi, хоть кто то смотрит оптимистично))))) и я в том числе!

Nabi 15.11.2010 14:12:19
0

Мне как болельщику хочется верить,что с приходам Вайсфельда менеджером игроков подберёт хороших или обменяют на драфты.Верю и надеюся,что чёрная полоса закончилась и будет белая.Но Рожихина в отставку.

leff 15.11.2010 14:05:39
0

Дай Бог удачи Емелину и Металлургу может теперь команда заиграет.

GAI 15.11.2010 14:05:36
0

Kostya_K., Ну тебе виднее! Не болей!

Kostya_K. 15.11.2010 14:04:20
0

GAI, Нет не одно и тоже!

GAI 15.11.2010 14:03:40
0

Kostya_K., Да хер там - лучше. Это одно и тоже. Называется ГомоЕмеПарх!!

Kostya_K. 15.11.2010 14:00:17
0

Ну удачи тогда Емелину. Это всяко лучше ГОМОЛЯК всяких)))

GAI 15.11.2010 13:59:26
0

Уфф... (((((((((((((((((((((((((((((( Ещё на год, полтора забудьте.... Терпите...... Когда-нибудь........... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)

Skillzz 15.11.2010 13:46:44
0

Ket, я тоже живу в подмосковье, и про то что хоккей гробят здесь ничего не слышал!! Щас в атланте Пан Милош- вот кто действительно решает!! и уж поверь у атланта нет ниединой причины нашему Металлургу завидовать!))

Ket 15.11.2010 13:21:38
0

SERGEY,я тоже так думаю!у меня друг живёт в подмосковье, и они обзавидовались что у нас вайс, в те времена они стали лидерами, а сейчас говорит гробят хоккей в мытищах.

Simon 15.11.2010 13:19:52
0

Ket, Нытьё и здравый смысл - разные понятия.А Вашу веру - уважаю!

Nabi 15.11.2010 13:12:08
0

Чёто я очкую по поводу тового,что Рожихина наверное не уберут однако.Энтого горе специалиста по хоккейнвм делам.будь ему неладное.

SERGEY 15.11.2010 13:12:00
0

Вайсфельд неплохой менеджер, благодаря ему Химик ставший Атлантом до сих пор является крепким середнячком.Да и Емелина перед тем как выгнали Амур шикарно играл,малость правда не везло.Может что и изменят...

Ket 15.11.2010 13:06:48
0

Simon, прекратите ныть, хуже пархома нет.я верю что всё будет!!!!!!!!

Batya35 15.11.2010 13:02:08
0

Свершилось!У Металлурга есть главный тренер.Вот только вопрос-надолго ли?

Simon 15.11.2010 13:01:56
0

Ket, Вы правы.На прежних работах этих людей не ждали,когда команды опустятся на дно таблицы.

Ket 15.11.2010 12:52:33
0

многих увольняли, даже самых, топ тренеров. но у вайсфельда на последнем месте команды не было, не смотря что все поворовать любят, нет честных людей на свете. и до рожихина дело дойдёт, раз на то пошло ,не так уж крепко сидит как кажется.

Simon 15.11.2010 12:38:02
0

Duzer, Откуда он возьмётся,если оба "специалиста" уволены с прежней работы за провал.Они мне напоминают Остапа Бендера с Шурой Балагановым.

Duzer 15.11.2010 12:30:15
0

виктор, главное чтобы результат был лучше!!!

виктор 15.11.2010 12:23:39
0

Интересно,Емеля будет больше получать ,чем Пархом?

Ket 15.11.2010 12:21:37
0

РОЖИХИНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ГНАТЬ!

Bomb 15.11.2010 12:21:11
0

Думается,что это вопрос времени.

виктор 15.11.2010 12:20:09
0

Так а ,что Рожихин остается или нет?