Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

0:8 для Кузни – это уже не антирекорд

«Металлург» потерпел свое самое крупное поражение в этом сезоне.

Поражение на выезде от «Салавата Юлаева» стало самым крупным для Кузни в этом сезоне и одним из самых крупных в истории новокузнецкого хоккейного клуба. Ранее в этом чемпионате для «Металлурга» самым крупным был проигрыш в Магнитогорске со счетом 2:7.

Поражение со счетом 0:8 не стало для «Металлурга» чем-то из ряда вон выходящим. В сезоне 2007/08 новокузнечане с таким результатом умудрились проиграть целых два раза – «Трактору» и ЦСКА. А тому же «Салавату Юлаеву» в сезоне 07/08 Кузня на выезде проиграла со счетом 0:7.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Smash 30.11.2010 10:37:27
0

Все по плану ЕВРАЗА,Тулеева и Смолего . На следующий год в вышке и головной боли у этой троици ни какой.

Volkgarik 30.11.2010 07:52:30
0

Ket тебе что Пархома жизнь поломал,что ты так яро его ненавидишь,все давно успокоились а ты все лютуешь.Сняла ты Пархому,вот получи результат 8-0 и радуйся,а может ты болеешь за другую команду вот козни и строишь,и вся твоя ненависть здесь льётся.Удачи тебе в твоих делах.

Саня65 29.11.2010 20:03:13
0

Сцуко.. никогда не было такого безобразия.. НИКОГДА!!! ни во второй лиге, когда рубились (для тех кто помнит) Мамаев, Лебедев, Степанов, Корниченко, Лантратов, Денисов, Сигур , Леликов и еще десятки Игроков ( именно - с большой буквы), Ни в первой - когда с нами были Никитин, Зуев, Филиппенко,Кицын, Трофилов, Белов, Буценко,Морозов, Малахов, Макаров и т.д..., ни в Супер-пупер КХЛ (если чё, реально - уровень 1-й лиги чемпионата СССР)- Ткачук, Петрочинин,Хасанов, Курошин, Тарасов, Шаргородский... И теперь.... лоси на коньках...

Саня65 29.11.2010 19:50:36
0

Гус, ну чё ты ёпрст? Я ж от чистого сердца! Просто ненавижу тюленей на льду... А.. кули там.. подрастешь - поймешь, о чем я..

Леха 29.11.2010 15:44:54
0

есть к чему стремиться

Ket 29.11.2010 15:36:13
0

гус, лапшу стряхиваю!!!

гус 29.11.2010 15:29:38
0

Ket, Пархом красавчик!!!

Ket 29.11.2010 15:21:08
0

Egus,пусть будет проклят тот день, когда появились в металлурге рожихин и пархом)))) !

Egus 29.11.2010 15:17:43
0

Ket, Емелин сказал, что посмотрет всех игроков, начнет искать связки, это 4 игра его, дайте ему побольше времени, хотя бы до Нового Года, чтобы делать выводы

St@ss 29.11.2010 14:25:00
0

вперед к новым рекордам)

гус 29.11.2010 14:11:18
0

Саня65, дак ты и говори что тебе стыдно, что ты болеешь за МЕТАЛЛУРГ.

Саня65 29.11.2010 13:51:49
0

Гус, а мне вот стыдно, после таких результатов. Стыдно как болельщику, который с 79-го года на трибуне и подобного позора еще не припомнит. И дело не в счете совсем, проигрывали и покруче...Полное безволие, неумение, несобранность и наплевательство.

Ket 29.11.2010 13:43:16
0

, емелин не руководит командой, потому что пархом как рулил так и рулит все игроки остались типа стасюка и т.д.убрали пархома для отвода глаз, чтобы мы всё валили на нового главного тренера, разве ЕМЕЛИН бы в таком положении оставил таких игроков и ставил их в ПЕРВОЕ звено , нет у емелина права голоса.а пархом потом будет тыкать нам и чего вы добились и опять станет гл.тренером.вот белоусов в тракторе, свободен в своих действиях, там по серьёзному. короче подстава одним словом!!!!!!!!

гус 29.11.2010 13:37:03
0

Саня65, Мне просто не стыдно что я родился и живу в Кузни! А хоккей это так увлечение. Футбольным фанам вобще тогда вешатся надо!))

Саня65 29.11.2010 13:28:54
0

Молодец, Гус! )) А у меня оптимизм кончился.

гус 29.11.2010 13:27:07
0

Саня65, а мне нет!

Саня65 29.11.2010 13:24:28
0

Мне стыдно, что я - новокузнечанин. Над командой издеваются, как над беспомощными котятами, слепыми и неходячими.

Egus 29.11.2010 13:16:26
0

наши молодцы, порадовали болельщиков Уфы и сейчас все будут говорить, какие БиЗы молодцы, обыграли нищебродов

Степан 29.11.2010 13:10:42
0

Поражение со счетом 0:8 не стало для «Металлурга» чем-то из ряда вон выходящим. ПОЗОРНИКИ!!!