Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» уже не последний!

Победа в Москве над ЦСКА позволила Кузне улучшить свое положение в чемпионате.

Благодаря трем набранным очкам в Москве, «Металлург» сумел уйти не только с последнего места в лиге, но и с последнего места в своей конференции! Кузня по набранным очкам обошла «Автомобилист» и теперь занимает 11 место на «Востоке», опережая команду из Екатеринбурга на 1 очко. Правда у уральцев на 3 проведенных матча меньше.

В целом же в лиге «Металлург» идет на 21 месте. Причем «Витязь» новокузнечане опережают сразу на 2 очка, но у чеховцев на 2 игры меньше, чем у подопечных Анатолия Емелина.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Янчик96 01.12.2010 16:49:43
0

Konstantin_NVKZ, Мы витьков выигрывали, так что если они выйграют в ОТ ил по Б. то наши будут на 22 месте!!!!!

сом 01.12.2010 13:17:04
0

PETROV , с твоих слов, все кто сейчас пишет коменты ненормальные чтоль ?

Nabi 01.12.2010 12:54:06
0

Ket, дай то бог чтобы игрока взяли хорошего за эти деньги вместо Улмера.

PETROV 01.12.2010 12:46:42
0

интересно ..после нового года кто то ещё будет писать коменты ...все нормальные уже забили ...

Ket 01.12.2010 12:33:30
0

Nabi,500 зелёных, смешно. раскрутить омск по полной, но лишь бы эти деньги в карманах рожихина и т.п, не завалялись!

STEK™ 01.12.2010 12:26:28
0

Вот вот...Куй пока "куётся"...Потому как одна победа, ничего особого и не означает... Нужна серия побед... Тогда и придёт уверенность, и дрожь сгинет в действиях...

Nabi 01.12.2010 12:24:02
0

Права на Ватанена стоют 500 тысяч бакинских сейчас прочитал в Хоккейной правде.Ребята администраторы скинте инфу на СПН.

And 01.12.2010 12:21:15
0

Надо на выезде их брать.Дома опять сю да еще магнитка.сложно будет зацепиться и в матче с трактором.

Nabi 01.12.2010 12:19:33
0

Надо дальше продолжать в бивать нашим ребятам в голову неодной игрой доказывать что мы можем а всеми оставшеися игры зубами хвататся.Отступать уже некуда.Не шагу назад.

Konstantin_NVKZ 01.12.2010 12:13:46
0

Надо выигрывать еще. Те же Витязь с Автомобилистом уже сегодня могут догнать Металлург, если Витязь в очном их противостоянии победит в овертайме или по булитам - и опять мы будем на последнем месте.