Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Меньше всех забили, больше всех пропустили – последнее место

Все это – о новокузнецком «Металлурге».

Кузня 5-матчевую домашнюю серию начала поражением от Магнитки со счетом 0:3. Таким образом, «Металлург» все дальше от плей-офф. Новокузнечане занимают последнее место в лиге и на «Востоке». Кузня к тому же является уже не только самой пропускающей командой в лиге («Металлург» пропустил уже 109 голов), но и самой нерезультативной. В 33 матчах новокузнечане забросили 60 шайб. Это менее чем 2 гола в среднем за матч. Соотношение же заброшенных и пропущенных шайб составляет разницу «-49».

Завтра новокузнечанам во Дворце спорта предстоит провести матч против «Салавата Юлаева». Что интересно, уфимцы в этом сезоне пропустили всего на 13 шайб меньше, чем «Металлург», зато забил «Салават» голов более чем в 2 раза, нежели Кузня.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
садовник 08.12.2010 21:29:28
0

Саня65, что евразу клуб нах не нужен это факт-вспомни как еще сергей митрич все переговоры про бюджет клуба с ними вел чуть ли не до начала сезона. аману со ставленником своим, конечно народ будоражить вроде не с руки но опять же бабки евразовские отрабатывать надо. имхо

Саня65 08.12.2010 19:37:25
0

Мне кажется, что это целенаправленная политика руководства области, ЕвразХолдинга, и (теперь) города, по выводу команды из КХЛ. Народ побушует, пошумит, а потом и поутихнет. Поиграем в вышке, а потом и вовсе, как в Кемерово - из Дворца спорта сделаем супермаркет типа "Лапландии" и со временем благополучно забудем, что был такой ХК Металлург. Такое ощущение, что всё уже решено. Губернатор конечно потом для порядка (как обычно) постучит кулачком, может слезу пустит и душевно так посочувствует, пару анекдотов расскажет... а народ покивает согласно.. и процесс можно будет считать законченным.

Vovan1979 08.12.2010 19:34:28
0

Ket,читал везде нигде ненашел что мы надоели Медведеву и он нас выкинит из КХЛ может если только тебе лично написал?

Ket 08.12.2010 18:50:12
0

Vovan1979,умник!!! почитай спорт день за днём или новокузнецк таже статья.

Serega3308 08.12.2010 18:49:33
0

Эх не в тему конечно но смотрю Авангард-Динамо и по хорошему очень сильно завидую Омску, Завидую не то что у них есть именитые игроки а содержанию игры почему у нас так не могут ((((

Vovan1979 08.12.2010 18:11:08
0

Ket, подскажи в какой прессе написано что мы и витязь навылет или так же написано как ты абонемент сожгла?

Ket 08.12.2010 17:19:40
0

Icononthemic,а то что финансирование достойное отсутствует и металлург не конкурентно способный, медведеву это надоест, а первыми на вылет это мы и витязь, и это пишет столичная пресса.а мы не успеваем за этим потоком.а наши руководители ни фига не делают, а с сегодняшним бюджетом спонсарами,руководителями и отношением нам не тягаться в кхл.этот сезон ещё раз доказал!!!!!

Danil 08.12.2010 16:52:19
0

КАК ОБЫЧНО.

Icononthemic 08.12.2010 16:48:54
0

Ket, предпосылок, что его там не будет лично я не вижу.

Ket 08.12.2010 16:25:36
0

а какие гарантии, что металлург в следующем сезоне будет в КХЛ???

Konstantin_NVKZ 08.12.2010 15:59:25
0

Знаете мне Металлург напоминает сейчас зайца из анекдота: встречается лев и заяц. Лев говорит: "вот я большой, сильный, красивый, а ты заяц - что?". А заяц ему в ответ "а я душевно богаче". Так и Металлург - на поверхности не игры, не результата - одни расстроенные болельщики.

SIMON 08.12.2010 15:25:09
0

Icononthemic, "ну кто-то должен же быть последним, в конце концов... " - именно с такими настроениеми от Рожихина и Пархоменко и поныне живёт и играет "Металлург".Перекроить эту психологию с нынешним составом Вайсфельду и Емелину вряд ли по силам.

Nabi 08.12.2010 13:56:29
0

Я тоже думаю,что очередной сезон пропускаем плей-офф.Да и то бог,чтобы Леонид и Анатолий остались после 30 апреля 2011года.И что на следущий год бюджет увеличится Рожихина и Ко выгонят.И предут хоккейные специалисты.Надо уже им говорить,Вайсфельду да и Емелину,что работаем уже на следущий год.Ребят согласитеся,что пипец.

Icononthemic 08.12.2010 13:50:11
0

ну кто-то должен быть последним, в конце концов... надо дать время Емелину-Вайсфельду, может они подправят ситуацию хоть в следующем сезоне.

SERGEY 08.12.2010 13:03:41
0

Какое руководство у клуба такие и игроки...Одни не компетентны в своем деле - вторые не умеют играть...

Nabi 08.12.2010 12:14:48
0

Как бы нас Салаты опять бы нераскатали на площадке.Это уже как бы будет пипец полнеший.