Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын провел последний матч в составе «Кузни»?

Как стало известно Sports.ru, вслед за голкипером Александром Вьюхиным новокузнецкий «Металлург» покинет еще один игрок – форвард Максим Кицын.

18-летний хоккеист в составе сборной России примет участие в молодежном чемпионате мира. После его окончания Кицын отправится в Канаду, где пополнит ряды «Миссиссоги», выступающей в юниорской лиге Онтарио.

Напомним, что «Миссиссога» выбрала Кицына на импорт-драфте CHL-2010 под 17-м номером.

(с) Sports.Ru 

Редакция Sport42
12.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
NikBer 13.12.2010 10:51:27
0

Да... я был лучшего мнения о нем, думал, что хотя бы до конца сезона доиграет.

Ivan 13.12.2010 01:29:10
0

Maks_Novokuznezk, тоже так думаю

Степан 12.12.2010 21:05:59
0

Все знают кто первый бежит с тонущего корабля.

Степан 12.12.2010 21:05:05
0

Maks_Novokuznezk, Молодец, хорошо сказано

Maks_Novokuznezk 12.12.2010 21:01:31
0

Бобёр достойно уехал, поэтому у нас и будут его любит и поддерживать всегда. А когда уезжают так как Телегин, или вон Макс, в середине сезона... Мне лично эти игроки уже не интересны. В том смысле, что своими их уже не назовёшь.

Степан 12.12.2010 20:31:29
0

Зря он туда едет, многие там ломаются.

Ket 12.12.2010 17:51:47
0

вот лёня сам везде говорит, что не хватает хороших игроков и что в данное время их не купить, а сам раздаёт из нашего состава тех, кто делает результат.про хасаншина, тоже речь шла.а стасюк, коледаев так и остаются. так кто же интересно, нам по ушам ездит

STEK™ 12.12.2010 17:27:23
0

Мих, Враки... E.m., Она никуда и не пропадала...Цензура тА...

Gringo 12.12.2010 16:58:22
0

Мих, пошло поехало, конечно же да, а через месяц после НГ всё производство переносится в Кемерово, а НВКЗ сравнивают с землёй. массовость умов губит рассудок...

E.m. 12.12.2010 15:40:44
0

Из молодёжи за 10 лет только Бобровский достойно уехал

Evrey 12.12.2010 15:24:36
0

PETROV., пишите пожалуйста нормально. БЕЗ больших букв и вот таких знаков - \\\\\

KAs 12.12.2010 14:29:48
0

время покажет..

Мих 12.12.2010 14:19:57
0

А правда что мы после НГ снимаемся с Чемпионата?

Kuzbas 12.12.2010 13:56:13
0

Egus, согласен с тобой!слабый он хоккеист если смотреть честно!его ровестники Кузнецо,Тарасенко,Собченко,Кабанов,тот же Телегин -в разы сильнее его

Egus 12.12.2010 13:49:13
0

пропадет в Юниорке, мое сугубо личное мнение

Razor 12.12.2010 13:47:30
0

KAs, ну во-первых, та команда в лидерах, и хоть на что-то претендует в ОХЛ. а во-вторых, конечно, он в перспективе собирается играть в НХЛ, а в ОХЛ он как раз получит тот ценный опыт, что не получает здесь.. По-моему, логичный шаг. Жаль только, что у нас он почти ничего не показал. Тем не менее - удачи!

Ket 12.12.2010 13:43:42
0

я зашла на сайт евраза, и написала элект.письмо фролову.кто захочет, пишите туда.

Валера 12.12.2010 13:19:11
0

Удачи и спонсоров по богаче...как болельщик своего клуба, расстроен...а глядишь и к лучшему...не вернёшься твои проблемы.

Ket 12.12.2010 12:54:48
0

STEK™,мне кроме хоккея, ни один вид спорта не интересен!а тулееву хоккей- это проблема.

KAs 12.12.2010 12:44:32
0

Вот смысл уезжать? Чего его новая лига Онтарио сильнее кхл?)или он думает что там его заметят. Бобровский из Нашего металла уехал и притендует на колдер трофи. А ты зачем поехал?

STEK™ 12.12.2010 12:42:10
0

Ket, Надоело?... Не желайте...Мы вроде тут, каждый при своём мнении прозябаем...Мы ведь с вами еще не ведаем, что будет далее с Металлургом.... А пока... На "другой"вид спорта приглядывайтесь)))... Шучу... В душе грусть...

Bolela73 12.12.2010 12:39:52
0

Думаю Вайс не пришел хоронить комманду.Года 2 он что-нибудьбудет творить.Вопрос в том сможет он победить тулеичей смолег и рожихиных.Насчет нынешнего сезона.я на Магнитку не на Салат не ходил

KAs 12.12.2010 12:37:09
0

Вот смысл уезжать? Чего его новая лига Онтарио сильнее кхл?)или он думает что там его заметят. Бобровский из Нашего металла уехал и притендует на колдер трофи. А ты зачем поехал?

МакSег 12.12.2010 12:33:52
0

Что Кицын, что Орлова надо в Ермаке помариновать месяцок, чтобы уровень пижонства и звезданутости снизить. Звезды, блин! Так играть в последних играх... Кстати, Кицыну специального тренера по постановке нормального катания надо нанять. Кстати, я даже не удивлюсь если от их услуг и сборная откажется...

Ket 12.12.2010 12:03:41
0

а помнится тулеев сказал, ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРУГОЙ ВИД СПОРТА, ВИДАТЬ ПЕРЕЙДЁМ!

Konstantin_NVKZ 12.12.2010 11:39:33
0

Жалко конечно, в некоторых матчах блистал. Через годик смотришь и в НХЛ себе попробует.

Ket 12.12.2010 10:59:23
0

STEK™,надоело всем желать удачи, а мы то никому не нужны!уже всё это, ни в какие рамки не влазиет!!!

And 12.12.2010 10:55:43
0

Ну как бы уже почти 19.У него точно все там получится!

STEK™ 12.12.2010 10:53:12
0

Максу только 18... И всё у него впереди... Пожелать земляку нашему надо только доброе...Здоровья и удачи...

SERGEY 12.12.2010 10:45:18
0

Вот там поиграет может чему и научат,а пока он никакой...

And 12.12.2010 10:06:00
0

Молодец.Удачи!!!

ZORO 12.12.2010 10:01:17
0

Понял Кицын, что всё болото здесь!!! Играть нескем, да и учиться тоже не у кого. Правильно сделал, здесь бы потерялся он в серой массе. Звездой конечно он не станет, но вот хорошим игроком среднего уровня , вполе может стать.

Игоряны4 12.12.2010 09:51:08
0

Давай МАКС!!!!!!!! Мы за тебя!!!

Kuzbas 12.12.2010 09:38:55
0

сделали его больше звездой,хотя играет не о чём!!!катание тухлое,свою массу не использует,не какой ему нахрен НХЛ