Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» теперь на базе

Завершившийся в КХЛ антракт не прошел для «Металлурга» бесследно.

По сравнению с первыми двумя месяцами сезона, после возобновления регулярного чемпионата новокузнецких хоккеистов ждало два новшества – теперь перед домашними матчами команда в полном составе отправляется, на так называемую, базу, в роли которой выступает гостиница Кошкин дом.

Плюс ко всему новокузнецкие хоккеисты на матч с ЦСКА вышли в абсолютно новых сочетаниях. Так разбитым оказалась даже, казалось бы, «неприкосновенное» звено Вишняков – Полищук – Хлебников и лучшая пара защитников Кузни по показателю полезности Семин – Коледаев.

Вот в каком составе «Металлург» провел матч против армейцев:

 

Соколов; Семин – Остроушко, Давыдов – Коледаев, Галанов – Кривченков, Гусев; Дударев – Капуш – Хлебников, Горжава – Полищук – Михайлов, Вишняков – Чупин – Шинкарь, Гимбатов – Татаринов – Стасюк.

 

Объяснить перестановки в сочетаниях, которые «Металлург» наигрывал все межсезонье, можно только одним: тренерский штаб новокузнечан пытается усилить игру команды за счет внутренних резервов, не имея возможности подписывать контракты с новыми хоккеистами. Отсюда и перестановки в составе. Так же изменения в сочетаниях троек нападения связано и с уходом из команды Сергея Бердникова, не оправдавшего возлагавшихся на него надежд.

Напомню, что нынешний сезон Бердников начинал в первой тройке нападения с Чупиным и Горжавой.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
13.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила