Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Михалёв – новый главный тренер «Металлурга»?

Известный хоккейный специалист может перебраться на работу в Новокузнецк.

63-летний тренер, известный по работе в «Салавате Юлаеве» и «Северстали», а в последнее время занимавший пост спортивного директора «Лады», может перебраться на работу в Новокузнецк. По нашей информации специалист, приводивший Уфу к золотым медалям чемпионата страны, получил предложение войти в тренерский штаб «Металлурга». Каким будет ответ Михалева – пока не известно.

Скорее всего, Сергей Михалев в случае своего согласия перебраться в Новокузнецк, займет пост старшего тренера «Металлурга». Хотя не исключено, что со временем Михалев станет и наставником Кузни.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Konstantin_NVKZ 18.04.2011 13:10:37
0

Михалев неплохой специалист - но под него нужен и состав соответствующий, из средних игроков он вряд ли построит хорошую команду. Вот с одаренными игроками - да он умеет работать.

Ortol 18.04.2011 11:35:18
0

Федора Канарейкина бы пригласили, он сейчас без работы как раз... а специолист та очень грамотный. думаю не задумывался бы, но никак не старшим а только главный

Snow 17.04.2011 22:37:27
0

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: Получил предложение войти в тренерский штаб «Металлурга». Каким будет ответ Михалева – пока не известно. Это еще не значит, что он у нас, он просто получил предложение от нас. Понятное дело, если получит предложение от Уфы, то примет ихнее)))

KAs 17.04.2011 20:18:47
0

в прошлом году и деньги были другие в клубе.

Nikber 17.04.2011 18:40:35
0

А мне кажется, что Михалева у нас не будет. Вспомните прошлый сезон, про кого только не писали о том, что уже чуть ли не договорились и с Воробьевым, и с Канарейкиным и другими. Что из этого вышло сами знаете.

IGOR#49 17.04.2011 18:39:41
0

лада же последняя в вышке? че его там держать может?)

Kuvalda 17.04.2011 18:39:12
0

И первой новостью завтрашнего дня станет эта"Админ с пьяни решил пошутить и написал текст вчерашних новостей")))

Stepan 17.04.2011 18:37:21
0

Походу на сегодня новости из стана Металлурга закончились...)Лан ждем завтрешнего дня)

Ket 17.04.2011 18:33:48
0

Stepan,Да понятно, что всё уже обговорено..кто первый, а кто второй и т.д..Решили в клубе Металлург избавиться от бестолковых людей и правильно.)))Где же СПН таких горячих новостей набрало))))))))))

Stepan 17.04.2011 18:28:54
0

Ket, Ну если он дай бог примет предложени от Кузни,то уж точно его надо делать главным тренером,а Емелю старшим...Так будет во всяком случае будет правильней,нежели титулованый 63-ий специалист будет помощникои у тренера,который толком еще ничего не добился...

Ket 17.04.2011 18:21:46
0

Он не останется в Ладе.Из его интервью он ждёт предложения от Уфы, которое с удовольствием бы рассмотрел.. Подождём где он окажется!

Stepan 17.04.2011 18:00:18
0

KAs, мда...сезон он строил команду,наладил всю ифраструктуру,да одним словом ладу он вернул к жизни...А тут раз,и предложение стать помощкином Емелина ...Вот перспектива,ради которой можно в одно мгновение бросить все сделанное непосильным трудом.

KAs 17.04.2011 17:53:55
0

НУ и че что сделал для лады? Ржига тоже весь спартак построил. В кхл думаю по лучше поработать чем в вышке.

Stepan 17.04.2011 17:49:39
0

Да наврятли у нас будет Михалев...Слишком уж много он сделал для лады в прошлом сезоне,да и привязан он с ней серьезно...Даже помогает инженерам в проектирование нового стадиона...)Темболее предложили ему стать помощником Емелина...)Думаю даст он отрицательный ответ на приглашение в металлург,на 85 %...

KAs 17.04.2011 17:49:02
0

Дай бог!

Shaiba 17.04.2011 17:39:53
0

а вот это вообще интересно потому,что какой бы не был бюджет с емелиным это не поможет!!!!