Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 3-1 «Витязь»: Послематчевая пресс-конференция.

Главные тренеры команд – об игре.

Майк Крушельницки, главный тренер ХК «Витязь»:

 

- Поздравляем тренера с победой. У нас команда пока не готова еще до конца. Есть ребята мастеровитые, работают хорошо, но иногда очень сваливаются на индивидуальную игру. Это одна из проблем, которую мы стараемся решить в нашей команде. А результат вы видели на льду, будем продолжать работать дальше.

 

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»:

 

- Я думаю, что игра была равная, нам немножко повезло – первыми забили. Если б пропустили, то игра бы получилась другой. Ребята очень хотели выиграть и этот груз немного сковывал, но когда забили и повели три ноль, стало полегче, они хоть стали улыбаться. Результатом доволен, проблем много, много травм. Следующую игру не будут играть Остроушко, Гусев, Шинкарь. Есть проблемы, их надо решать.

- Проблема финансирования остается?

- Я на эти вопрос не отвечаю, есть председатель клуба, по этим вопросам – к нему.

- Бобровскому даже через фарм-клуб дать практику не хотите?

- Его тогда надо отзаявлять. Я могу только молодых дать, Гимбатова, Кицына. Я его переведу, его за сутки может приобрести другая команда, поэтому такой вопрос больше мне не задавайте, потому что меня здесь больше не будет.

- Дмитрий Орлов получит шанс играть с первых минут?

- Возможно, даже в Мытищах начнет играть уравновешенный спокойный молодой человек, спокойный, хочет играть. Мы дали  всем молодым сыграть, пришла его очередь…

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
16.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Аллексс 17.11.2008 10:07:12
0

По поводу того что его тут больше не будет Петрович имел ввиду, что если он выставит во вторую команду Бобра, и его тут же заберет другой клуб. то за такой номер самого Петровича выгонят нафиг и его тут больше не будет!

Mixa_42rus 16.11.2008 23:47:04
0

Серёгу заберут(если в фарм).....это не вопрос.................но держать его на разминках и тренировках ......тоже не дело..реально на Спартаке марально (особенно после пропущенной)был не готов..........ему играть надо!!!!......и большинство голосовавших------принести в жертву этот сезон!!?? что это?????????....а не факт,что Петрович вместе с сыном остануться.......а не в другой клуб свалят......И ЧТО??????????????

Кирилл 16.11.2008 21:56:52
0

положение,девки в положении,а у нас это нормальная ситуация,из года в год,так что Серегу в ворота надо,практика хоть будет,а сезон уже потерян ждать нечего,больше чем уверен эта победа просто пафос,на счет финансов,типа денег не дают,а сокол бесплатно играет,команду тащит:-)как то не понятно мне

Фантомас 16.11.2008 19:28:48
0

"...потому что меня здесь больше не будет" это где его не будет?

Патриот 16.11.2008 19:17:48
0

Петрович прав насчет Бобра. Заберут в течение часа, с руками оторвут! Но и играть Бобру не он даст, положение не то. Сокол на себе команду тащит, получится ли это у Серёги? Где выход?