Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Карюкин может перейти в «Зенит»

По нашей информации, вратарем новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», вылетевшего из первого дивизиона, заинтересовался обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА санкт-петербургский «Зенит».

Селекционеры экс-чемпионов России всерьез занимаются поисками второго вратаря, который мог бы стать дублером Вячеслава Малафеева. Дело в том, что словацкий голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски, скорее всего, зимой покинет клуб. А в условиях постоянно ужесточающегося лимита на легионеров приоритетным направлением в поиске нового вратаря является российское гражданство.

Помимо «Зенита» в услугах Карюкина в течение сезона различную степень заинтересованности проявляли томская «Томь», пермский «Амкар», «Спартак» из Нальчика и ФК «Ростов».

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
22.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Елена 29.11.2008 11:27:39
0

Нет уж! Такого хорошего вратаря сейчас отдавать не надо! А тем более в Зенит!!! Конечно, гордость от этого я испытываю. Пусть потом переходит в клуб Премьер - лиги. Но только не в Спартак и Зенит!!!!!!!

Макси 24.11.2008 18:55:06
0

Нифига себе! Я бы с радостью посмотрел на Богданчика в Зените после того как мало ли травма у Малофея или карточки! Это же жесть! гордость за то что новокунецкие тренеры Соснов и Кулинич смогли подготовит ьтакого парня. Только интересоо откуда такая новость так рано всплыла ведь руководство Зенита как я знаю не афишировало это!

SIN 24.11.2008 08:57:03
0

Лучше в нижестоящие клубы, там в запасе меньше сидеть придется.... Хотя с Зенитом можно по Европам ездить....