Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Борис Михайлов: «Атлант» на полголовы выше

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от подмосковного «Атланта» признал, что соперник намного превосходит его подопечных в мастерстве.

- Сегодня, если объективно говорить, "Атлант" на полголовы выше нас. Там есть очень сильные исполнители, и чтобы обыграть эту команду или сыграть с ними хорошо, нужно играть очень строго и четко выполнять тренерские указания. Те две ошибки, которые произошли в первом периоде, не позволили нам выиграть. К сожалению, у нас нет таких исполнителей, как Мозякин, который реализовал два своих момента из трех. Поэтому "Атлант" заслуженно победил. Это и не удивительно, ведь он один из лидеров нашего хоккея на сегодняшний день. К своим ребятам у меня претензий нет, они бились, старались, но вольности, некоторых игроков привели к тому, что мы проиграли с нормальным счетом - 2:1.

Федор Канарейкин, главный тренер подмосковного «Атланта»:

— Я очень просил ребят победить в основное время, и они выполнили мою просьбу, хотя сделать это было не так просто. Многое решило индивидуальное мастерство  Сергея Мозякина.

www.atlant-mo.ru

Редакция Sport42
22.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
JV 22.11.2008 13:04:09
0

А денег надо на покупку легионеров? А может просто своих пацанов играющих на площадку выпускать начнем....

Жекан 22.11.2008 11:08:01
0

А че бесят то ? Дайте в ХК столько же денег и мы выигрывать начнем

Фантомас 22.11.2008 04:07:01
0

2М.А Т.е. перекладывание ответственности тренера на игроков? А что на пресс-конференциях журналисты не работают? Почему нет вопросов к тренерам?

M.A 22.11.2008 01:30:52
0

К своим ребятам у меня претензий нет, они бились, старались, но вольности, некоторых игроков привели к тому, что мы проиграли с нормальным счетом - 2:1. КАК МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ СЛОВА!!!