Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» (Омск) 4:2 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Авангард» (Омск): Защитники: Дмитрий Рябыкин-к (11) – Мартин Шкоула (41), Андрей Первышин (9) – Кирилл Лямин (3), Никита Пивцакин (91) – Антон Белов (77); Нападающие: Роман Червенка (10) – Дмитрий Семин (42) – Егор Аверин (29), Александр Попов (24) – Антон Курьянов (19) – Александр Пережогин (37), Александр Фролов (82) – Сергей Калинин (40) – Денис Платонов (39), Роман Бердников (89) – Андрей Иванов (78) – Александр Нестеров (88), Владимир Первушин (17).

«Металлург» (Новокузнецк): Защитники: Юрки Вяливаара (9) – Михаил Куклев (82), Владимир Логинов(8) – Станислав Романов (24), Филипп Метлюк (28) – Дмитрий Мегалинский (77), Захар Арзамасцев (42); Нападающие: Александр Головин (23) – Рэнди Робитайл (16) – Алексей Медведев (58), Денис Тюрин (14) – Сергей Брылин (18) – Никита Выглазов (5), Дмитрий Кагарлицкий (11) – Александр Мерескин (25) – Антон Лазарев (12) Антон Слепышев (47) – Михаил Фисенко (29) – Вадим Митряков (69), Максим Кицын (91).

Стартовые составы команд:

«Авангард» (Омск): Дмитрий Рябыкин-к (11) – Мартин Шкоула (41), Роман Червенка (10) – Дмитрий Семин (42) – Егор Аверин (29).

«Металлург» (Новокузнецк): Юрки Вяливаара (9) – Михаил Куклев (82), Александр Головин (23) – Рэнди Робитайл (16) – Алексей Медведев (58).

Голы:

1:0 - Роман Червенка (Мартин Шкоула, Дмитрий Рябыкин). В большинстве.

2:0 - Мартин Шкоула (Роман Червенка). В большинстве.

3:0 - Дмитрий Сёмин (3.Кирилл Лямин, 29.Егор Аверин).

3:1 - Александр Мерескин (Дмитрий Мегалинский). В большинстве.

3:2 - Александр Головин (Антон Слепышев).

4:2 - Александр Фролов (Сергей Калинин).

Вратари: Карри Рамо - Теему Лассила (34:48 Александр Лазушин).

Главные судьи: Раводин А. (Москва), Семёнов С. (Москва).

Линейные судьи: Матюша А. (Барнаул), Меньших О. (Северск).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 140

Правила
кузня родная 31.10.2011 07:42:44
0

Ket, А если такой вариант. Пусть Емеля стоит до конца сезона, а вернее до января (с ним точно в плов не попадем.) У Мишек шансов больше в плове быть, и если им еще подкрепление дать в виде молодняка с Металлурга, то возможно увидим такой же БУМ как и на первом сезоне МХЛ?!)

Ket 30.10.2011 20:04:29
0

а ещё не факт, что руководству нужен ПО... может так всё и рассчитано , ПО это лишние затраты и т.д, а тот же бюджет который увеличили они спокойно наверстают, за счёт обменов и продажи лидеров клуба ,в другие команды КХЛ перед матчами на вылет ...тогда все наши высказывания и слова просто пшик! тут уже давно такая петрушка творится, результат не преследуется нашей командой..

Alyarma 30.10.2011 19:52:32
0

васильич,Ты вообще кто что бы я тебе что-то должен был?Я вижу,как и все,какой Емелин.Если ты хочешь чтобы наш клуб стал иметь такую репутацию,какую Емелин навязывает себе, то иди ты куда подальше.В последней трансляции матча я видел как он просто махнул рукой и отвернулся от площадки...Мол да и срать я хотел на вас!Я это могу только так понять.Приведи хоть 1 факт,в чём Емелин хорошо выполняет свою работу.А то от меня ты просишь каких-то фактов,а сам ничего по существу не говоришь.Входят в зону вбросом в 70% случаях.1 раз видел как Слепышев хорошо вошёл в зону и всё.

Skillzz 30.10.2011 19:35:52
0

ЗАЩИТНИЧКИ емели вы походу вообще хоккей не смотрите,либо вы уж извините неадетваты!!))

Александр 30.10.2011 19:13:57
0

Nikber,"Амур" феномен этого сезона.Еще пара побед и этот сезон станет самым удачным за всю историю выступления хабаровчан в КХЛ.Как пишут на сайте "Амур":Друзья, давайте наслаждаться этой сказкой, будем надеяться, что наша карета в плей-офф не превратится в один прекрасный момент в тыкву. Вперед, «Амур»!...Игра "Амура" не только наших болельщиков поставило в положение обиженных и недовольных выступлением своих команд.Если зайти на любой форум команд КХЛ,все болельщики теперь показывают пальцем на выступление "Амура".Почему они могут так играть,а наши нет.Так же многие болельщики требуют отставки тренеров.Всем нужны теперь такие тренера, как Ханну Йортикка.Такие феномены у команд-середнячков встречались и раньше.У "Спартака",ХК МВД.Дай бог,чтобы такой феномен и произошел с нашей командой.Только где взять такого тренера,как Ханну Йортика?Он один.А так сколько бы не лаяли на Емелина,что он плохой,команда все равно играет лучше прошлых лет.Надо набраться терпения,и удачи с выздоравлением травмированных игроков придут.

Djklshm 30.10.2011 19:13:29
0

васильич, есть тренера с авторитетом ,есть с кнутом и пряником и так далее,у нашего нечего нету, его игроки не слушают как ему хотелось бы,на него на пресс-конференциях мало внимания обращают,поэтому он позволяет себе ногти грызть.Тот же Николаев во втором пришествии стал вести себя не адекватно.Начал обзывать игроков на прессухах.Представляю что в раздевалках он говорил.От сюда и не уважение игроков пошло к нему.Он по выгнал нескольких вполне неплохих и чем это закончилось!Нет тренера и нет команды которая борется за П О.Так и сейчас команда пока ещё есть тренер слабоват пока.

Ket 30.10.2011 18:26:43
0

Nikber, позволю себе вмешаться...просто некоторые думают, что все тренера КХЛ играют по одной тактике..а у Емелина оказываются игроки просто напросто её не выполняют. просто слушать такое ,это напоминает какой то бред.почему в НХЛ команда проигравшая почти все матчи этого сезона, руководство решило уволить и ген.мен, и гл.тренера..КОМУ ТО ЕЩЁ КАЖЕТСЯ,ЧТО У А.А ЕМЕЛИНА ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ В ИГРЕ ТРЕНЕРСКАЯ МЫСЛЬ, ТОЕСТЬ ТАКТИКА.

Nikber 30.10.2011 18:07:48
0

васильич, отвечаю на вопрос вопросом, а что говорить Вайсфельду и Емелину когда команда проиграет: да команда играла по установке тренера, у него была установка на проигрыш, задание выполнено мы проиграли? да ежу понятно что наш главный тренер, когда команда проигрывает, говорит, что не выполнено тренерское задание. А где он был, когда видел, что игра идет не так, как он планировал, почему не перенастроил команду? Почему тренер "Амура" может это сделать, судя по их игре с "Автомобилистом" - проигрывали игру, но всеравно победили, а наш нет. И не надо мне говорить, что "Металлург" чуть не спас игру с "Авангардом". Даже Чада в прессухе сказал, что игроки после счета 3:0 решили, что все уже сделано. Сказано было другими словами, но смысл тот.

васильич 30.10.2011 17:21:29
0

Александр, Вот и я им говорю....за что сливать тренера.......он то при чём. Они ж рунета начитаются и мелют всякую ересь..и ставят и переставляют тренеров и менежджеров. Наши игроки хоть и малозвёздные но тоже если не выполняют тренерскую установку...тоже проигрывают. Вот и суть. Он так и не ответил на мой вопрос, он же ЗНАТОК ХОККЕЯ и РУНЕТА.....)))))))) Будем жить дружно...команда у нас одна, завтра остынут злые и недовольные и с новой силой будут болеть. Наши выиграют и ВСЕ будут хорошие и игроки и тренеры !!!!

Ronin 30.10.2011 17:07:03
0

я на 4-1 ставил,блин проиграл,где там ваши коменты против нытиков!!!!!

Александр 30.10.2011 16:40:48
0

Alyarma,Если ты такой знаток и специалист по рунету,то почитай о "Салават Юлаев".У игроков задержка по зарплате четыре месяца.Почитай,и "Чё" потом будешь писать.

Ket 30.10.2011 16:04:18
0

благотворительный фонд УРАЛ , до сих пор не выплатил премиальные игрокам СЮ за чемпионский сезон, а зарплату за этот сезон тоже даже в глаза не видели...там бесполезно Михалёва трогать,стало бы руководство терпеть такой позор за свои деньги,там тренерская голова бы полетела ещё туров 8 назад..лучше Уфу с нашими проблемами не связывайте.

Nik-52 30.10.2011 16:00:03
0

Romchik23 А какой вратарь нужен? У Металлурга нормальные вратари или волшебник нужен,чтобы все ловил. А по игрокам и тренеру претензий много.

Alyarma 30.10.2011 15:23:39
0

Александр,Чё?В Уфе финансовые проблемы?Ты шутишь чтоли?

Alyarma 30.10.2011 15:22:35
0

васильич,ты в крайности бросаешься.А я тебе приведу пример Амура.Где в нём звёздные игроки?Что это вообще за команда?Дрим тим?Я думаю нет.Пришёл хороший тренер и команда заиграла так,как никогда в своей истории не играла.Вообще не слышал раньше про Якуба Петржалека.Наверное он играл там где-нибудь в чехии\финляднии\швеции...

Александр 30.10.2011 14:24:51
0

васильич,Ты загнал в тупик Alyarma этим вопросом.Михалев ставит Alyarma тактику на игру,только звездные игроки С.Ю ее не выполняют.Они привыкли играть с пряником во рту,а кнут не любят,любят сильно деньги.А то,что ты пишешь "По-мойму всему рунету известно что игроки СЮ сливают тренера.Разве нет?"- это догадки.В основном главная возникшая проблема в Уфе - финансовая.

васильич 30.10.2011 14:11:02
0

Alyarma, и в догонку.......чтобы слить тренера не обязательно ПРОИГРЫВАТЬ всем подряд...ну хокки это лучше нас знают. В 2000году сняли Николашку и не проигрывали никому...за что??? Но это уже другая история, вам не известная.

васильич 30.10.2011 14:06:10
0

Alyarma, обсурд......другие уже давно поменяли своих, если те не устраивали руководство. Тут уже прошло достаточно матчей...за что сливать тренера...за то что игроки не попадают по воротам или воротчик сам себе голы забивает, или что не идёт игра у лучшего напа лиги? Рунет ...это жёлтая газета. Не верь, и ежели тренера выгонят, только не Гросс.....он никогда Михаля не выгонит. Было бы за что ДАВНО б выгнали. Ладно время покажет, .......а на вопрос то и не ответил...как? Ты ж знаток и читатель рунетов...))))))

Alyarma 30.10.2011 13:40:31
0

Не удачный пример.По-мойму всему рунету известно что игроки СЮ сливают тренера.Разве нет?

васильич 30.10.2011 13:35:17
0

Alyarma,а вот задам простой вопрос, если вы так разбераетесь в тренерах и хоккее. Ставит ли установки на игру и даёт ли задание по тактике тренер МИХАЛЁВ в СЮ....и почему тогда (если ставит) СЮ проигрывает?

Alyarma 30.10.2011 12:23:02
0

васильич,Судя по тому,как Емелин ведёт себя на пресс-конференциях можно предположить что он просто не умеет правильно сформулировать ту или иную задачу.Он действительно 2ух слов связать не может.Вот,например,последняя пресс-конференция-у него спросили:"Как вам игра".Ну или что-то типо такого,уже не помню.Он просто пересказал ход игры,кто когда удалился...2 наших удаления,2 шайбы.И что?Это нормальный ответ что ли?Я уже не говорю про то,как он говорил про "наши проблемы".Это вообще хамство какое-то...

васильич 30.10.2011 12:12:45
0

Nikber, отвечаю....почему ты решил, что тренер плохой и на даёт установок на игру и на ставит тактику ? С чего ты это взял? Тренер на то он и тренер, чтобы ВСЁ это делать. ИГРОКИ не выполняют установки и вот результат. Вот почитай ВСЕХ специалистов тут на спорт-нк ...и Вайсфельда и Емелина......когда МЫ выигрываем они говорят ВЫПОЛНИЛИ установку тренера. Значит когда выигрываем тогда он даёт установку, когда проигрываем не даёт......так получается по твоему. ..или я ошибаюсьТакого в природе не существует, чтобы гл.тренр не давал установок на игру или давал НЕПРАВИЛЬНЫЕ установки во вред командным действиям. Вот выиграем следующю игру задай этот вопрос Емелину. Есть тут рубрика вопрос-ответ

Andersen1988 29.10.2011 23:31:59
0

Artemka, кто по вашему мнению обсирает команду ? напишите ники, пожалуйста...вот читаю коменты и всё по делу , прочтите последний комент Nikbera, всё по делу , даже добавить нечего...где грязь? где обсирание команды? вдумывайтесь что хотят донести люди которые переживают за результат команды, а не за тех кто голосит "метал вперед, метал лучше всех" .... если парафинят то тренера, а не команду, тренера который грызет ногти, а на следующей пресухе, наверно казюльки будет ковырять и тянуть в рот

Artemka 29.10.2011 22:56:20
0

Ребят вы после поражений готовы уничтожить команду !!!! а если выйграют то молодцы !!!! какие вы болельщики !таких надо гнать со стадиона куда по дальше !!! критеке подвергаются все !!!!только критику надо отличать от оскарбления !! и обсирания !!! а многие здесь не видят границ по ходу !!! задумайтесь над этим многие !!! думаю кто умеет думать поняли о чем я !!!!

Kroul90 29.10.2011 21:40:37
0

собака лает - караван идет!!!

Witokk 29.10.2011 20:02:00
0

Nikber, ПОДДЕРЖИВАЮ.

Razor 29.10.2011 19:59:25
0

Nikber, нет, они не играют на уровне ВХЛ. Я тебе приведу простой пример. Медведев оказался не нужен Сибири - мы его подобрали, Головин не смог заиграть в слабом Спартаке, и он вернулся к нам, Косоуров с Хасаншиным, Кагарлицкий с Мерескиным - кому они бы кроме нас пригодились? Если только Автомобилисту с Витязем.. так по многим можно пройтись.. уверяю, меня так же как и тебя, достали унылые 1-2 шайбы за игру, или "поздравляю соперника с победой", но я не думаю, что если придет условный "быков", то что-то кардинально поменяется.

Nikber 29.10.2011 19:49:09
0

васильич, прочитайте мои комментарии - я никогда не обгаживал КОМАНДУ, в смысле игроков, но критиковал тренеров. Вам не кажется, что в игре не прослеживается тактики: все сводится к простому вбросу шайбы в зону, чаще всего даже при игре в большинстве, а потом идет мучительная борьба за шайбу в зоне соперника, которую чаще всего проигрываем. Сколько идет трансляций с матчей КХЛ видно, что почти все команды входят с шайбой в зону и доводят дело до бросков по воротам. А у нас по старинке - бросай, беги. И кто в этом виноват игроки или тренер? Тренер и только тренер - он должен давать установку на игру и ставить тактические задачи перед игроками. У нас этого не видно. Может я не прав, докажите обратное. А обвинять нас в том, что мы плохие болельщики и не любим команду это нонсенс - просто мы хотим, чтобы у нашей команды был достойный тренер, который смог бы привести нашу команду с таким составом к более высокому результату, а не к месту ниже 20-го.

васильич 29.10.2011 19:40:22
0

Shved, ба....какие люди...."спокойствие, только спокойствие" Винни Пух (с) ))))))))

Shved 29.10.2011 19:23:27
0

васильич, Согдасен на все 100%

васильич 29.10.2011 19:22:28
0

Nikber, а я с 1961 года.......и чё будем хххх мериться, что-ли.С чего ТЫ решил что тренер бездарь или Я решил что небездарь....почему мы что-то должны решать. Есть кому решать...наше дело болеть ....КОЛЛЕГА. И возможно лучше болеть и помогать своей команде именно в поддержке. А не снимать или ставить тренеров ,игроков,менеджеров....Если высказал мнение...уважаю, если начинаются обсёры...это НЕПРАВИЛЬНО и ПОШЛО...

Shved 29.10.2011 19:19:38
0

Dimeran, кто такой Захаркин?

Morpehx 29.10.2011 19:10:52
0

скоро займём почётное,последнее место на востоке

Romchik23 29.10.2011 19:00:45
0

кузня родная Лассила,конечно не плох,но не топ вратарь... у него ооочеень большой недостаток-он часто садится на колени,а зачастую до броска...

Romchik23 29.10.2011 18:55:52
0

Nosenko но маскаль тогда молодой был,а шаламая в аренду отдали... да и то если его перекинуть на нашу нынешнюю команду то он как кагарлицкий.

Romchik23 29.10.2011 18:53:51
0

Ket дааа,мой любимый игрок... если бы не дружки и Филя,то может закончил бы не так... хотя в бронзовом,он сильно здал по понятным причинам,недаром ткачука в капы поставили...Но все равно Мой любимый игрок...

кузня родная 29.10.2011 18:53:05
0

Nosenko, и лучшие годы В.Тарасова. Лассила тоже неплох!

Nosenko 29.10.2011 18:50:54
0

еще были Маскалев,Шаламай

Ket 29.10.2011 18:49:02
0

Romchik23,а какой был у нас капитан В.МОРОЗОВ....земля ему пухом

Ket 29.10.2011 18:47:09
0

кузня родная,МИКОМ МИКОМ МИКОМ!!!!!! шкуру сдирал за результаты.

Romchik23 29.10.2011 18:46:01
0

а самое интересное,что тогда в команде известными были только ткачук,евтюхин,петренко,ну и в принципе беляевский...)))

Ket 29.10.2011 18:45:00
0

Nikber,у меня такая же позиция...я не фанатка , я ценитель хоккея ... А ВАМ ,БРАВО!!!!!!

Nosenko 29.10.2011 18:41:44
0

кузня родная, тот год был супер,я на все матчи ходил, было интересно смотреть как команда играла!

Nosenko 29.10.2011 18:40:12
0

Nikber, правильно говорите! я вас полнастью поддерживаю в том что тренер бездарь!

кузня родная 29.10.2011 18:38:20
0

Вспомнился бронзовый Металлург с Сергей Петренко, Олег Шаргородский и Евгений Петрочинин,Георгий Евтюхин,Вадим Епанчинцев и Алексей Ткачук,Павел Агарков, Дмитрий Гоголев, Зиновьев))) Навеяло что то

Nikber 29.10.2011 18:37:54
0

Dima.007, извините Вы еще наверно пешком под стол ходили или даже в проекте не было когда я уже начал ходить на хоккей. Я болею за Металлург с 1965 года, мне уже больше 60 лет и я не хочу, чтобы меня учили жизни такие как вы. Были и взлеты и падения но такого как сейчас не было никогда, чтобы по составу игроков команда могла играть лучше, а тренер - бездарь губил ее. Я не фанат а болельщик, который может анализировать и оценивать ситуацию, а не с диким выражением лиц и шальным блеском в глазах кричать - Металлург-чемпион, когда игра команды далека от того, что она может на самом деле показать и не буду молчать, когда я вижу, что тренер бездарь.

Romchik23 29.10.2011 18:35:16
0

Stepan ну ты тоже погорячился)))) не стоит уж так голословно обвинять,что люди в хоккее не разбираются и тем более в него не играли)))

Nosenko 29.10.2011 18:33:09
0

Stepan, зачем же ты заходишь если ташнотворно!!!!

Stepan 29.10.2011 18:30:06
0

Админы СПН, прошу вас закройте комменты на портале...Все, что здесь твориться после поражений нельзя назвать добрым словом .Это переходит в моразм и тупость...Заходить сюда становиться ташнотворно...Я думаю это будет в плюс для вашей репутации...А вам ребятки скажу,здесь никто не знает что такое хоккей,хотя рассуждаете, как будто все были игроками или тренерами...Нежели всякую чепуху нести,надо поддерживать парней,тем более они стараются играть для НАС,а не просто проводят сезон!

Romchik23 29.10.2011 18:29:33
0

кстати,то что сейчас пауза будет-это хорошо,она в пору. видно что подсели. но считаю,этот отрезок почти удовлетворительно провели. хорошо что в конце подсели,а не в начале сломались...

Ket 29.10.2011 18:22:32
0

кузня родная,я уже столько лет голосую за КПРФ ,; тот кто про ЕР сказал, ещё не родился когда я пошла первый раз на выборы

Romchik23 29.10.2011 18:21:11
0

Ребята,никакие быковы нам не помогут!!!! играют игроки,а не тренер,но то что тренер плохо ставит игру-это очевидно. разница шайб никого не должна смущать. в целом мы не много пропускаем. вспомните откуда она образовалась-просты срывы в отдельных матчах,а не в целом по сезону.

Alehandro 29.10.2011 18:18:30
0

Dimeran, вот только не захаркин, он вообще никакой, посмотри что он делал с командами в швеции....

Nosenko 29.10.2011 18:18:30
0

я смотрю тут есть люди которые заступаются за Емелина, вы глаза разуйте,команда совсем не играет! тактики ни какой нет , в зону вбрасывают, а там как получится. посмотрите как он на пресс конференциях рассказывает про игру ,трех слов сказать не может,как может игрокам что-то говорить. надо уже бы гнать его ,да только видимо денег нет чтоб хорошего тренера пригласить,вот и держат этого губашлепа!

Nikber 29.10.2011 18:17:48
0

Razor, добавь к этому списку Вяллиавару, Сопела, Робитайла, Лассилу, Медведева или они по вашему мнению играют на уровне ВХЛ. Если так, то увы. Да и Головин, Хасаншин и Косоуров не самые последние. А с таким тренером удачи не видать.

Romchik23 29.10.2011 18:15:36
0

V32: ну уж будем откровенны,емелин не с чистого листа начал сезон,всё таки с командой в целом он был знаком.Емелин,впринципе тренер кхл,НО не того уровня что бы при нём команда ПОСТОЯННО выходила в п\о. я думаю,здесь все хотят что бы наши там были. вот тому же автомобилу,он бы был в самый раз. с другой стороны,с нынешним составом(без учёта травмированных) нам там делать нечего,ведь у нас нет потенциально забивных игроков. хотя косаура и хасаншина к ни тоже не отнести,но те то хоть опытные,могут и шайбу подержать...

Mabrok 29.10.2011 18:13:54
0

Razor,они этого не понимают

Dimeran 29.10.2011 18:13:34
0

ТРЕНЕРА ГНАТЬ!!!!! НАМ БЫКОВ И ЗАХАРКИН НУЖНЫ ОНИ НАШ ШАНС!!!!!!!

Alehandro 29.10.2011 18:11:48
0

Razor, ну это вообще ппц ужас какой-то.......................

Razor 29.10.2011 18:09:01
0

кузня родная, в Амуре травмированы Осипов, Александров, Мухачев, Ружичка, и еще кто-то вроде.. по твоей логике Йортикка тоже плохой тренер, раз столько травм обрушилось на команду..)) не спорю, Емелин далеко не лучший тренер в мире, но с нынешним подбором игроков, он идет нормально по дистанции.. кто у нас играет то? Брылин, Кагарлицкий, Мерескин, и прочие, которые другим командам не понадобились..

Andersen1988 29.10.2011 18:06:09
0

V32, возможно люди обеспокоены и насытились этими "дать шанс, дать время".Просто Пархоменко давали шанс, да солидный и не хочется вспоминать к чему это привело.вот и не хочется снова повторения, а повторение по сути уже на лицо, забить так и не можем, разница забитых просто удручает (третьи с конца, ужассс!) вот и есть опасения очень серьезные а стоит ли шанс то ему давать, ладно бы команда играла переменно, проигрывала и выигрывала в 2-3 шайбы(без разницы) так у нас такое ощущение что какой то застой...те кто в лазарете помогут конечно, но всё же, забивать один гол - не айс

Razor 29.10.2011 18:03:53
0

звонил сейчас друг из Омска, который ездил потопить за МНК.. говорит, после игры пообщались с Вайсом - у Робитайла что-то там с сухожилием случилось, его в больницу сразу же отправили. похоже, плохие новости.

V32 29.10.2011 18:00:47
0

кузня родная, мы значит тут слепые,а вы наши местные провидцы-что емелин никакой тренер.у нас всегда так,команда проигрывает-тренера в отставку.все.и начинается чехарда с тренерами-сезон провален.может надо дать время ,чтобы все наладить?типа у сеича и у соловья все было гладко в первые сезоны?

Andersen1988 29.10.2011 17:58:59
0

мда, что тут сказать, остается только посочувствовать парням что у них нет ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА.Ну и надеяться что у тех у кого матчей меньше чем у нас, оступались тем самым оставляя нам 16 место

Dima.007 29.10.2011 17:53:50
0

кузня родная, во во, и еще жирик, про него и забыл совсем...

V32 29.10.2011 17:52:06
0

кузня родная,ты че за бред несешь???будто емелин игроков лично травмировал???это игра,и от травм никто не застрахован....вместо того чтобы команду поддерживать только и можете го..ом поливать....псевдоболельщики!!!!как побеждают ,языки в ж.пе у вас,как проиграли-для вас радость,есть повод пообсирать команду!!идите вон за казань болейте ,позорники!

кузня родная 29.10.2011 17:51:19
0

Dima.007, Все проклятья возвращаются обратно к тому кто издал. Жди. За карликов не голосовал никогда. Или Жирик или Зюган

Dima.007 29.10.2011 17:50:09
0

кузня родная, кет и иже с ними, больше чем уверен, что если вам есть 18, то на выборах вы голосуете за еДИНУЮ рОССИЮ. Популисты хреновы... Будьте вы прокляты, гореть вам всем в АДУ.

Romchik23 29.10.2011 17:46:30
0

кузня родная. дело не в хоккее который он привил,а в самой предсезонке.он реально перегрузил игроков,но с другой стороны,если бы этого не было,то катались бы как в прошлом при пархоме,а в этом году хоть даже пытаемся бежать...)))

Romchik23 29.10.2011 17:43:22
0

Alehandro,блин,вот про куру конечно забыл...)))) хотя он мне нравился,сейчас кузьмин его напоминает,но вернуть надо... москаль ещё не старый))) правда он мне никогда не нравился,но одно у него не отнять было-он практически всегда заходил с шайбой в зону,а не вбасывал и у него это получалось.кстати,можно и дякива было вернуть,он в свое время один из бомбардиров был))))

кузня родная 29.10.2011 17:42:48
0

Барыс после смены тренера заиграл. Сиба летит

кузня родная 29.10.2011 17:40:36
0

Dima.007, Какой хоккей привил Емеля Металлургу-такие и травмы получают игроки. В Кузне больше всех травмированных. Все косяки-Емелинские

Alehandro 29.10.2011 17:37:38
0

Romchik23, конечно... ты видел где Лапин играет??? может еще Курочкина и Хлебникова? аа татаринова выгнали из Авто - подбирать надо прям 500%

Dima.007 29.10.2011 17:36:56
0

Между прочим, они в том числе и ради вас ломают лопатки, ключицы и ноги... А вы только и можете, что людей грязю поливать, СВИНЬИ. По меньшей мере - низко.

Witokk 29.10.2011 17:31:09
0

Из года в год одно и тоже.

Romchik23 29.10.2011 17:30:38
0

кстати,кузню реально надо благодарить игрокам)))) ну всяким мерескиным,выглазовым и лазаревым кто,как не мы, предоставим шанс сыграть в кхл))) эх,надо было лапу с шаламаем подписывать)))

Witokk 29.10.2011 17:26:26
0

кузня родная, полностью согласен.

Alehandro 29.10.2011 17:24:59
0

ждем выздоровления Сопела, Бумагина, Хасаншина. Кузмина, Косоурова, Канарского, - может тогда лучше играть станут....

Ket 29.10.2011 17:24:02
0

кузня родная, тут уже нечему удивляться ,нас вновь обманули..бюджет увеличили ,игроков пригласили ,будем играть в качественный хоккей, теперь не будет стыдно за родной Новокузнецк...одна трепотня!!!

Skillzz 29.10.2011 17:23:25
0

Ket, кузня родная, ну что ждем защитничков емели! что -то молчат сидят))кто видел игру - все понял!

кузня родная 29.10.2011 17:20:54
0

по потерянным очкам на предпоследнем месте...зашибись))

Ket 29.10.2011 17:19:04
0

кузня родная, приплыли!

Ket 29.10.2011 17:17:24
0

Емелин-молодец!!!!! 12поражение в 19 сыгранных матчах

кузня родная 29.10.2011 17:15:41
0

Победа Авангарда на классе. Емеля тормоз!Плывем на свое законное место)

Romchik23 29.10.2011 17:13:04
0

ну реально... у нас команда,как при сидоренко!!!! силовое давление и набросы на ворота. даже игра в обороне 1-4. и так же не хватает физики,видно было что в 3 периоде команда подсела и уже бежали по одиночке. 2ая шайба-ковыряшка)))

Skillzz 29.10.2011 17:11:24
0

Вот какого хера он брал тайм-аут??!!Че он там рисовал??даже в зону войти не смогли!!Херов тренер!! Команде спасибо за 3-й период,бились!! тренеру -очередной неуд!! Адьёс емеля!!

Степан 29.10.2011 17:11:24
0

Слов нет, одни слюни.

SERGEY 29.10.2011 17:08:58
0

Поздравляю ЕМЕЛИНА с очередной красивой и равной игрой!!!

Myavr 29.10.2011 16:56:53
0

гооол, давайте камбэк))

Kasper 29.10.2011 16:56:26
0

Гол

Skillzz 29.10.2011 16:56:13
0

2-я заползла!! Саша заслужил эту шайбочку!!

Gringo 29.10.2011 16:56:10
0

закатили 2ю..

Skillzz 29.10.2011 16:52:35
0

Ket, так я не говорю,что это губошлепа заслуга!))Команда то соответствует,а вот тренер...

Ket 29.10.2011 16:50:13
0

Skillzz, это у них уже от себя, бегу пока могу..

St@ss 29.10.2011 16:48:24
0

лимит исчерпан 3-1))

Skillzz 29.10.2011 16:47:58
0

Ket, ну тренер-гений рулит хер ли.. Но характер у команды есть,3-й период хорошо играют,борятся до конца! Головин и Кагарлицкий - лучшие у нас по матчу!

Серго 29.10.2011 16:45:50
0

Дежурную забили

Ket 29.10.2011 16:45:20
0

Skillzz,так если именно он сам и ставит это на тренировках..

Skillzz 29.10.2011 16:43:24
0

пи..ц ну 2-й раз в большинстве,как через пас входят в зону,наши в двоем на ближнем борту мешают друг другу!! Ну разве емеля бля не видит этого!!!

Skillzz 29.10.2011 16:36:10
0

АЕЕЕ ну хоть одну!! ВАТАКЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Witokk 29.10.2011 16:35:36
0

устоновку выполнели гол забили.

SERGEY 29.10.2011 16:35:16
0

Одну забили,может встряхнутся...

Alyarma 29.10.2011 16:32:50
0

Вот Сибирь действительно борется в каждом матче...

Ket 29.10.2011 16:31:35
0

Серго,Йортикка предупредил во вью ,что у команды начинается спад.у нас так же при Соловье было..

Witokk 29.10.2011 16:30:57
0

http://onhockey.ru/

Romchik23 29.10.2011 16:30:19
0

ну что можно сказать... игра в навал... такое ощущение что когда наши бросают,то сами не верят что забьют.броски все либо на подставление,либо на добивание.только во 2 периоде 2их игроков выводили на "чистые шайбы". пока не будут акцентированных бросков,голов не будет,а с ковыряшками можно и на 2ух сторонке в тренировке играть. отдельное слово о игре в большинстве. не понимаю,играем 5\4 и вбрасываем в зону!!!! потом героически идём за неё бороться. ава 2 раза встали-2 гола.команде не хватает "мускулов" у борта проигрываем.в этом плане сильно не хватает кузьмина-один из немногих кто хорошо корпусом играет. ну и как защитники проигрывают 1в1 это вообще смех.как стоячих обкатывают.

Skillzz 29.10.2011 16:29:38
0

PaIIIa, http://tv-here.ru/2261-12-channel-omsk.html

SlawaK 29.10.2011 16:28:54
0

Ты знаеш я вот тоже надеюсь ,может быть сейчас и пришло время делать выводы да и пауза в чемпионате может пойти на пользу

PaIIIa 29.10.2011 16:27:32
0

где можно посматреть игру ???

Skillzz 29.10.2011 16:27:09
0

Ket, да руководству походу тоже насрать на команду..кстати,чет Вайс коментов не дает после 2-х крайних игр,может нового тренера уже ищет)))

Серго 29.10.2011 16:26:54
0

Авто 2:0 амур.

Ket 29.10.2011 16:25:52
0

SlawaK,но мы то верили , нашему президенту клуба;..неужели он так и даст нам вновь прозябать.

Ket 29.10.2011 16:23:44
0

Skillzz, они просто уже не хотят играть в этот фарс..нет мысли на льду..где обещанные выводы руководства, или они только до сезона болтать любят.

St@ss 29.10.2011 16:23:24
0

ну вот кузня уже и не в зоне по

SlawaK 29.10.2011 16:21:53
0

Ket, Может уже на руководство переключимся ? Мы Емелина не уволим

Skillzz 29.10.2011 16:21:02
0

Чет походу Рэнди "тренер-гений" на лавку усадил..

Kasper 29.10.2011 16:18:55
0

Да уж!

Kroul90 29.10.2011 16:17:53
0

ну седня то ваще без борьбы играют,хотя тяжело это игрой назвать,скорее мучаются

Серго 29.10.2011 16:17:43
0

Только за.

Skillzz 29.10.2011 16:17:22
0

ну хоть 5х3 забейте бля!!!

Ket 29.10.2011 16:15:36
0

Серго, тренер недееспособный! может сегодня его уволят за разгром и предпоследнее место в таблице.

Серго 29.10.2011 16:13:29
0

Бардак. Ужас.

Серго 29.10.2011 16:12:42
0

Седня ава вточит нашим по самые . ..

Ket 29.10.2011 16:12:06
0

в чём игроки виноваты... подскажите им тактику ,которая приводит к результату....как они могут выигрывать ,если нет игры....

St@ss 29.10.2011 16:09:34
0

3:0 ппц

Серго 29.10.2011 16:06:15
0

М да.наверно приедут с 1очком и 1шайбой.

Skillzz 29.10.2011 16:05:46
0

Alehandro, а и не получиться.. тупо вбрасывают шайбу в зону,и по углам возят,не обыграть,не отдать,какие-то шальные броски оттуда,а 2 большинства у нас было даже в зону не вошли.."тактика емели" в действии!

SERGEY 29.10.2011 16:05:45
0

Физики видно что не хватает...

Ket 29.10.2011 16:04:13
0

Alehandro,а интересно -это игроки опять виноваты ...нужны выводы ,если они собирались подымать хоккей на новый уровень.

Alehandro 29.10.2011 16:00:30
0

Ket, какая расстановка? у нас вообще ничего не получается

Ket 29.10.2011 15:58:12
0

Alehandro,а расстановка игры в большенстве...

Серго 29.10.2011 15:58:05
0

Опа 2

Skillzz 29.10.2011 15:57:39
0

ну 2 большинства -2 гола! как бы разгрома не вышло..

Alehandro 29.10.2011 15:53:16
0

Ket, согласен, с таким составом только так и игратьь....

Ket 29.10.2011 15:49:54
0

Alehandro, тут по игре всё видно..и так понятно.

Alehandro 29.10.2011 15:48:04
0

ну все, сейчас польется гавно на Емелю, мол не научил чудом шайбу после броска червенки отводить от ворот

St@ss 29.10.2011 15:46:58
0

понеслась 1:0 накаркали)

SlawaK 29.10.2011 15:44:54
0

Кальян кто курит ?

Rabbit 29.10.2011 15:36:10
0

Это что за прикол такой?

Александр 29.10.2011 15:33:26
0

Проснулись?А счет зачем сразу указываете?Может наши выйграют.