Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 3:1 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Видеообзор игры.

(c) Официальный сайт КХЛ

Редакция Sport42
28.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 46

Правила
Stepan 29.10.2011 15:45:51
0

Проблемы с составом конечно ужасающие,не везет нам в этом плане...Но все равно мужики бьются,моменты хорошие создают...Болеем дальше.

Александр 29.10.2011 15:38:28
0

Skillzz,А было бы 0:1,0:2,радовались бы нытики.

Alehandro 29.10.2011 15:37:52
0

Skillzz, если сегодня проиграют, против Емелина ничего плохого опять не скажу, травмированных очень много....

SlawaK 29.10.2011 15:37:11
0

Если честно то хватит Емелю трепать тут слепому видно что пока команда ещё цепляется за плейофф его никто не погонит .

SlawaK 29.10.2011 15:33:09
0

Есали бы защитники почаще подключались к атакам и глядиш другие результаты были бы . а так всё по дной схеме вся надежда на то что Лассила пропустит одну а забьём две

Skillzz 29.10.2011 15:30:04
0

Alehandro, бумагу с югрой сломали..прошлую видать на уколах отыграл.. пока 0-0,защитнички емели радуйтесь.

Alehandro 29.10.2011 15:19:56
0

у Сопела травма, у Кузьмина походу тоже.. а когда успел ее получить Бумагин....

Александр 29.10.2011 15:15:54
0

Alehandro,Если бы у бабушки было "что-то" другое,ее звали бы дедушкой.

Alehandro 29.10.2011 15:11:42
0

если бы не лассила сейчас было бы 3-0,.....

Skillzz 29.10.2011 15:07:30
0

мужики вот ссылка на видео с авой-http://tv-here.ru/2261-12-channel-omsk.html

Alehandro 29.10.2011 14:33:36
0

они походу забыли или забили, или чтоб срача не было

Nikber 29.10.2011 13:41:11
0

Что-то нет информации ни на офсайте ни на СПН о сегодняшнем матче. Забыли чтоли? Или забили на все.

GEKA 29.10.2011 12:36:23
0

Andersen1988,всё понято...а я думаю остроатакующий хоккей это больше 5 шайб забивать... Насчёт Емелина согласен...но мы ничего не решаем! Сегодня опять проиграем 1-3,1-4 где-то так-это реалии,а вообще верим,как обычно-это оптимизм... Про броски тоже согласен...особенно защитники...

Andersen1988 29.10.2011 11:26:51
0

Geka, ну про 1) во первых я не говорил что он их прикарманил, возможно он оставил часть средств на супер игрока лега, и ещё пару игроков чтоб так сказать укрепиться в ПО, во вторых (финансовой части я конечно не знаю) но если судить по высказываниям того же Вайса и Кузнецова что бюджет существенно увеличился, то под кого ? леги,Брылин ну и собственно всё, Бумагин,Тюрин, Выглазов и другие парни, уж простите но думаю они по своей игре не должны быть дорогостоящими...да и кстати помню когда подписывали Тюрина Медведева и т.д. все говорили "да нафиг они нужны, они из вышки, ну на 3-4 звено потянут" ...вот в итоге получает бюджет(пока!) ушел только на легов и на Брылина, так что пока, Да, где деньги?! если у клуба ещё есть в запасе деньги на лега, может на пару русских перед ПО и может даже на тренера, то норм, если же нет, то это просто увеличение бюджета, которое должно происходит в каждом клубе из года в год, а не какое то возрождение команды, грандиозное о котором говорил Кузнецов(к тому же видимо у нашего клуба увеличение клуба было давным давно, судя по ежегодным составам нашей команды)...это касаемо вашего первого вопроса 2)а острый хоккей по моему мнению играют все те кто забивает за матч, ну скажем минимум шайбы 3.да бывает конечно что не забивают или забивают мало,(может соперник не позволил, может невезение) но в другой игре вновь играют с обилием голов ... а у нас что получается, играем превосходно, стиль наш как раз таки более атакующий, очень мне нравится скорость команды, но удары, откуда они наносятся , ужас ! на убойные дистанции никто не едет, пасы выдают на пятак и никого нету, ну этож не возможно, почему тренер не дает установку быть или накатываться на пятак? лично для меня это загадка, почему у других команд люди на пятачке с мясом затаскивают шайбу, а у нас на пятаке вечный голяк, кто виноват? игрок, тренер, есть проблема, за столько матчей мы не одержали уверенной победы(витязь не в счет)забиваем по 1-2 шайбы, значит надо решать эту серьезную проблему

Ket 29.10.2011 11:22:36
0

Mabrok, если вы хоккейный аналитик, расскажите нам 3 сильных тренерских черты А.А Емелина...сильные качества.

Mabrok 29.10.2011 10:29:30
0

Ket,женщина знайте место свое, то бишь на кухне, и не хрен тут устраивать кружок нытья, не нравится емелин- на баррикады, а сопли пускать и слюной брызгать не надо, надоели уже, пустомели.

GEKA 29.10.2011 08:34:54
0

Andersen1988,вы извините,что оскорбил ваше культурное самолюбие...но вы пожалуйста извините-я ещё вам задам 2 вопроса,на которые вы не ответили: 1-про деньги(это вы высказались на коммент Smash"где деньги Зин"),которые на ваш взгляд Вайс прикарманил,2 вопрос-кто в нашей лиге играет каждую игру в остроатакающий хоккей? А остальное я в ваших комментах понял и про это вопрос не задавал...Заранее благодарен!

Egus 29.10.2011 06:30:35
0

Ket, да тупо орет на них, вбивая им в головы, что и как надо делать, за каждую ошибку наверно в раздевалке клюшкой бьет... но, раз такие игроки по другому до них не дойдет

Ket 28.10.2011 22:31:29
0

там и Блинов и Емелин упоминались , как тренера которым нельзя доверять команды, тоесть их штурвал...

Ket 28.10.2011 22:25:09
0

Mabrok,ты подумай в чём суть статьи ..а потом пиши свои глупости!

Mabrok 28.10.2011 22:17:18
0

Ket, а в кузне одни звезды по твоему

Ket 28.10.2011 21:41:52
0

я вот тут прочитала в одной из авторитетных газет, большая статья о Хабаровске ,что Амур набирал в этом сезоне забракованных русских игроков из нашей лиги не подашедшие ни одной команде, и легов невысокого уровня по меркам КХЛ.но тренер смог раскрыть в них потенциал, и навязал им свои принципы и идеи..во как!

Andersen1988 28.10.2011 21:40:45
0

Александр, аналогичный вопрос, который я задал Geka)))) могу ли я предположить кто уйдет а кто останется , или мне нада у вас разрешения попросить))) тут писали ниже что нада дать команде время , что она строиться не за один сезон а за 3 и даже 5! вот я и написал что фактически это не реально, чтоб у нас человека два с команды ушло, и всё, не ьыть этому, это возможно только в грандах и то если они захотят, а клубы с меньшим бюджетом вынуждены будут прогнуться, так как отбить и продлить контракт со своим игроком мы не сможем, будет интересен кому нить Лассила? уедет, заберут и ничего не сможем сделать, будет интересен другой игрок тоже заберут.так что не получиться у нас сохранить всех лучших и ещё и подписать других хороших в добавок, это просто чьи то сказки и фантазии))) вот я и написал свою версию развития и состав команды....а вы тут каких то Овечкиных и Малкиных вечно приписываете, забудьте о них они в Америке ))

Andersen1988 28.10.2011 21:28:23
0

GEKA, вы читали что я написал? я же русским языком написал что это моё мнение, моё предположение и рассуждение...Может ли человек просто посмотреть на родную команду и проанализировать и предположить кто может остаться, кто может уйти? или мне у вас нада разрешения спросить?вопросы денег я особо не затрагивал, а лишь написал тех игроков на которых (как говорят многие болелы, про то что команда года 3 строиться) команду особо не построишь, боеспособную, т.е. возрастные уйдут, а те кого я написал из так сказать среднего возраста, они явно на КХЛ не тянут или раскрыться не могут у нашего великого магистра Емелина,...и в итоге опять подписание новых игроков, опять якобы игроки не могут сыграться и т.д. та же песня ... вот и всё в финансовом плане я особо не вдавался, знаю только сколько стоит контракт Брылина и то только как бы официально, из этого же источника. И ещё я конечно понимаю, наша нация утратила свою культуру и своё воспитания(уж не знаю с чем это связанно) но как бы уж "ТЫкать" незнакомому человеку, совсем как то не красиво

Mabrok 28.10.2011 21:25:18
0

игра есть, ребята стараются, но выше головы не прыгнут, выход в плов наш предел, и это уже прогресс

Александр 28.10.2011 21:18:13
0

Andersen1988,Ну вот ребят смотрите, как на мой взгляд будет выглядеть наша команда ...Откуда тебе знать какая она будет? Сезон этот еще пройден только на одну треть календаря,а вы обсуждаете уже следующий сезон.Да можно фантазировать сколько угодно на счет игроков.Кто уйдет,кто придет.Может Овечкин с Малкиным,Дацюком придут.Вот сколько жуете тему на счет игры команды,тренера,все не так,да и не этак.Ну не может "Металлург" играть как "Амур".Но игра у команды есть,единственное только у наших пока слабая реализация моментов.Будут забивать,будут и чаще победы.

GEKA 28.10.2011 21:04:45
0

Andersen1988,ты наверное знаешь какие контракты,бонусы,премиальные у игроков Металлурга и сколько было выделено Вайсу на них,сколько он потратил и сколько в карман положил? Расскажи пожалуйста,мне очень интересно! Заранее,спасибо!

GEKA 28.10.2011 20:53:36
0

Smash,чужие деньги нехорошо считать...Насчёт Емелина согласен со всеми кто против него...но Вайс и Емелин уйдут вместе...и дальше будет,что? Сами догадываетесь... Нынешний состав собрал Вайс и он вполне конкурентноспособный....Andersen1988,вопрос? какая команда в КХЛ играет сегодня в остро атакующий хоккей?кузня родная,ты ещё не исправил свой логин на Хабара родная...уже пора!

Andersen1988 28.10.2011 20:43:57
0

Smash, во во , это уже другая тема, под названием "где деньги Зин?"

Smash 28.10.2011 20:21:08
0

Mabrok умница бобосы то истратили а игратьто некому очень интересная тема

Mabrok 28.10.2011 19:30:59
0

Andersen1988, как ты разложил всё, молодец, играть то у нас в принципе то и некому, а вы победы в каждом матче требуете.

Romchik23 28.10.2011 18:49:27
0

Посмотрел голы... Ну какой грамотный защитник,как в случае со 2 голом будет выбивать шайбу через середину?!?! что так делать нельзя,этому в детских школах учат!!! ну а 3 гол на совести судьи.... там реально надо было раньше свистеть... шайба под вратарём,судья её не видит,обязан свиснуть.

Andersen1988 28.10.2011 17:44:05
0

Ну вот ребят смотрите, как на мой взгляд будет выглядеть наша команда ... Брылин Валивара Лассила покинут команду , так как у двоих возможно возраст, а вратарь думаю не захочет играть в клубе которые пропускает практически больше всего в сезоне(а это крах для кипер) далее защита , Романов Епрев Курепанов Метлюк (очень сомнительные игроки, замена им всегда найдется, ИМХО)далее нападающие:Выглазов (уж сколько играет, и ничего не показывает) Тюрин (тут всё понятно, ВХЛ - другого не дано, не потянет)Робитайл и Брылин уже в возрасте, Головин (лично моё мнение! под вопросом, Саша выглядит слабее прошлого сезона) Мерескин (просто ВХЛ, однозначно) Бумагин (слаб, очень слаб для 1-2 звена, если только в 3-4 звено, но зачем?лучше молодежь) Кицын (возможен отъезд в Америку, да и парень откровенно не радует) и травмированные, по которым оценку пока давать бессмысленно ... вот такая картина , это лично моё мнение, ни от кого я критики не жду "мол я такой всезнайка" ...просто выразил свою точку зрения по команде, +/- один два игрока, у которых контракты на один год, останутся они или нет одному Богу известно

Александр 28.10.2011 17:34:32
0

Феномен этого сезона конечно "Амур",его главный тренер Ханну Йортикка.Его интервью сегодня на Хоккей на AIIHockey.Ru.http://allhockey.ru/khl/news/108650/.

Nikber 28.10.2011 17:13:27
0

Александр, да не закончился для нас сезон, просто обидно будет, что на следующий год опять полкоманды набирать прийдется.

Александр 28.10.2011 17:09:57
0

Сезон еще играть и играть,а для вас он уже закончился.Вы уже игроков тусуете,кто уйдет,кто свалит.

Nikber 28.10.2011 16:40:26
0

Gringo, ну если только Соупел и останется из легов.

Gringo 28.10.2011 16:23:50
0

Nikber, у соупела 2хлетний контракт... наврятли свалит

Nikber 28.10.2011 16:01:39
0

Razor, во всяком случае леги точно свалят, я имею в виду кроме Лассилы - Вялиаваара, Робитайл, да и скорее всего Сопел, а также Брылин, Кузьмин, Фисенко и некоторые другие. Вряд ли трехкратный обладатель Кубка Стэнли захочет продолжать играть в команде - аутсайдере. Вот вам и весь расклад на следующий сезон, если сейчас не примут какие-то меры по изменению игры в сторону ее усиления.

Razor 28.10.2011 12:24:27
0

Andersen1988, ну полкоманды то врятли уйдет.. они по большому счету мало кому нужны, за исключением 3-4 игроков. В уфе бардак с вратарями, вот они могут Лассилу взять, если мы и дальше сливать будем :(

Evrey 28.10.2011 12:18:03
0

Игор9ны4, БАН НА МЕСЯЦ!

Witokk 28.10.2011 11:49:25
0

Емеля буть так добр ,вали с нашего города.

Andersen1988 28.10.2011 11:17:29
0

кузня родная, в том то и дело , если уйдет то совсем печально будет...итак пол команды уйдет(возможно к лучшему, ибо мастерство явно на КХЛ маловато) а если ещё и Лассила уйдет, а ещё и в какой нить СКА то ппц будет

URAL 28.10.2011 10:01:40
0

Емелю ВОН из Кузни!

кузня родная 28.10.2011 07:39:10
0

Лассила похоже уйдет в новом году)) нечего ему здесь делать)

Andersen1988 28.10.2011 07:13:15
0

Лассила просто чудеса творит ... если б не он шайб залетело бы больше ...красавец