Очередные победы команд СДЮШОР и «Металлурга-2»

Хоккеисты СДЮШОР «Металлург» провели очередные матчи первенства «Сибири-Дальнего Востока».

Молодежная команда «Металлурга» продолжает свою победную серию. Команда, которую тренируют бывшие игроки основного состава новокузнечан Владимир Кормачев и Дмитрий Буценко, проводила матчи в Новосибирске. Против своего главного конкурента в борьбе за выход на финал первенства России. Новокузнечане показав отличное качество игры, разгромили хозяев со счетом 6:1 и 8:2.

Одержал победы и «Металлург-93». Новокузнечане в Ангарске дважды оказались сильнее местного «Ермака» - 6:4 и 6:5 в овертайме, а «Металлург-94» в Прокопьевске разгромил «Шахтер»  - 6:1 и 14:1.

Что касается фарм-клуба «Металлурга», новокузнечане на этот раз заработали очки в Хабаровске. Наша команда в первом матче с «Амуром-2» одержала победу в овертайме – 4:3. Дубль оформил Александр Одегов, еще по одной шайбе забросили Виталий Коньков и Антон Рехтин. Ворота защищал Александр Плотников.