Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня «Металлург» проведет матч в Нижнем Новгороде. Соперником Кузни станет один из лидеров «Запада» - местное «Торпедо», уже досрочно обеспечившее себе место в плей-офф. Команда занимает 4 место. Новокузнечане же еще сохраняют шансы на плей-офф, но потеря очков в каждом следующем матче шансы эти у «Металлурга» заметно уменьшает.

Сейчас отставание Кузни от зоны плей-офф составляет 10 очков. Но «Амур» и «Югра» имеют на 2 проведенных матча больше.

По оценкам букмекеров, фаворитом в сегодняшнем матче, который начнется в 22:00 по Новокузнецку, будет являться «Торпедо». Коэффициент на победу нижегородцев – 1,65. На Кузню ставки на победу – 4,35.

В этом сезоне команды уже играли между собой. Во Дворце спорта сильней оказался «Металлург», одержавший тогда победу со счетом 4:1.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Ftk23 02.02.2012 22:12:08
0

а как на мир хоккея посмотреть, там мне только текст кажет.

Светлаков Лёха 02.02.2012 20:51:45
0

Ftk23, на сайте мир хоккея все трансляции бесплатные.

Ilaa 02.02.2012 18:18:31
0

Drumer, не выйграют наши сегодня!Емеля потом скажет мы ведь боролись до конца не хватило везения.....

Pasha0808 02.02.2012 18:10:17
0

Alyarma, Ага,а его даже в сборную не взяли.Жаль.

Pasha0808 02.02.2012 18:09:13
0

Дай БОГ УДАЧИ нашим парням сегодня!

Alyarma 02.02.2012 18:05:22
0

Лассила признан лучшем вратарём января!!!Поздравляю,Теему!

Ftk23 02.02.2012 12:52:45
0

будем тогда болеть за наших сегодня.удачи нашим ребяткам.

Pegas 02.02.2012 11:59:28
0

Ftk23, на оф сайте бесплатно было.

Ftk23 02.02.2012 11:39:48
0

Светлаков Лёха, Pegas, а она платная спасибо

Светлаков Лёха 02.02.2012 11:35:40
0

Ftk23, http://www.hockey-world.net/online-translation/45052-khl-torpedo-metallurg-nk

Pegas 02.02.2012 11:34:38
0

http://www.hctorpedo.ru/tv.html

Pegas 02.02.2012 11:32:42
0

Ftk23, на оф сайте торпедо должна быть.

Ftk23 02.02.2012 11:25:28
0

ребята а трансляция где-нибудь будет. спасибо.

Nikber 02.02.2012 11:05:19
0

Jeka, вот и будем надеяться, что Лассила одну пропустит, а наши две дежурные забьют. Хотя я сам понимаю, что это почти нереально. А удача нашей команде сегодня не помешала бы, так что тоже желаю удачи.

Jeka 02.02.2012 10:48:37
0

Nikber,а против нашей КОМАНДЫ любой вратарей больше двух шайб не пропускает-особенно,когда мы играем в гостях и это печально... Да и сдали в последних играх одни из лидеров КОМАНДЫ-Головин и Кузьмин,очень много потерь совершают,мало обостряют и физически подсели и получается у всей тройки не катит игра... Да и Лассила не железный,в Сибе Лазушину дали бы шанс... Сегодня тяжело будет очки забрать из Нижнего,они дома рвут и мечут! Хотя с играющими командами мы получше смотримся! Удачи нашей КОМАНДЕ!

Arishka 02.02.2012 10:33:20
0

Поражение в 2-3шайбы хорошо если ошибаюсь

Nikber 02.02.2012 10:17:34
0

Дааа, сегодня "Торпедо" будет стараться взять реванш за поражение у нас в Кузне. Хорошо еще то что Коваль пока не играет, Туоккола и Беспалов стоят не всегда стабильно, бывают сбои. Так что если вратари "Торпедо" сыграют не очень уверенно, есть шанс зацепиться сегодня за очки. Надо цепляться, тем более, что "Югра" вчера проиграла в Риге, а завтра будет играть со "СКА". А "Амур" сегодня играет с Московским "Динамо".

Rodrigies 02.02.2012 10:09:04
0

Хоть бы выйграть, они вообще нам по братски поддаться могут, а в следующий раз мы бы им помогли!!!

Drumer 02.02.2012 09:31:21
0

Почему 11 то??? Вроде 10 очков до ПО..