Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Нападающие у нас спрятались за защитников и думали там отсидеться»

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Анатолий Емелин, главный тренер команды «Металлург» (Новокузнецк):

- Поздравляю хозяев с победой. Беззубая у нас была в обороне, и такая же в атаке. Нападающие у нас спрятались за защитников и думали там отсидеться, Проведем собрание, разберемся и к Хабаровску подойдем в другом настроении.

- Два ключевых матча у вас будут в Хабаровске. Готовы к ним? 

- Да, мы все это осознаем. Будем биться.

Олег Знарок, главный тренер «Динамо» (Москва):

- Ну, по результату неплохо, моментов было много, но не реализовывали их, нахватали кучу удалений, а при счете 2:0 пропусти одну шайбу и начинается нервотрепка. Надо поработать над дисциплиной. А так поздравляю всех с победой. 

- Появился Новак в защите. Стало полегче? 

- Конечно, да и Филип готовился, сыграл хорошо. Мы долго думали, стоит ли ему играть, но выпустили на лед, потому что после паузы нас ждет тяжелый выезд. Скопинцев же остался в расположении команды.

(с) Официальный сайт ХК «Динамо» (Москва)

Редакция Sport42
04.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Arishka 05.02.2012 17:26:04
0

Ortol 300%прав

Ortol 05.02.2012 16:08:55
0

просто те деньги которые на ПО пойдут на более реальные цели - премия тенерам к примеру ни за что, либо еще чтото

гус 05.02.2012 15:08:54
0

ket, ну а буллиты и нереализованные 100% моменты???

ket 05.02.2012 14:53:57
0

гус, потому что задание, весь матч сидеть в обороне возле своих ворот.

гус 05.02.2012 13:49:48
0

ket, а они не говорят случайно - почему они голы не забивают???

ket 05.02.2012 13:34:28
0

а игроки говорят, что полностью выполняют установку Емелина...сидеть в обороне весь матч ,а про атаку забыть.. но эта игра приводит к поражениям.

Petrov 05.02.2012 13:26:54
0

Smash, 100 %

Arishka 05.02.2012 13:07:34
0

гус.Прописан бюджет клуба а в нем заложен бюджет на ПО.Это во всех комадах если ты не знал

Oleg 05.02.2012 13:01:25
0

Гус ты сам понял что сказал )))) маразм крепчает )

гус 05.02.2012 11:56:07
0

ket, я не про сезон, я про сейчас!!! просто поняли что на 2е команды в ПО денег не хватит!!! вот и выбрали что по дешевле!!!

ket 05.02.2012 11:37:18
0

гус,не бреди..они весь сезон гостевые сливают??? у нас имена меняются ,но не уровень тренеров. хотя, да они так и сделали оставив Емелина, и естественно они знали ,что и сливать ничего не придётся.

гус 05.02.2012 09:33:58
0

А что вы всё на Емелю то??? А вы не задумывались что рыба гниёт с головы!!! Может это Смолего с Тулей дали указание в ПО не входить - дома ещё берите очки, а на выезде полный слив!!!

Smash 05.02.2012 07:15:17
0

Анатолий Анатольевич ,чем кумушек считать трудится ,не лучше на себя кума оборотитьсЯ (народная мудрость) ,а где же ты наш красава ,где твое участие .Бог медлит, но ни когда не опаздывает ,гореть вам на костре .Кузнецову ,Вайсу,и тебя за очередной провальный сезон Металлурга и те понты ,которыми пытаетесь одурачить народ Мужик сказал -мужик сделал ,а вы базарные бабы ,языком только бла бла бла ,ради того чтобы у кормушки остаться ,

Светлаков Лёха 05.02.2012 01:24:27
0

SlawaK, А кто???\

SlawaK 05.02.2012 00:03:31
0

И опять виноваты игроки