Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «К сожалению, мы не выполнили задачу на сезон»

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Поздравляю соперника с заслуженной победой. «Сокол» сегодня вышел на игру заряженным, как будто это им нужны были очки, чтобы выйти в плей-офф. Когда у 60 процентов команды не горят глаза, тяжело что-то с этим поделать. Некоторых людей уже ничего не мотивирует: ни тренер, ни премии, ни очки, ни место в таблице. Будем делать выводы по приезду домой. К сожалению, мы не выполнили задачу на сезон. У нас осталась одна игра в Ангарске, будем играть на победу. Что бы ни случилось, только так.

Владислав Хромых, главный тренер ХК «Сокол»:

- Мы настраивали ребят на то, что две заключительные игры регулярного чемпионата будут генеральной репетицией плей-офф. Парни с пониманием отнеслись, я считаю, отработали добросовестно каждый период, забросили хорошие голы. Я думаю, мы сегодня одержали командную победу. Все бились, все старались, все отрабатывали в обороне. Хочу отметить сегодня Саню Васильева: первая игра – первый гол! Поздравили его, желаю ему не останавливаться и поступательно двигаться вперед, прогрессировать. Для этого у него все есть. Всех болельщиков с победой, готовимся к матчу против «Торпедо».

Редакция Sport42
16.02.2020

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
42RUS 18.02.2020 00:20:52
0

Кап.ремонт дворца будет похоже не один год такими темпами

Александр 17.02.2020 14:05:03
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений Алексеев
Про Бутузова не смешите! Он провел там меньше половины игр,а вПО появлялся лишь периодически...Даже КицЫн там был на вторых ролях...Бутузов лентяй,у него агент всё за него делает!

На счёт Бутузова согласен. Совсем потерялся мужик. Даже и не помню когда он забросил свою последнюю шайбу. Вроде и с разными партнёрами играл, а толку никакого. Ну раньше же играл и мыслил на льду, а сейчас только бестолковая беготня по площадке как у Малетина и Скобелева. Последний это вообще "шедевр". Что от него хотят тренеры и во что у них вера, что с этого игрока будет толк и он заиграет.

Александр 17.02.2020 12:04:04
1

Альберт Логинов сменил уже на своём тренерском поприще семь клубов с 2006 года. Ижсталь-Молот-Челны-Зауралье-Северсталь-Зауралье-Металлург. Единственный успех в сезоне 2017-18 с Зауралье, 5 место в чемпионате и вылет в 1/2 плей-оффа. Вот и все его достижения. В двух других случаях вылет в плей-офф в 1/4 и 1/8.

Евгений Алексеев 17.02.2020 11:40:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Безнадежный оптимист
Ерунду какую-то несёт главный тренер! Как могут быть не мотивированы в решающей игре люди, которые с детских лет посвятили себя хоккею, и от игры которых зависит всё их настоящее и будущее??? Тут либо психологический климат нездоровый, либо спортсмены не понимают, что от них хотят!!! В обоих случаях это вина главного тренера!!!
PS: Того же Бутузова в прошлом сезоне почему-то в Металлурге не смогли «замотивировать», а Сарыарке он помог взять Кубок Петрова!

Про Бутузова не смешите! Он провел там меньше половины игр,а вПО появлялся лишь периодически...Даже КицЫн там был на вторых ролях...Бутузов лентяй,у него агент всё за него делает!

Дмитрий 17.02.2020 11:24:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Николай из СПб
Включите голову и вспомните интервью Логинова после игры с "Югрой" - сложно, когда балом правят другие. Вот и подайте - кто дал установку на игру с Соколом, тогда поймете почему проиграли.

Да что вы прицепились к этой фразе. Она была адресована исключительно к судьям именно в той игре.

Николай из СПб 17.02.2020 11:17:59
1

Включите голову и вспомните интервью Логинова после игры с "Югрой" - сложно, когда балом правят другие. Вот и подайте - кто дал установку на игру с Соколом, тогда поймете почему проиграли.

Безнадежный оптимист 17.02.2020 00:20:01
1

Ерунду какую-то несёт главный тренер! Как могут быть не мотивированы в решающей игре люди, которые с детских лет посвятили себя хоккею, и от игры которых зависит всё их настоящее и будущее??? Тут либо психологический климат нездоровый, либо спортсмены не понимают, что от них хотят!!! В обоих случаях это вина главного тренера!!!
PS: Того же Бутузова в прошлом сезоне почему-то в Металлурге не смогли «замотивировать», а Сарыарке он помог взять Кубок Петрова!

Gres 16.02.2020 23:36:22
0

Фууууууу... Не был на хоккее в этом сезоне и не жалею

42RUS 16.02.2020 22:17:58
0

Если на эту игру мотивации не было,то с Ермаком тем более не будет.А хотя уже до лампочки,как вы сыграете?

Болельщик 16.02.2020 22:13:57
1

Сергей, в КХЛ вату не катали, а олимпийских чемпионов воспитывали

42RUS 16.02.2020 22:11:37
1

В городе просто нет хозяина.

Евгений 16.02.2020 21:59:50
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Константин
Почему то мне кажется, что в межсезонье состав изменится на 90%

Так и будет, первое звено сами разбегутся. Остальных можно пнуть, кроме Маслова, Литвинова и ещё двух-трех игроков

Slawak 16.02.2020 21:58:26
0

И ты к сожалению не оправдал наших ожидании , Кто как не ты должен готовить команду к игре .

Толя Ветров 16.02.2020 21:49:24
0

Хрень какая то 18 февр...ЗИМА..А хоккей закончился...Они что пол года работают..пол года отдыхают??или с ВХЛ кого то на Ч.М возьмут..Пусть играют до мая месяца как в НХЛ..????где можно поднять этот вопрос???

Константин 16.02.2020 21:44:19
1

Почему то мне кажется, что в межсезонье состав изменится на 90%